Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

милиционер-полицейский

Предлагаю разместить фото первого милиционера пристегнутого ремнем безопасности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Игорь С.
Давай в начале посмотрим на себя. А уж потом на МЕНТОВ.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Не знаю, как у Вас там в Замухранске. В нашем Замухранске - менты пристегнутые. На тот случай, что у них и машины не затонированы.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Видел и пристёгнутых, и нет стражей порядка. Даже не знаю каких чаще. Могут точно так же, как и обычные водители не пристегнуться. Тоже люди ведь, не роботы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
И не говорящего по мобиле за рулём,а ещё дыхнувшего в алкотестер с нулевым выхлопом,стоящего вместе со всеми в пробке,соблюдающим скоростной режим...Фоток не дождётесь.
СсылкаПожаловаться
Николай Бакулин
ну меня сфоткай. а про алко, знаешь поменьше фильмов смотри, хотя с другой стороны чем мы в ящике дурней, тем легче работать. а вообще идея пристегиваться с оружием очень шикаррррная. ни кобуру расстегнуть, ни ствол достать.
СсылкаПожаловаться
Николай Бакулин
ну меня сфоткай. а про алко, знаешь поменьше фильмов смотри, хотя с другой стороны чем мы в ящике дурней, тем легче работать. а вообще идея пристегиваться с оружием очень шикаррррная. ни кобуру расстегнуть, ни ствол достать.
СсылкаПожаловаться
протвно даже обсуждать эту тему
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Простите,а зачем Вам ствол за рулем? Отстреливать пешеходов и водителей которые не разбегаются в ужасе при виде доблестных стражей порядка???
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Простите,а зачем Вам ствол за рулем? Отстреливать пешеходов и водителей которые не разбегаются в ужасе при виде доблестных стражей порядка???
СсылкаПожаловаться
Зачем? дык у них же план-30 преступников за смену, ствол остывать не успевает....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зачем? дык у них же план-30 преступников за смену, ствол остывать не успевает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и заметно))) по опросам у нас в стране люди больше боятся милицию чем преступников....
СсылкаПожаловаться
синус
А мне всё равно пристёгнут гаишник или нет!На мою безопасность данный факт не влияет!
СсылкаПожаловаться
синус
А мне всё равно пристёгнут гаишник или нет!На мою безопасность данный факт не влияет!
СсылкаПожаловаться
правильно! главное чтоб он в твою сторону не смотрел пока ты проезжаешь ;))))))
СсылкаПожаловаться
синус
)))))))))))))))))Кивнул ему и поехал дальше,пусть голову ломает:кто здоровался?.
СсылкаПожаловаться
синус
)))))))))))))))))Кивнул ему и поехал дальше,пусть голову ломает:кто здоровался?.
СсылкаПожаловаться

Я раз таким образом 70-км через три поста проехал в дымину бухой.Просигналю

-и он замирал с полуподнятой палкой.Эх, молодость,молодость...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.

Я раз таким образом 70-км через три поста проехал в дымину бухой.Просигналю

-и он замирал с полуподнятой палкой.Эх, молодость,молодость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сигналом-тоже вариант; )
СсылкаПожаловаться
А что вам от того пристегиваются милиционеры или нет?
СсылкаПожаловаться
А что вам от того пристегиваются милиционеры или нет?
СсылкаПожаловаться
а то, что нас за это штрафуют, а на них типа эти же правила не распространяются. Справедливости хочется)
СсылкаПожаловаться
Polina N
а то, что нас за это штрафуют, а на них типа эти же правила не распространяются. Справедливости хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости ни когда не будет:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такое фото! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такое фото! ))))
СсылкаПожаловаться
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер,повеселил Серег
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такое фото! ))))
СсылкаПожаловаться
- Инспектор городского отделения ГИБДД Козлов ! Предъявите ваши документы !
- ?Простите ! Инспектор кого ?
СсылкаПожаловаться
Кока .
- Инспектор городского отделения ГИБДД Козлов ! Предъявите ваши документы !
- ?Простите ! Инспектор кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть поправлю... "Командир роты Козлов. Роты кого???" ))))
СсылкаПожаловаться
gem кат
Скоро станут полицейскими, выдадут им берданки(как у америкосов), оборудуют Адалы штатными креплениями под них(шоб пристегнутый ремень не мешал штатный ПМ доставать, из которого они один хрен не попадают), вот тогда и начнут пристегиваться. Ну те, которые передние стекла растонировали.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Согласно что нужно начинать с себя, я назло всем на родость маме пристёгивалась ещё с тех времён когда штраф был 50руб., всегда. Теперь это стало автоматически происходить , села и руки сами тянутся к ремню безопастности. По моему мнению не надо нарушать правила, но когда я вижу что правила нарушаются сотрудникамиГИБДД я непременно им об этом сообщаю, вы бы видели эти глаза. Я снимаю их на камеру, интересуюсь почему они стоят в неположенном месте и т.д... Считаю что если они следят что бы мы соблюдали правила, то и мы должны отвечать тем же. Представте, что каждый гражданин нашей страны будет сообщать о нарушениях гаишников куда надо, ой что будет... Да через месяц все шёлковые станут, не будут хамить, издеваться, требовать взятки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
А разве фото и видеосъемка сотрудников ГИБДД при исполнении (если он в форме) не запрещена законом??? Когда у моего мужа права в Питере отняли на 4 месяца....он сфоткал их и машину их с номерами (для суда в и своей защиты)...они орали из окна что в отделение его повезут за съемку ...ну что он не имеет права на это...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru