Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
Все отзывы
Правила форума

Милая моя, родная! С Днём Ангела тебя! С Днём Рождения!

Сегодня день Ангела у Валентин, и не только у них, так что принимайте поздравления, но для меня важно именно то, что именины и День рождения у самого замечательного для меня человека - моей матушки!Знакомьтесь: Валентина Фёдоровна, потомственная донская казачка, умница и красавица, фельдшер с более чем полу-вековым стажем, всегда молодая и энергичная женщина, всегда первая запевала и центр любой компании, очень уважаемый многими и многими человек.
Эх, нет фотографий, на которых она в своём кабинете в школе при церкви, в которой она руководит сестричеством. В постоянных заботах о бомжах, больных, стариках...
Матушка, моя ты хорошая, любимая - дай Бог тебе здоровья! Мы все тебя любим.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Оксана
Саша! Здоровья твоей маме, бодрости, радости, и крепкого тыла! Хотя тыл, как видим, замечателен - такого сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша! Здоровья твоей маме, бодрости, радости, и крепкого тыла! Хотя тыл, как видим, замечателен - такого сына воспитала!
СсылкаПожаловаться
Мне остается только присоединиться....
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Долгих лет и здоровья вашей матушке!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поздравь от всего форума: такого сына плохая мать не воспитает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Маме крепкого здоровья! Тебе большой респект и уважуха - маму мы все любим - но часто об этом молчим!((
Вы молодцы!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Валентина Фёдоровна, желаю вашему сыну уделять больше времени Вам, а не интернету!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Валентина Фёдоровна, желаю вашему сыну уделять больше времени Вам, а не интернету!
СсылкаПожаловаться
передал пожелание, она улыбнулась, и просила передать аналогичное пожелание всем мамам всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подравляю, от всей души!!!!Пусть Святая ВАЛЕНТИНА всегда стоит на защите всей вашей семьи!!! Сильная ЗАЩИТНИЦА душ наших! Не зря её именины в такой благородный день! Здоровья маме и долгих лет!!! Сыновней любви и уважения окружающих! С ИМЕНИНАМИ!!!!

СсылкаПожаловаться
Валенька
Подравляю, от всей души!!!!Пусть Святая ВАЛЕНТИНА всегда стоит на защите всей вашей семьи!!! Сильная ЗАЩИТНИЦА душ наших! Не зря её именины в такой благородный день! Здоровья маме и долгих лет!!! Сыновней любви и уважения окружающих! С ИМЕНИНАМИ!!!!

СсылкаПожаловаться
Валюша! С Ангелом тебя, с именинами! Всегда оставайся собой - чудесной, красивой, женственной!.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Валюша! С Ангелом тебя, с именинами! Всегда оставайся собой - чудесной, красивой, женственной!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша! Спасибо! Поздравляю тебя! Желаю всегда быть таким внимательным, счастливым, любимым, удачливым, радостным, милым! Заботливым, нежным и ласковым! А, впрочем - волшебною сказкою!!! Ведь Джинам позволено многое! И, хоть воспитание строгое, сегодня, и много, навечно...Тебя поздравляю сердечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Джин, а ваша мама из какой станицы родом? Моя из Раздорской.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Джин, а ваша мама из какой станицы родом? Моя из Раздорской.
СсылкаПожаловаться
Обуховская, недалеко от Ростова, ниже по течению.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Обуховская, недалеко от Ростова, ниже по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С низким поклоном моей коллеге

Наи лучшие пожелания
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
С низким поклоном моей коллеге

Наи лучшие пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Саша! на выходных покажу ей эту тему, и твои цветы, и слова прочитает.
А вот, всё же, надо её сфотографировать в кабинете.
Из этапов её пути могу назвать:
С 16-ти лет - медсестра в поликлинике в центре Ростова, и там её приметила глав-врач, и направила в мед-училище.
После него она уехала в Садки, это недалеко от Ростова, там было когда-то что-то вроде "зоны", вольное поселение осужденых, где она совсем девчонкой среди всех этих зеков. Говорит, ничего не боялась, и очень благодарна какому-то из них, старому врачу, которого посадили за какую-то врачебную ошибку, и он её очень многому научил. Просит меня съездить туда, там хочет найти девочку, которую младенцем под руководством того "зека" вытащила с "того света".
Потом переехала в Ростов, уже с отцом и мною, и работала в амбулатории, в процедурном кабинете, и параллельно училась вечерами на фельдшера, а я тайком читал её книжки.
Отец погиб, и у неё оказалось достаточно сил и доучиться, и дом достроить, и замуж вторично выйти, и родить ещё дочь, и работать много. Амбулатория превратилась в поликлинику, а она работала в процедурном, и её очень ценили за лёгкую руку при внутривенных уколах.
Потом она работала в учебном авиацентре, в санчасти, лет пятнадцать, и помнит всех курсантов, и все до единого помнят её. Это я точно знаю, потому что тоже там работал некоторое время, и мы до сих пор, хоть и авиацентр давно развалился, собираемся каждый год, и матушка там - почётнейший и желаннейший гость.
После него она работала до пенсии в вытрезвителе, и частенько спасала многих от милицейских расправ.
Она вообще очень многих спасла, очень многих! И спасает до сих пор. Не хочу тут рассказывать, но вспомнить есть что.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Саша! на выходных покажу ей эту тему, и твои цветы, и слова прочитает.
А вот, всё же, надо её сфотографировать в кабинете.
Из этапов её пути могу назвать:
С 16-ти лет - медсестра в поликлинике в центре Ростова, и там её приметила глав-врач, и направила в мед-училище.
После него она уехала в Садки, это недалеко от Ростова, там было когда-то что-то вроде "зоны", вольное поселение осужденых, где она совсем девчонкой среди всех этих зеков. Говорит, ничего не боялась, и очень благодарна какому-то из них, старому врачу, которого посадили за какую-то врачебную ошибку, и он её очень многому научил. Просит меня съездить туда, там хочет найти девочку, которую младенцем под руководством того "зека" вытащила с "того света".
Потом переехала в Ростов, уже с отцом и мною, и работала в амбулатории, в процедурном кабинете, и параллельно училась вечерами на фельдшера, а я тайком читал её книжки.
Отец погиб, и у неё оказалось достаточно сил и доучиться, и дом достроить, и замуж вторично выйти, и родить ещё дочь, и работать много. Амбулатория превратилась в поликлинику, а она работала в процедурном, и её очень ценили за лёгкую руку при внутривенных уколах.
Потом она работала в учебном авиацентре, в санчасти, лет пятнадцать, и помнит всех курсантов, и все до единого помнят её. Это я точно знаю, потому что тоже там работал некоторое время, и мы до сих пор, хоть и авиацентр давно развалился, собираемся каждый год, и матушка там - почётнейший и желаннейший гость.
После него она работала до пенсии в вытрезвителе, и частенько спасала многих от милицейских расправ.
Она вообще очень многих спасла, очень многих! И спасает до сих пор. Не хочу тут рассказывать, но вспомнить есть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша! я в медицине с 64г. с медучилища. И став врачом, я с большим уважением отношусь к м/с. Я знаю их работу. Моими 1ми учителями были м/с - иньекции, уход за лежачими, в рентгенологии были девочки Rg-лаборантки. Чтобы стать спецом надо уметь делать снимки и обрабатывать их, надо знать и уметь работать с аппаратами. И по голове доставалось - ну и что, что врач. зато я знаю и научу любую м/с, лаборантку. Если бы меня не научили - я бы терял людей, не смог бы принять роды, остановить кровотечение. Спасибо им. Со мной на связи девочки еще с тех времен. И с этих, когда я стал начальником. Вот и сегодня они меня поздравляли. Вашей МАМЕ наилучшие пожелания и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Helg
С Днем Ангела, Валентина Федоровна!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Helg
Helg
С Днем Ангела, Валентина Федоровна!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! ей будет приятно, когда покажу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо! ей будет приятно, когда покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите свою маму. я бы все на свете отдала, чтобы мои родители жили рядом со мной, жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валентине Федоровне от Валентины Валерьевны, ну и от меня лично!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валентине Федоровне от Валентины Валерьевны, ну и от меня лично!
СсылкаПожаловаться
спасибо, тёзка!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поздравляю и тебя, Саша, и твою матушку!
Ты так тепло всегда говоришь о ней))) Приятно это для каждой мамы))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поздравляю и тебя, Саша, и твою матушку!
Ты так тепло всегда говоришь о ней))) Приятно это для каждой мамы))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Марина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Таня! Счастья ей - обязательно передам пожелание!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Валентину Федоровну с Днем рождения и Днем ангела! Дай Бог ей здоровья на много лет вперед! Моя матушка Валентина Андреевна тоже празднует сегодня именины, а День рождения у нее был 18 февраля. От всей души поздравляю всех Валентин с Днем Святой Валентины. Пусть все у вас в жизни будет хорошо!
СсылкаПожаловаться

Полной тёзке - от тёзки!!! Я тоже Валентина Андреевна!:-)))

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валюша! Тебе - пожелание добра!
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Валенька! И тебе дай Бог не хворать! Побольше бы добрых и отзывчивых людей на земле и жизнь стала бы гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
СсылкаПожаловаться
Счастье и здоровья Вашей матушке - Валентине Андреевне!
Да хранит её Ангел!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Счастье и здоровья Вашей матушке - Валентине Андреевне!
Да хранит её Ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Саша,привет!Извини,что с опозданием,поздравляю!Пусть век ее будет долог и радуясь тебе,твоим успехам,добавится ей несколько лет,счастливых.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Саша,привет!Извини,что с опозданием,поздравляю!Пусть век ее будет долог и радуясь тебе,твоим успехам,добавится ей несколько лет,счастливых.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Рашид! Дай Бог здоровья и долгих счастливых лет всем нашим родителям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru