14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милиционер-полицейский

Предлагаю разместить фото первого милиционера пристегнутого ремнем безопасности
Игорь Сартаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей ТихоновВ ответ на Кока .
Кока .
- Инспектор городского отделения ГИБДД Козлов ! Предъявите ваши документы !
- ?Простите ! Инспектор кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть поправлю... "Командир роты Козлов. Роты кого???" ))))
СсылкаПожаловаться
gem кат
Скоро станут полицейскими, выдадут им берданки(как у америкосов), оборудуют Адалы штатными креплениями под них(шоб пристегнутый ремень не мешал штатный ПМ доставать, из которого они один хрен не попадают), вот тогда и начнут пристегиваться. Ну те, которые передние стекла растонировали.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Согласно что нужно начинать с себя, я назло всем на родость маме пристёгивалась ещё с тех времён когда штраф был 50руб., всегда. Теперь это стало автоматически происходить , села и руки сами тянутся к ремню безопастности. По моему мнению не надо нарушать правила, но когда я вижу что правила нарушаются сотрудникамиГИБДД я непременно им об этом сообщаю, вы бы видели эти глаза. Я снимаю их на камеру, интересуюсь почему они стоят в неположенном месте и т.д... Считаю что если они следят что бы мы соблюдали правила, то и мы должны отвечать тем же. Представте, что каждый гражданин нашей страны будет сообщать о нарушениях гаишников куда надо, ой что будет... Да через месяц все шёлковые станут, не будут хамить, издеваться, требовать взятки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
А разве фото и видеосъемка сотрудников ГИБДД при исполнении (если он в форме) не запрещена законом??? Когда у моего мужа права в Питере отняли на 4 месяца....он сфоткал их и машину их с номерами (для суда в и своей защиты)...они орали из окна что в отделение его повезут за съемку ...ну что он не имеет права на это...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария