24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

милиционер-полицейский

Предлагаю разместить фото первого милиционера пристегнутого ремнем безопасности
Игорь Сартаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь С.
Давай в начале посмотрим на себя. А уж потом на МЕНТОВ.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Не знаю, как у Вас там в Замухранске. В нашем Замухранске - менты пристегнутые. На тот случай, что у них и машины не затонированы.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Видел и пристёгнутых, и нет стражей порядка. Даже не знаю каких чаще. Могут точно так же, как и обычные водители не пристегнуться. Тоже люди ведь, не роботы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
И не говорящего по мобиле за рулём,а ещё дыхнувшего в алкотестер с нулевым выхлопом,стоящего вместе со всеми в пробке,соблюдающим скоростной режим...Фоток не дождётесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Бакулин
ну меня сфоткай. а про алко, знаешь поменьше фильмов смотри, хотя с другой стороны чем мы в ящике дурней, тем легче работать. а вообще идея пристегиваться с оружием очень шикаррррная. ни кобуру расстегнуть, ни ствол достать.
СсылкаПожаловаться
Николай Бакулин
ну меня сфоткай. а про алко, знаешь поменьше фильмов смотри, хотя с другой стороны чем мы в ящике дурней, тем легче работать. а вообще идея пристегиваться с оружием очень шикаррррная. ни кобуру расстегнуть, ни ствол достать.
СсылкаПожаловаться
протвно даже обсуждать эту тему
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Простите,а зачем Вам ствол за рулем? Отстреливать пешеходов и водителей которые не разбегаются в ужасе при виде доблестных стражей порядка???
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Простите,а зачем Вам ствол за рулем? Отстреливать пешеходов и водителей которые не разбегаются в ужасе при виде доблестных стражей порядка???
СсылкаПожаловаться
Зачем? дык у них же план-30 преступников за смену, ствол остывать не успевает....
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зачем? дык у них же план-30 преступников за смену, ствол остывать не успевает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и заметно))) по опросам у нас в стране люди больше боятся милицию чем преступников....
СсылкаПожаловаться
синус
А мне всё равно пристёгнут гаишник или нет!На мою безопасность данный факт не влияет!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на синус
синус
А мне всё равно пристёгнут гаишник или нет!На мою безопасность данный факт не влияет!
СсылкаПожаловаться
правильно! главное чтоб он в твою сторону не смотрел пока ты проезжаешь ;))))))
СсылкаПожаловаться
синус
)))))))))))))))))Кивнул ему и поехал дальше,пусть голову ломает:кто здоровался?.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на синус
синус
)))))))))))))))))Кивнул ему и поехал дальше,пусть голову ломает:кто здоровался?.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))Кивнул ему и поехал дальше,пусть голову ломает:кто здоровался?.

Я раз таким образом 70-км через три поста проехал в дымину бухой.Просигналю

-и он замирал с полуподнятой палкой.Эх, молодость,молодость...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
)))))))))))))))))Кивнул ему и поехал дальше,пусть голову ломает:кто здоровался?.

Я раз таким образом 70-км через три поста проехал в дымину бухой.Просигналю

-и он замирал с полуподнятой палкой.Эх, молодость,молодость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сигналом-тоже вариант; )
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что вам от того пристегиваются милиционеры или нет?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что вам от того пристегиваются милиционеры или нет?
СсылкаПожаловаться
а то, что нас за это штрафуют, а на них типа эти же правила не распространяются. Справедливости хочется)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Polina N
Polina N
а то, что нас за это штрафуют, а на них типа эти же правила не распространяются. Справедливости хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости ни когда не будет:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такое фото! ))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть такое фото! ))))
СсылкаПожаловаться
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер,повеселил Серег
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть такое фото! ))))
СсылкаПожаловаться
- Инспектор городского отделения ГИБДД Козлов ! Предъявите ваши документы !
- ?Простите ! Инспектор кого ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария