21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милая моя, родная! С Днём Ангела тебя! С Днём Рождения!

Сегодня день Ангела у Валентин, и не только у них, так что принимайте поздравления, но для меня важно именно то, что именины и День рождения у самого замечательного для меня человека - моей матушки!Знакомьтесь: Валентина Фёдоровна, потомственная донская казачка, умница и красавица, фельдшер с более чем полу-вековым стажем, всегда молодая и энергичная женщина, всегда первая запевала и центр любой компании, очень уважаемый многими и многими человек.
Эх, нет фотографий, на которых она в своём кабинете в школе при церкви, в которой она руководит сестричеством. В постоянных заботах о бомжах, больных, стариках...
Матушка, моя ты хорошая, любимая - дай Бог тебе здоровья! Мы все тебя любим.





ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Марфа Васильна
Поздравляю и тебя, Саша, и твою матушку!
Ты так тепло всегда говоришь о ней))) Приятно это для каждой мамы))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поздравляю и тебя, Саша, и твою матушку!
Ты так тепло всегда говоришь о ней))) Приятно это для каждой мамы))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Марина!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Таня! Счастья ей - обязательно передам пожелание!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!

Полной тёзке - от тёзки!!! Я тоже Валентина Андреевна!:-)))


СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!

Полной тёзке - от тёзки!!! Я тоже Валентина Андреевна!:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валюша! Тебе - пожелание добра!
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на Валенька
Валенька
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!

Полной тёзке - от тёзки!!! Я тоже Валентина Андреевна!:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Валенька! И тебе дай Бог не хворать! Побольше бы добрых и отзывчивых людей на земле и жизнь стала бы гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Счастье и здоровья Вашей матушке - Валентине Андреевне!
Да хранит её Ангел!
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Счастье и здоровья Вашей матушке - Валентине Андреевне!
Да хранит её Ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Саша,привет!Извини,что с опозданием,поздравляю!Пусть век ее будет долог и радуясь тебе,твоим успехам,добавится ей несколько лет,счастливых.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашка
Рашка
Саша,привет!Извини,что с опозданием,поздравляю!Пусть век ее будет долог и радуясь тебе,твоим успехам,добавится ей несколько лет,счастливых.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Рашид! Дай Бог здоровья и долгих счастливых лет всем нашим родителям!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария