3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Михаил Прохоров и Ё-Дума

Прохоров официально заявил, что согласен возглавить "Правое дело" и двинет на выборы в думу. Вот и ответ на вопрос: зачем он был нужен - этот Ё-мобиль. Сколько же народу поверило в "доброго" олигарха!
Бондарев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей Бушаев
Че-то не пойму, как связаны ё-мобиль и выборы в думу...
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че-то не пойму, как связаны ё-мобиль и выборы в думу...
СсылкаПожаловаться
Посмотри как он для страны старается, ну как такого хорошего и не выбрать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Бондарев Дмитрий
Бондарев Дмитрий
Посмотри как он для страны старается, ну как такого хорошего и не выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему его "60 часов" теперь припоминать будут при каждом удобном случае! )) Никакой ё-мобиль не поможет!
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ему его "60 часов" теперь припоминать будут при каждом удобном случае! )) Никакой ё-мобиль не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю.Черный пиар иногда то же на руку.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
мммддааа... теперь их трое...
СсылкаПожаловаться
Рафис Салимов
Михаил! Прохоров! и Ё-Дума! Ха.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Жалко что больше ни кто не додумался создать автомобиль для попадания в думу. Вот тогда Россия была бы автомобильной державой!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё просто - у Прохора деньги есть, у Правого Дела их нет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мало ли в Бразилии Педров...Всех и не пересчитаешь...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
если он придёт в думу, перепишет КЗоТ и всё -преплыли
рабовладельческий строй возобновится
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
если он придёт в думу, перепишет КЗоТ и всё -преплыли
рабовладельческий строй возобновится
СсылкаПожаловаться
В Якутии все живы - Абрамович подкармливал.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В Якутии все живы - Абрамович подкармливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у парохора уже были попытки переписать КЗоТ,при чём не в пользу людей
и он это делал с таким честным лицом-мол для людей стараерся
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
у парохора уже были попытки переписать КЗоТ,при чём не в пользу людей
и он это делал с таким честным лицом-мол для людей стараерся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими то деньгами и на свободе. Пора уже и иммунитет приобрести.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
у парохора уже были попытки переписать КЗоТ,при чём не в пользу людей
и он это делал с таким честным лицом-мол для людей стараерся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще он просто хотел "легализовать" 60часовую неделю для тех кто в этом нуждается....не для всех
я например работаю не меньше....при этом официально это тяжело оформить, а именно это 40 часов основной работы и 20 совмещение....а я не хочу совмещение, я хочу 60 часов основной!!!и для меня это проблема!!!потому что например у меня уже два источника дохода....а зачем мне это, я хочу чтоб на работе он был один!!!
и если вы посмотрите, то очень много таких людей!!!которые и так с 8 до 21 в офисе, а потом еще в субботу на совещание на объекты!!!
короче я к тому что мне было бы здорово если в моем контракте было прописано 60 часов в неделю, а не 40+20
и именно это прохоров предлагал, а не ввести повсеместно 60 часов..
так и остается 40 часов для всех....с 9 до 18))) в 18 - начинаются тараканьи бега;)
другое дело что надо это в основном людям с официальными высокими белыми зарплатами, но и такие есть;) и мало того, чем больше таких людей будет - тем лучше!!!кто-то же должен работать)а не на форумах сидеть целыми днями))
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вообще он просто хотел "легализовать" 60часовую неделю для тех кто в этом нуждается....не для всех
я например работаю не меньше....при этом официально это тяжело оформить, а именно это 40 часов основной работы и 20 совмещение....а я не хочу совмещение, я хочу 60 часов основной!!!и для меня это проблема!!!потому что например у меня уже два источника дохода....а зачем мне это, я хочу чтоб на работе он был один!!!
и если вы посмотрите, то очень много таких людей!!!которые и так с 8 до 21 в офисе, а потом еще в субботу на совещание на объекты!!!
короче я к тому что мне было бы здорово если в моем контракте было прописано 60 часов в неделю, а не 40+20
и именно это прохоров предлагал, а не ввести повсеместно 60 часов..
так и остается 40 часов для всех....с 9 до 18))) в 18 - начинаются тараканьи бега;)
другое дело что надо это в основном людям с официальными высокими белыми зарплатами, но и такие есть;) и мало того, чем больше таких людей будет - тем лучше!!!кто-то же должен работать)а не на форумах сидеть целыми днями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем не нравится нынешний ГЗОТ? Все часы сверх нормы -оплата вдвойне, а в выходные втройне? А вообще то переработка- это рабский труд. Именно поэтому ее не легализуют. Такой труд - удел стран третьего мира, где нет охраны труда.
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Чем не нравится нынешний ГЗОТ? Все часы сверх нормы -оплата вдвойне, а в выходные втройне? А вообще то переработка- это рабский труд. Именно поэтому ее не легализуют. Такой труд - удел стран третьего мира, где нет охраны труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что все топменеджеры и менеджеры высшего звена работают по 60 часов в неделю....у компаний нет возможности оплачивать сверхурочные в двойном размере))разоряться....
поэтому приходится делать основную работу и совмещение+20 часов. т.е. получается что работу работаю одну - а работы две, два источника дохода!!!и он не предлагал отменять 40 часов, а просто разрешить 60 часов кому надо)
ГЗОТ чем не нравится?потому что ему 50 лет!!!!экономика меняется....должен меняться и гзот....давайте может на перфокарты перейдем?зачем нам айпады?и мощные компьютеры?
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
потому что все топменеджеры и менеджеры высшего звена работают по 60 часов в неделю....у компаний нет возможности оплачивать сверхурочные в двойном размере))разоряться....
поэтому приходится делать основную работу и совмещение+20 часов. т.е. получается что работу работаю одну - а работы две, два источника дохода!!!и он не предлагал отменять 40 часов, а просто разрешить 60 часов кому надо)
ГЗОТ чем не нравится?потому что ему 50 лет!!!!экономика меняется....должен меняться и гзот....давайте может на перфокарты перейдем?зачем нам айпады?и мощные компьютеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы все таки за рабский труд? А я за восьми часовой рабочий день! Против работы женщин во вредных условиях и по ночам. Считаю работу сверхурочную- нарушением прав человека на отдых. В виде исключения сверхурочная работа может применяться по производственной необходимости и оплачиваться в двойном размере. В этом отношении ГЗОТ защищал работника, чем же он плох? Тем что он старый, так это не беда. А то что он не позволяет эксплуатировать работника до упада, так это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Значит вы все таки за рабский труд? А я за восьми часовой рабочий день! Против работы женщин во вредных условиях и по ночам. Считаю работу сверхурочную- нарушением прав человека на отдых. В виде исключения сверхурочная работа может применяться по производственной необходимости и оплачиваться в двойном размере. В этом отношении ГЗОТ защищал работника, чем же он плох? Тем что он старый, так это не беда. А то что он не позволяет эксплуатировать работника до упада, так это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не собирался прохоров отменять 8-ми часовой рабочий день...
он хочет разрешить по желанию сотрудника-работника легализовать 12-ти часовой!!!
я не за рабский труд....я в принципе до недавнего времени работал из дома полным фрилансом, есть интернет, почта, форумы для отслеживания и ведения проектов!!!и считаю что фриланс это то что надо....для работников с з/п до 100 000р/месяц
я имею ввиду специалистов а не менеджеров-продавцов))
но если ты попадаешь в руководящее звено, которое несет ответственность...и которое зарабатывает деньги эти люди работают больше 12 часов в день....и не 5 дней в неделю....точнее даже не так они работают по 60-80 часов в неделю!!и это нормально))это их выбор!!!и на таких людях держится страна и вообще....и в результате отсутствие возможности работать официально влечет к тому что проще этим людям ну например получать з/п в конверте....
Потому что нафига мне два источника дохода?это же дополнительные налоги...которые и так непонятно мне куда уходят....что вы все заладили рабский труд-рабский труд....вы работаете 8 часов в день и работайте....никто вас не трогает....а у меня получается около 60-80 часов в неделю работы....и мне щас нравится этот ритм, пока я молодой....пока мне всего 26!!!и есть на это силы))чтоб когда мне будет 40 мне вообще из дома пару раз в неделю в офис сгонять подписать пару бумажек...
СсылкаПожаловаться
Бондарев ДмитрийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
так не собирался прохоров отменять 8-ми часовой рабочий день...
он хочет разрешить по желанию сотрудника-работника легализовать 12-ти часовой!!!
я не за рабский труд....я в принципе до недавнего времени работал из дома полным фрилансом, есть интернет, почта, форумы для отслеживания и ведения проектов!!!и считаю что фриланс это то что надо....для работников с з/п до 100 000р/месяц
я имею ввиду специалистов а не менеджеров-продавцов))
но если ты попадаешь в руководящее звено, которое несет ответственность...и которое зарабатывает деньги эти люди работают больше 12 часов в день....и не 5 дней в неделю....точнее даже не так они работают по 60-80 часов в неделю!!и это нормально))это их выбор!!!и на таких людях держится страна и вообще....и в результате отсутствие возможности работать официально влечет к тому что проще этим людям ну например получать з/п в конверте....
Потому что нафига мне два источника дохода?это же дополнительные налоги...которые и так непонятно мне куда уходят....что вы все заладили рабский труд-рабский труд....вы работаете 8 часов в день и работайте....никто вас не трогает....а у меня получается около 60-80 часов в неделю работы....и мне щас нравится этот ритм, пока я молодой....пока мне всего 26!!!и есть на это силы))чтоб когда мне будет 40 мне вообще из дома пару раз в неделю в офис сгонять подписать пару бумажек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный вы человек. Как только закон разрешит,так смогу заставить своих работников работать по 12 часов в день в течении недели. Пока он мне этого не позволяет.
Только этого не будет никогда, все таки мы не отсталая страна.
Работать более 8 часов в день- не есть норма. Жаль что вы этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Бондарев Дмитрий
Странный вы человек. Как только закон разрешит,так смогу заставить своих работников работать по 12 часов в день в течении недели. Пока он мне этого не позволяет.
Только этого не будет никогда, все таки мы не отсталая страна.
Работать более 8 часов в день- не есть норма. Жаль что вы этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че-то я не понял?что вас кто-то заставляет работать?
вроде свободная еще страна....работу можно выбирать)распределений нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария