21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милый стишок, неправда ли...неожиданно от этой писательницы...

ЮННА МОРИЦ - "Россия - лютый враг!"

Поэтесса ЮННА МОРИЦ, урождённая киевлянка, 76 лет

Для запада Россия – лютый враг: 

Россия не вторгается в Ирак, 

Не погружает Ливию во мрак, 

Не вешает Саддама и на части 

Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья! 

Россия – вредоносная страна, 

Переписать историю должна: 

Не победила Гитлера она! 

Америка с Европой победили, 

А русские им только навредили! 

Россия угрожает всем подряд: 

Ей льют и сыплют ненависти яд, 

И травят, травят, но она не травится, 

Привыкла к яду этому красавица, - 

Страна такая западу не нравится! 

Для запада Россия – в горле кость 

И просто лишний на планете гость. 

Но сколько бы Россию ни марали, 

А в плане исторической морали, 

И Крым, и Севастополь к ней удрали. 

Для запада Россия – лютый враг: 

Не вторгнешься в Россию, как в Ирак, 

Не омайданишь пятою колонной, 

Колонной русофобии зловонной, 

Где флаг погрома – знак великих благ! 

Россию надо гнать с планеты прочь, 

Россия – дьявол кровожадной власти: 

Нет виселиц, никто живьём на части 

Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья, - 

Но в этом запад нам готов помочь! 

В любой момент готовы нам помочь 

Погромы, снайперы, египетская ночь!

2014&;#12288;
Arina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Алексей,а слабо сказать это беженцам в лицо?Мол,люди добрые,у москалей клятых антихохляцкая истерия - бегите назад,в самостийную и незалежную.Сайт есть украина.ру,можешь там сказать,там как раз большинство из Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Да махайте флагами, жалко мне что ли... Если вам так жить проще, если вам так проще чувствовать себя гражданином великой державы - ради Бога.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Да махайте флагами, жалко мне что ли... Если вам так жить проще, если вам так проще чувствовать себя гражданином великой державы - ради Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так скажешь или как? Про Великую державу,имперские амбиции и прочее не надо тут.Ты просто скажи(не мне) украинским беженцам что думаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так скажешь или как? Про Великую державу,имперские амбиции и прочее не надо тут.Ты просто скажи(не мне) украинским беженцам что думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Украинским беженцам (обращение).
Вы мне в России здесь на хрен сдались! Но, коли так получилось, проходите и живите.
Так нормально? Всё понятно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Украинским беженцам (обращение).
Вы мне в России здесь на хрен сдались! Но, коли так получилось, проходите и живите.
Так нормально? Всё понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))Ну....можно и так....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Да махайте флагами, жалко мне что ли... Если вам так жить проще, если вам так проще чувствовать себя гражданином великой державы - ради Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не машы- у вас всю жизь родины небыло.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
А ты не машы- у вас всю жизь родины небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толя, ну неудобно, честное слово. За что ж ты так язык-то русский...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Истерия продолжается... Интересно до какого предела всё дойдёт?..
СсылкаПожаловаться
Не скажу.Вредничаю.Наверно....Считаешь мы должны быть спокойны?
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Оля ,а ты бываеш умницай!))))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Я всегда думаю, что суть всех событий в деньгах и экономике.

Экс-заместитель председателя правительства России Альфред Кох изложил свои мысли о том, зачем президенту РФ Путину нестабильная Украина.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"То, что Путин не введет войска в Донбасс было ясно с самого начала. Можно назвать массу причин, но назову одну: санкции Запада. Они были бы настолько чувствительны, что экономическая катастрофа в России (которая уже маячит на горизонте) стала бы реальностью в несколько месяцев. Путин это и сам прекрасно понимал, а ему еще в Нормандии Кэмерон и Меркель это подробно объяснили. Экономическая катастрофа Путину не нужна: она является явным и прямым нарушением того общественного договора, который является основой его электоральной устойчивости", - написал он.

"Но ему нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от России как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения", - отметил Кох.

Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т.д., уверен Кох, – для подъема и ярости масс.

"И все, кто поверил в эту болтовню - болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск", - добавил он.
Перейти на Главную страницу
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я всегда думаю, что суть всех событий в деньгах и экономике.

Экс-заместитель председателя правительства России Альфред Кох изложил свои мысли о том, зачем президенту РФ Путину нестабильная Украина.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"То, что Путин не введет войска в Донбасс было ясно с самого начала. Можно назвать массу причин, но назову одну: санкции Запада. Они были бы настолько чувствительны, что экономическая катастрофа в России (которая уже маячит на горизонте) стала бы реальностью в несколько месяцев. Путин это и сам прекрасно понимал, а ему еще в Нормандии Кэмерон и Меркель это подробно объяснили. Экономическая катастрофа Путину не нужна: она является явным и прямым нарушением того общественного договора, который является основой его электоральной устойчивости", - написал он.

"Но ему нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от России как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения", - отметил Кох.

Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т.д., уверен Кох, – для подъема и ярости масс.

"И все, кто поверил в эту болтовню - болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск", - добавил он.
Перейти на Главную страницу
СсылкаПожаловаться
А на фига войска вводить? Полк танков и ПЗРК с АК-47 дать и все - сами справятся с укровояками!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я всегда думаю, что суть всех событий в деньгах и экономике.

Экс-заместитель председателя правительства России Альфред Кох изложил свои мысли о том, зачем президенту РФ Путину нестабильная Украина.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"То, что Путин не введет войска в Донбасс было ясно с самого начала. Можно назвать массу причин, но назову одну: санкции Запада. Они были бы настолько чувствительны, что экономическая катастрофа в России (которая уже маячит на горизонте) стала бы реальностью в несколько месяцев. Путин это и сам прекрасно понимал, а ему еще в Нормандии Кэмерон и Меркель это подробно объяснили. Экономическая катастрофа Путину не нужна: она является явным и прямым нарушением того общественного договора, который является основой его электоральной устойчивости", - написал он.

"Но ему нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от России как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения", - отметил Кох.

Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т.д., уверен Кох, – для подъема и ярости масс.

"И все, кто поверил в эту болтовню - болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск", - добавил он.
Перейти на Главную страницу
СсылкаПожаловаться
Тоня, а нахрена Путину Украина на коленях просящая прощения, за что простить нужно? И чем таким выдающимся Кох запомнился в правительстве?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а нахрена Путину Украина на коленях просящая прощения, за что простить нужно? И чем таким выдающимся Кох запомнился в правительстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приватизацией(((((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
Приватизацией(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, серьёзно? Вот уродец....
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а нахрена Путину Украина на коленях просящая прощения, за что простить нужно? И чем таким выдающимся Кох запомнился в правительстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то тоже не поняла, но на всякий случай скопировала.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я вообще-то тоже не поняла, но на всякий случай скопировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, умница Тоня)))))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я вообще-то тоже не поняла, но на всякий случай скопировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я всегда думаю, что суть всех событий в деньгах и экономике.

Экс-заместитель председателя правительства России Альфред Кох изложил свои мысли о том, зачем президенту РФ Путину нестабильная Украина.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"То, что Путин не введет войска в Донбасс было ясно с самого начала. Можно назвать массу причин, но назову одну: санкции Запада. Они были бы настолько чувствительны, что экономическая катастрофа в России (которая уже маячит на горизонте) стала бы реальностью в несколько месяцев. Путин это и сам прекрасно понимал, а ему еще в Нормандии Кэмерон и Меркель это подробно объяснили. Экономическая катастрофа Путину не нужна: она является явным и прямым нарушением того общественного договора, который является основой его электоральной устойчивости", - написал он.

"Но ему нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от России как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения", - отметил Кох.

Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т.д., уверен Кох, – для подъема и ярости масс.

"И все, кто поверил в эту болтовню - болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск", - добавил он.
Перейти на Главную страницу
СсылкаПожаловаться
Хуля, а Вы не обратили внимания на мимику лица Путина в новостях, когда сразу же, после первого этапа санкций, оповещали действия правительства в международных отношениях? Всё-таки там больше полезной информации, чем от чтения чужого мнения, которое может иметь под собой многослойность подоплёки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Липа
Липа
Хуля, а Вы не обратили внимания на мимику лица Путина в новостях, когда сразу же, после первого этапа санкций, оповещали действия правительства в международных отношениях? Всё-таки там больше полезной информации, чем от чтения чужого мнения, которое может иметь под собой многослойность подоплёки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин - КэГэБэшник, его мимика ровным счётом ничего не означает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Липа
Липа
Хуля, а Вы не обратили внимания на мимику лица Путина в новостях, когда сразу же, после первого этапа санкций, оповещали действия правительства в международных отношениях? Всё-таки там больше полезной информации, чем от чтения чужого мнения, которое может иметь под собой многослойность подоплёки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после ботокса разве возможна хоть какая-нибудь мимика?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?