11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Микрохирургия Фёдорова

Я сейчас в клинике им.Фёдорова балдею - тут хорошо, красиво, в фонтане странные фигуры, в садике цветы, в номере кондиционер - лежи-отдыхай за 950 руб. в сутки. Еда очень дешёвая - рассольник со сметаной 16 руб. А матушке весь обед бесплатно, т.к. она пациент. А я сопровождающая - плачу за то, что выбрала. Буду 2-3 суток тут отдыхать, отпросилась с работы.
Начальница осуждала меня, говорила, что мама очень капризная, не желает одна ложиться на операцию, что вот все мол сами, только твоя хочет чтобы ты с ней была. Нет, тут из 20 стариков, которым завтра оперируют катаракту четверо с детьми. Потому что дряхлые очень - не могут сами дойти до процедурного кабинета или до кафе. Тут приветствуют чтобы с такими был сопровождающий.
А я и рада, отдохну тут в покое.
Если делать всё бесплатно по ОМС, то надо ждать очереди до апреля 2016 года, т.к. мы встали на очередь в январе 2014 года. А кто сейчас встаёт, тот уже 3 года будет ждать. И по ОМС палаты 3-х местные без кондиционера и хрусталик российский.
А мы платим 1900 руб. в сутки за двоих + моё питание. За обследование, анализы и лазер заплатили 12 тыс., за хрусталик и капли 23105руб., за операцию 25300 руб., ещё надо за что-то после операции платить. То есть получается больше 70 тыс.руб.
Доктора нас отговаривали делать операцию, т.к. пока не созрела катаракта, сохранность зрения 80%. Но мама настояла, т.к. сейчас ещё может как-то двигаться, но всё хуже и хуже. Если ещё полгода ждать, то уже и не сможет совсем. Ну я и согласилась, раз она хочет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
viktor
Странно, отцу в январе поменяли хрусталик, 6 тыр. за него отдали и все, причем в течении 2-х недель все решилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Странно, отцу в январе поменяли хрусталик, 6 тыр. за него отдали и все, причем в течении 2-х недель все решилось.
СсылкаПожаловаться
можно и так по ОМС, но в другом центре, там осложнений больше. А в этот очередь на бесплатную операцию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
можно и так по ОМС, но в другом центре, там осложнений больше. А в этот очередь на бесплатную операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и понял. Просто у нас именно по ОМС самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня молодец , за тобой бы так ухаживали.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня молодец , за тобой бы так ухаживали.
СсылкаПожаловаться
За ней скорее не будут так...хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
За ней скорее не будут так...хотя кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На примере Тони , Катерина научится.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На примере Тони , Катерина научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
по вкусу примерно одинаково, по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
по вкусу примерно одинаково, по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость хавчика входит в стоимость обитания... ну уж ещё приличия для и накинули...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Немного не в тему. Тоня прости!
Галь, как сейчас парк "Айвазовское"? Всё так же или получшело?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Ну кстати последнее время Первая столовка совсем скурвилась. У конкурентов гораздо качественнее за те же деньги. Единственное преимущество - по ночам работает, в том числе и бар с бухлом круглосуточный. А как столовка - никакая стала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну кстати последнее время Первая столовка совсем скурвилась. У конкурентов гораздо качественнее за те же деньги. Единственное преимущество - по ночам работает, в том числе и бар с бухлом круглосуточный. А как столовка - никакая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда соседский кот сидит в мусорном контейнере, сосед говорит, что он обедает в столовой номер 2. Номер следующий, а какая разница!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда соседский кот сидит в мусорном контейнере, сосед говорит, что он обедает в столовой номер 2. Номер следующий, а какая разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конь, ты не питерский, потому не в теме
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Конь, ты не питерский, потому не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турки все свои забегаловки называют ресторанами. А в Питере рестораны стали столовками?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Турки все свои забегаловки называют ресторанами. А в Питере рестораны стали столовками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая тенденция в последние пару лет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на конь педальный
конь педальный
Турки все свои забегаловки называют ресторанами. А в Питере рестораны стали столовками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рестораны там тоже есть - Макдак, КФС, Бургеркинг :)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну кстати последнее время Первая столовка совсем скурвилась. У конкурентов гораздо качественнее за те же деньги. Единственное преимущество - по ночам работает, в том числе и бар с бухлом круглосуточный. А как столовка - никакая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я всё лето ходила в другую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, я всё лето ходила в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой себе приготовить - не? Ладно мы, понаехавшие, но ты же коренная, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А самой себе приготовить - не? Ладно мы, понаехавшие, но ты же коренная, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на обед с работы хожу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария