3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Михаил Прохоров и Ё-Дума

Прохоров официально заявил, что согласен возглавить "Правое дело" и двинет на выборы в думу. Вот и ответ на вопрос: зачем он был нужен - этот Ё-мобиль. Сколько же народу поверило в "доброго" олигарха!
Бондарев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
че-то я не понял?что вас кто-то заставляет работать?
вроде свободная еще страна....работу можно выбирать)распределений нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страна большая, есть разные территории и разная работа. У некоторых одна специальность и работа на градообразующем предприятии. Смотрите на эту проблему шире, не надо ограничиваться одной работой в офисе. Раз уж закон для всех, значит надо учитывать условия работы разные, а не только сидение за столом и подписывание бумаг.
Если вы уснете за компом вреда окружающим никакого, совсем другое если от переутомления уснет водитель рейсового автобуса.
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Страна большая, есть разные территории и разная работа. У некоторых одна специальность и работа на градообразующем предприятии. Смотрите на эту проблему шире, не надо ограничиваться одной работой в офисе. Раз уж закон для всех, значит надо учитывать условия работы разные, а не только сидение за столом и подписывание бумаг.
Если вы уснете за компом вреда окружающим никакого, совсем другое если от переутомления уснет водитель рейсового автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я аж всплакнул....
каждый сам п*здец своего счастья))и рамки человек себе ставит сам...
у меня десятки знакомых из разных уголков страны....которые захотели, приехали в москву, получили образование и сейчас работают как пчелки!!!!и нормално зарабатывают
это я к тому что было бы желание!!!тем более в нашей стране больших возможностей)
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я аж всплакнул....
каждый сам п*здец своего счастья))и рамки человек себе ставит сам...
у меня десятки знакомых из разных уголков страны....которые захотели, приехали в москву, получили образование и сейчас работают как пчелки!!!!и нормално зарабатывают
это я к тому что было бы желание!!!тем более в нашей стране больших возможностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы уже поставили себе рамки, вот и живите в них. Других не надо по себе ровнять.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
если он придёт в думу, перепишет КЗоТ и всё -преплыли
рабовладельческий строй возобновится
СсылкаПожаловаться
нынешнему КЗоТу 50 лет!!!!
он не может существовать в условиях нынешней экономики!!!он только тормозит ее развитие...
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
нынешнему КЗоТу 50 лет!!!!
он не может существовать в условиях нынешней экономики!!!он только тормозит ее развитие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким это интересно местом он ее тормозит?
Кстати Биль о правах человека тоже не вчера написан, но это не мешает ему оставаться актуальным и сейчас.
А по поводу налогов - где бы вы не работали и сколько не зарабатывали они удерживаются в процентах от заработка, так что не пудрите мозги.
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Каким это интересно местом он ее тормозит?
Кстати Биль о правах человека тоже не вчера написан, но это не мешает ему оставаться актуальным и сейчас.
А по поводу налогов - где бы вы не работали и сколько не зарабатывали они удерживаются в процентах от заработка, так что не пудрите мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще скажите что платите лишь подаходный налог 13 процентов)))
ыыы
если не знаете экономики то зачем говорите...вы вообще подавали хоть раз налоговую декларацию?мне кажется что нет
а налоги вы платили???что-то мне кажется что тоже нет, раз говорите такие вещи))
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вы еще скажите что платите лишь подаходный налог 13 процентов)))
ыыы
если не знаете экономики то зачем говорите...вы вообще подавали хоть раз налоговую декларацию?мне кажется что нет
а налоги вы платили???что-то мне кажется что тоже нет, раз говорите такие вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не занимаюсь бизнесом и подавать декларацию закон не предписывает в моем случае. Это что преступление? Как же тогда бюджетная сфера- это пол страны работающих и никто из них( если конечно одна работа у них) не подает декларации. Не пойму из чего такой вывод у вас что я не плачу налоги? Ваши умозаключения поспешны, необоснованные и неверные. Не делайте поспешных выводов, тем более не зная людей. Странный у вас аргумент-"мне кажется".
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Я не занимаюсь бизнесом и подавать декларацию закон не предписывает в моем случае. Это что преступление? Как же тогда бюджетная сфера- это пол страны работающих и никто из них( если конечно одна работа у них) не подает декларации. Не пойму из чего такой вывод у вас что я не плачу налоги? Ваши умозаключения поспешны, необоснованные и неверные. Не делайте поспешных выводов, тем более не зная людей. Странный у вас аргумент-"мне кажется".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я про это и говорю)у вас один источник дохода...одна работа...
у меня тоже работа одна!!!но поскольку я на ней работаю больше чем по 40 часов у меня основная работа и совмещение - вторая!, хотя фактически она одна...просто по закону ее нельзя узаконить....та-дааам, это уже два источника дохода)))я про это и говорю)как вы не поймете)хотите работать 40 часов в неделю)пожалуйста....я хочу 60 а возможности нет...точнее есть, но приходится платить больший налог...и вообще много заморочек....
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну так я про это и говорю)у вас один источник дохода...одна работа...
у меня тоже работа одна!!!но поскольку я на ней работаю больше чем по 40 часов у меня основная работа и совмещение - вторая!, хотя фактически она одна...просто по закону ее нельзя узаконить....та-дааам, это уже два источника дохода)))я про это и говорю)как вы не поймете)хотите работать 40 часов в неделю)пожалуйста....я хочу 60 а возможности нет...точнее есть, но приходится платить больший налог...и вообще много заморочек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно-хочу работать 40 часов в неделю. А все потому что работаю, можно сказать живу на работе. Нарабатываю по 112-120 часов в неделю. Совсем не потому, что трудоголик или жадный до денег- просто больше некому.
СсылкаПожаловаться
Юрий
это все их закулисные грязные игры и смысл не сразу разгадаешь.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
это все их закулисные грязные игры и смысл не сразу разгадаешь.
СсылкаПожаловаться
Сам то он на такие игры вряд ли бы пошел. Кое кто из кремля ручкой махнул- типа оппозиции Едроссии чего то нет, не хорошо. Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Вот станет он ДУМЦЕМ и продавит 60-часовую рабочую неделю...."Повеселимся", блин...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Вот станет он ДУМЦЕМ и продавит 60-часовую рабочую неделю...."Повеселимся", блин...
СсылкаПожаловаться
Нечего баклуши бить. Нужно работать на ЕГО благо.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нечего баклуши бить. Нужно работать на ЕГО благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труд из обезьяны человека сделал. Переживает, как бы мы обратно в них не превратились.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Вот станет он ДУМЦЕМ и продавит 60-часовую рабочую неделю...."Повеселимся", блин...
СсылкаПожаловаться
Во многих местах она уже есть, осталось узаконить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может наоборот в думу рвется чтобы конкурентов убрать в лице иностранных производителей . И будет Е мобиль единственно доступным. Какой рынок сбыта для единственного производителя
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А может наоборот в думу рвется чтобы конкурентов убрать в лице иностранных производителей . И будет Е мобиль единственно доступным. Какой рынок сбыта для единственного производителя
СсылкаПожаловаться
С таким то состоянием и у него еще конкуренты есть у нас в стране? За такие бабки может всю автопромышленность поглотить и не поперхнется.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
С таким то состоянием и у него еще конкуренты есть у нас в стране? За такие бабки может всю автопромышленность поглотить и не поперхнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы считаем что он богат А он считает что он бедный и ему нужно для хорошей жизни еще больше денег.
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это мы считаем что он богат А он считает что он бедный и ему нужно для хорошей жизни еще больше денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно. Все кажется мало.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Напрасно Прохоров связался с правыми ...Их утлое политическое судёнышко утопило уже не одну интересную личность ...
А Ё-мобиль пущай себе стряпают ! Многим интересно ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария