21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милый стишок, неправда ли...неожиданно от этой писательницы...

ЮННА МОРИЦ - "Россия - лютый враг!"

Поэтесса ЮННА МОРИЦ, урождённая киевлянка, 76 лет

Для запада Россия – лютый враг: 

Россия не вторгается в Ирак, 

Не погружает Ливию во мрак, 

Не вешает Саддама и на части 

Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья! 

Россия – вредоносная страна, 

Переписать историю должна: 

Не победила Гитлера она! 

Америка с Европой победили, 

А русские им только навредили! 

Россия угрожает всем подряд: 

Ей льют и сыплют ненависти яд, 

И травят, травят, но она не травится, 

Привыкла к яду этому красавица, - 

Страна такая западу не нравится! 

Для запада Россия – в горле кость 

И просто лишний на планете гость. 

Но сколько бы Россию ни марали, 

А в плане исторической морали, 

И Крым, и Севастополь к ней удрали. 

Для запада Россия – лютый враг: 

Не вторгнешься в Россию, как в Ирак, 

Не омайданишь пятою колонной, 

Колонной русофобии зловонной, 

Где флаг погрома – знак великих благ! 

Россию надо гнать с планеты прочь, 

Россия – дьявол кровожадной власти: 

Нет виселиц, никто живьём на части 

Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья, - 

Но в этом запад нам готов помочь! 

В любой момент готовы нам помочь 

Погромы, снайперы, египетская ночь!

2014&;#12288;
Arina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Постоянно. Вы мне напоминаете неудачника, который, желая скрыть свою позорную несостоятельность, развёлся с первой женой, которая была свидетелем позора и женился повторно.
Вот только повторный брак истории не меняет и уязвленное самолюбие вылечить не в состоянии, потому как проблема в голове, а в не в смене окружающей действительности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У людей в возрасте, гораздо разумнее мышление, чем у сегодняшнего молодого поколения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В каком спорте!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Удовлетворил не то слово)))
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну-ну...вас то молодежь, конечно, не проведёшь...я не знаю в каких странах снимают "эти лживые журналисты" свои "неправдоподобные сюжеты" про осатанелые стада молодняка, носящихся по улицам городов, всё громящих на своём пути и жаждущих крови человеческой...может с возрастом я стала плохо видеть, это вовсе не обкуренная молодёжь, а пенсионэры вышли на вечерний моцион...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Истерия продолжается... Интересно до какого предела всё дойдёт?..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Истерия продолжается... Интересно до какого предела всё дойдёт?..
СсылкаПожаловаться
Не уточните чья истерия?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не уточните чья истерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство россиян стали большими специалистами по ситуации на юго-востоке Украины, очень переживают, учат украинцев как жить, пишут проникновенные стихи.
Можно такое состояние общества назвать истерией.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Большинство россиян стали большими специалистами по ситуации на юго-востоке Украины, очень переживают, учат украинцев как жить, пишут проникновенные стихи.
Можно такое состояние общества назвать истерией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 15 лет в Николаеве (Украина) прожила, у меня там много близких осталось, переписываемся...одна боится, что сына в армию заберут, другой чистопородный москаль - тоже теперь с опаской живет...только я их жить не учу, я душой за них болею...
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Arina
Arina
Я 15 лет в Николаеве (Украина) прожила, у меня там много близких осталось, переписываемся...одна боится, что сына в армию заберут, другой чистопородный москаль - тоже теперь с опаской живет...только я их жить не учу, я душой за них болею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут все душой болеют.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не уточните чья истерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антихохляцкая. Че ж тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Антихохляцкая. Че ж тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь! Антибандеровская и антифашистская - да. Никто хохлов не обижает(адекватных) тех кто чтит 9 МАЯ и не марширует с портретами Бандеры и Шухевича!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ошибаетесь! Антибандеровская и антифашистская - да. Никто хохлов не обижает(адекватных) тех кто чтит 9 МАЯ и не марширует с портретами Бандеры и Шухевича!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В преддверие 9-го мая по всей Украине были расклеены на огромных баннерах плакаты, с фотографиями ветеранов, и со словами благодарности за всё, что они сделали для нас во время ВОВ. У всех памятников погибшим во время войны воинов, постоянно лежат цветы. Но по всеобщероссийскому мнению, Украиной правит фашистская хунта, которая плевать хотела на Победу. Пипец.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Оксана
Оксана
В преддверие 9-го мая по всей Украине были расклеены на огромных баннерах плакаты, с фотографиями ветеранов, и со словами благодарности за всё, что они сделали для нас во время ВОВ. У всех памятников погибшим во время войны воинов, постоянно лежат цветы. Но по всеобщероссийскому мнению, Украиной правит фашистская хунта, которая плевать хотела на Победу. Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты это беженцам скажи.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
В преддверие 9-го мая по всей Украине были расклеены на огромных баннерах плакаты, с фотографиями ветеранов, и со словами благодарности за всё, что они сделали для нас во время ВОВ. У всех памятников погибшим во время войны воинов, постоянно лежат цветы. Но по всеобщероссийскому мнению, Украиной правит фашистская хунта, которая плевать хотела на Победу. Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? А срывание ленточек с ветеранов во Львове - это как? И Вы наверное памятники путаете - Бандеры с Шухевичем - там да были цветы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Антихохляцкая. Че ж тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей,а слабо сказать это беженцам в лицо?Мол,люди добрые,у москалей клятых антихохляцкая истерия - бегите назад,в самостийную и незалежную.Сайт есть украина.ру,можешь там сказать,там как раз большинство из Украины.
СсылкаПожаловаться