Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Микрохирургия Фёдорова

Я сейчас в клинике им.Фёдорова балдею - тут хорошо, красиво, в фонтане странные фигуры, в садике цветы, в номере кондиционер - лежи-отдыхай за 950 руб. в сутки. Еда очень дешёвая - рассольник со сметаной 16 руб. А матушке весь обед бесплатно, т.к. она пациент. А я сопровождающая - плачу за то, что выбрала. Буду 2-3 суток тут отдыхать, отпросилась с работы.
Начальница осуждала меня, говорила, что мама очень капризная, не желает одна ложиться на операцию, что вот все мол сами, только твоя хочет чтобы ты с ней была. Нет, тут из 20 стариков, которым завтра оперируют катаракту четверо с детьми. Потому что дряхлые очень - не могут сами дойти до процедурного кабинета или до кафе. Тут приветствуют чтобы с такими был сопровождающий.
А я и рада, отдохну тут в покое.
Если делать всё бесплатно по ОМС, то надо ждать очереди до апреля 2016 года, т.к. мы встали на очередь в январе 2014 года. А кто сейчас встаёт, тот уже 3 года будет ждать. И по ОМС палаты 3-х местные без кондиционера и хрусталик российский.
А мы платим 1900 руб. в сутки за двоих + моё питание. За обследование, анализы и лазер заплатили 12 тыс., за хрусталик и капли 23105руб., за операцию 25300 руб., ещё надо за что-то после операции платить. То есть получается больше 70 тыс.руб.
Доктора нас отговаривали делать операцию, т.к. пока не созрела катаракта, сохранность зрения 80%. Но мама настояла, т.к. сейчас ещё может как-то двигаться, но всё хуже и хуже. Если ещё полгода ждать, то уже и не сможет совсем. Ну я и согласилась, раз она хочет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
viktor
Странно, отцу в январе поменяли хрусталик, 6 тыр. за него отдали и все, причем в течении 2-х недель все решилось.
СсылкаПожаловаться
viktor
Странно, отцу в январе поменяли хрусталик, 6 тыр. за него отдали и все, причем в течении 2-х недель все решилось.
СсылкаПожаловаться
можно и так по ОМС, но в другом центре, там осложнений больше. А в этот очередь на бесплатную операцию.
СсылкаПожаловаться
можно и так по ОМС, но в другом центре, там осложнений больше. А в этот очередь на бесплатную операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и понял. Просто у нас именно по ОМС самый лучший.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я так и понял. Просто у нас именно по ОМС самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только у вас!!! Просто многие думают,если дороже то лучше,увы совсем не так!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня молодец , за тобой бы так ухаживали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня молодец , за тобой бы так ухаживали.
СсылкаПожаловаться
За ней скорее не будут так...хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
Алекса
За ней скорее не будут так...хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На примере Тони , Катерина научится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
На примере Тони , Катерина научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
по вкусу примерно одинаково, по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
по вкусу примерно одинаково, по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость хавчика входит в стоимость обитания... ну уж ещё приличия для и накинули...
СсылкаПожаловаться
Немного не в тему. Тоня прости!
Галь, как сейчас парк "Айвазовское"? Всё так же или получшело?
СсылкаПожаловаться
Ну кстати последнее время Первая столовка совсем скурвилась. У конкурентов гораздо качественнее за те же деньги. Единственное преимущество - по ночам работает, в том числе и бар с бухлом круглосуточный. А как столовка - никакая стала.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну кстати последнее время Первая столовка совсем скурвилась. У конкурентов гораздо качественнее за те же деньги. Единственное преимущество - по ночам работает, в том числе и бар с бухлом круглосуточный. А как столовка - никакая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда соседский кот сидит в мусорном контейнере, сосед говорит, что он обедает в столовой номер 2. Номер следующий, а какая разница!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Когда соседский кот сидит в мусорном контейнере, сосед говорит, что он обедает в столовой номер 2. Номер следующий, а какая разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конь, ты не питерский, потому не в теме
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Конь, ты не питерский, потому не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турки все свои забегаловки называют ресторанами. А в Питере рестораны стали столовками?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Турки все свои забегаловки называют ресторанами. А в Питере рестораны стали столовками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая тенденция в последние пару лет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рестораны там тоже есть - Макдак, КФС, Бургеркинг :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я всё лето ходила в другую.
СсылкаПожаловаться
Да, я всё лето ходила в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой себе приготовить - не? Ладно мы, понаехавшие, но ты же коренная, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А самой себе приготовить - не? Ладно мы, понаехавшие, но ты же коренная, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на обед с работы хожу
СсылкаПожаловаться
Алекса
Очень похвально, что так трепетно относишься к маме...молодец!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Время покажет.Когда-то бесплатно в федоровском после его смерти делали безобразно.А в частной - за деньги импортный хрусталик поставили отлично.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Время покажет.Когда-то бесплатно в федоровском после его смерти делали безобразно.А в частной - за деньги импортный хрусталик поставили отлично.
СсылкаПожаловаться
Повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло теще.Она потом еще жила 10 лет и этим глазом видела единицу.А делали когда ей было 80 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Повезло теще.Она потом еще жила 10 лет и этим глазом видела единицу.А делали когда ей было 80 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам делал в муниципальной клиники,бесплатно!!! Но скажу вам честно с тех пор всё что связано с единицей ваще не замечаю,обращаю внимание на 500сотки,а 1000 и 5000 вижу просто отлично и главное регулярно и всё в больших количествах
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Сам делал в муниципальной клиники,бесплатно!!! Но скажу вам честно с тех пор всё что связано с единицей ваще не замечаю,обращаю внимание на 500сотки,а 1000 и 5000 вижу просто отлично и главное регулярно и всё в больших количествах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне наверно просто повезло.С возрастом близорукость ушлапочти полностью.Вижу почти единицу.А дальнозоркость только чтобы прочитать мелкий шрифт в очках.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Дай Бог маме здоровья, а тебе терпения!
СсылкаПожаловаться
nyukta
более чем уверен что подобные очереди создаются искуственно....также как и отсутствие лекарств и тому подобное....в наших больницах все есть но это как бы резерв...если приходит человек который в состоянии за это платить ему и скажут что надо платить....и будешь платить...резерв держат на случай экстренный... катастрофа...теракт... либо когда поступает пациент у которого действительно ничего нет...например ребенок из детдома....это нормально...
СсылкаПожаловаться
nyukta
более чем уверен что подобные очереди создаются искуственно....также как и отсутствие лекарств и тому подобное....в наших больницах все есть но это как бы резерв...если приходит человек который в состоянии за это платить ему и скажут что надо платить....и будешь платить...резерв держат на случай экстренный... катастрофа...теракт... либо когда поступает пациент у которого действительно ничего нет...например ребенок из детдома....это нормально...
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Из 20 стариков поступивших сегодня, только 5 бесплатные.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Из 20 стариков поступивших сегодня, только 5 бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно не знаю....полагаю так....клиника частная....платная....с какого перепугу они должны лечить бесплатно ???.....видимо есть какие то квоты....типа "отката" в министерство здравоохранения.....хотите работать будьте добры условно 100 операций в год бесплатно.....а денежки из бюджета полюбому выделяются.....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Думал себе делать лейзик( собирался устроиться на Аляску по контракту, с очками там не совсем удобно)- уже в принципе согласился на обследование, хотя по деньгам это довольно приличные $$$$, офтальмолог приятельница от говорила. Нет смысла дважды травмировать глаз, когда прийдет время делать катаракту, тогда и решиться одновременно вопрос с лейзиком.цент Федорова знаю, но всё же доверяю американцам.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Всё конечно красиво ,но что то сами врачи в очках ходят...и халява,и связи,и лучшие хрусталики у них . Детский вопрос -так кто дурак ?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru