Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Михаил Прохоров и Ё-Дума

Прохоров официально заявил, что согласен возглавить "Правое дело" и двинет на выборы в думу. Вот и ответ на вопрос: зачем он был нужен - этот Ё-мобиль. Сколько же народу поверило в "доброго" олигарха!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Че-то не пойму, как связаны ё-мобиль и выборы в думу...
СсылкаПожаловаться
Че-то не пойму, как связаны ё-мобиль и выборы в думу...
СсылкаПожаловаться
Посмотри как он для страны старается, ну как такого хорошего и не выбрать.
СсылкаПожаловаться
Посмотри как он для страны старается, ну как такого хорошего и не выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему его "60 часов" теперь припоминать будут при каждом удобном случае! )) Никакой ё-мобиль не поможет!
СсылкаПожаловаться
Да ему его "60 часов" теперь припоминать будут при каждом удобном случае! )) Никакой ё-мобиль не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю.Черный пиар иногда то же на руку.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
мммддааа... теперь их трое...
СсылкаПожаловаться
Михаил! Прохоров! и Ё-Дума! Ха.
СсылкаПожаловаться
Жалко что больше ни кто не додумался создать автомобиль для попадания в думу. Вот тогда Россия была бы автомобильной державой!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всё просто - у Прохора деньги есть, у Правого Дела их нет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мало ли в Бразилии Педров...Всех и не пересчитаешь...
СсылкаПожаловаться
если он придёт в думу, перепишет КЗоТ и всё -преплыли
рабовладельческий строй возобновится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Якутии все живы - Абрамович подкармливал.
СсылкаПожаловаться
В Якутии все живы - Абрамович подкармливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у парохора уже были попытки переписать КЗоТ,при чём не в пользу людей
и он это делал с таким честным лицом-мол для людей стараерся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими то деньгами и на свободе. Пора уже и иммунитет приобрести.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще он просто хотел "легализовать" 60часовую неделю для тех кто в этом нуждается....не для всех
я например работаю не меньше....при этом официально это тяжело оформить, а именно это 40 часов основной работы и 20 совмещение....а я не хочу совмещение, я хочу 60 часов основной!!!и для меня это проблема!!!потому что например у меня уже два источника дохода....а зачем мне это, я хочу чтоб на работе он был один!!!
и если вы посмотрите, то очень много таких людей!!!которые и так с 8 до 21 в офисе, а потом еще в субботу на совещание на объекты!!!
короче я к тому что мне было бы здорово если в моем контракте было прописано 60 часов в неделю, а не 40+20
и именно это прохоров предлагал, а не ввести повсеместно 60 часов..
так и остается 40 часов для всех....с 9 до 18))) в 18 - начинаются тараканьи бега;)
другое дело что надо это в основном людям с официальными высокими белыми зарплатами, но и такие есть;) и мало того, чем больше таких людей будет - тем лучше!!!кто-то же должен работать)а не на форумах сидеть целыми днями))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
вообще он просто хотел "легализовать" 60часовую неделю для тех кто в этом нуждается....не для всех
я например работаю не меньше....при этом официально это тяжело оформить, а именно это 40 часов основной работы и 20 совмещение....а я не хочу совмещение, я хочу 60 часов основной!!!и для меня это проблема!!!потому что например у меня уже два источника дохода....а зачем мне это, я хочу чтоб на работе он был один!!!
и если вы посмотрите, то очень много таких людей!!!которые и так с 8 до 21 в офисе, а потом еще в субботу на совещание на объекты!!!
короче я к тому что мне было бы здорово если в моем контракте было прописано 60 часов в неделю, а не 40+20
и именно это прохоров предлагал, а не ввести повсеместно 60 часов..
так и остается 40 часов для всех....с 9 до 18))) в 18 - начинаются тараканьи бега;)
другое дело что надо это в основном людям с официальными высокими белыми зарплатами, но и такие есть;) и мало того, чем больше таких людей будет - тем лучше!!!кто-то же должен работать)а не на форумах сидеть целыми днями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем не нравится нынешний ГЗОТ? Все часы сверх нормы -оплата вдвойне, а в выходные втройне? А вообще то переработка- это рабский труд. Именно поэтому ее не легализуют. Такой труд - удел стран третьего мира, где нет охраны труда.
СсылкаПожаловаться
Чем не нравится нынешний ГЗОТ? Все часы сверх нормы -оплата вдвойне, а в выходные втройне? А вообще то переработка- это рабский труд. Именно поэтому ее не легализуют. Такой труд - удел стран третьего мира, где нет охраны труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что все топменеджеры и менеджеры высшего звена работают по 60 часов в неделю....у компаний нет возможности оплачивать сверхурочные в двойном размере))разоряться....
поэтому приходится делать основную работу и совмещение+20 часов. т.е. получается что работу работаю одну - а работы две, два источника дохода!!!и он не предлагал отменять 40 часов, а просто разрешить 60 часов кому надо)
ГЗОТ чем не нравится?потому что ему 50 лет!!!!экономика меняется....должен меняться и гзот....давайте может на перфокарты перейдем?зачем нам айпады?и мощные компьютеры?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
потому что все топменеджеры и менеджеры высшего звена работают по 60 часов в неделю....у компаний нет возможности оплачивать сверхурочные в двойном размере))разоряться....
поэтому приходится делать основную работу и совмещение+20 часов. т.е. получается что работу работаю одну - а работы две, два источника дохода!!!и он не предлагал отменять 40 часов, а просто разрешить 60 часов кому надо)
ГЗОТ чем не нравится?потому что ему 50 лет!!!!экономика меняется....должен меняться и гзот....давайте может на перфокарты перейдем?зачем нам айпады?и мощные компьютеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы все таки за рабский труд? А я за восьми часовой рабочий день! Против работы женщин во вредных условиях и по ночам. Считаю работу сверхурочную- нарушением прав человека на отдых. В виде исключения сверхурочная работа может применяться по производственной необходимости и оплачиваться в двойном размере. В этом отношении ГЗОТ защищал работника, чем же он плох? Тем что он старый, так это не беда. А то что он не позволяет эксплуатировать работника до упада, так это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
Значит вы все таки за рабский труд? А я за восьми часовой рабочий день! Против работы женщин во вредных условиях и по ночам. Считаю работу сверхурочную- нарушением прав человека на отдых. В виде исключения сверхурочная работа может применяться по производственной необходимости и оплачиваться в двойном размере. В этом отношении ГЗОТ защищал работника, чем же он плох? Тем что он старый, так это не беда. А то что он не позволяет эксплуатировать работника до упада, так это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не собирался прохоров отменять 8-ми часовой рабочий день...
он хочет разрешить по желанию сотрудника-работника легализовать 12-ти часовой!!!
я не за рабский труд....я в принципе до недавнего времени работал из дома полным фрилансом, есть интернет, почта, форумы для отслеживания и ведения проектов!!!и считаю что фриланс это то что надо....для работников с з/п до 100 000р/месяц
я имею ввиду специалистов а не менеджеров-продавцов))
но если ты попадаешь в руководящее звено, которое несет ответственность...и которое зарабатывает деньги эти люди работают больше 12 часов в день....и не 5 дней в неделю....точнее даже не так они работают по 60-80 часов в неделю!!и это нормально))это их выбор!!!и на таких людях держится страна и вообще....и в результате отсутствие возможности работать официально влечет к тому что проще этим людям ну например получать з/п в конверте....
Потому что нафига мне два источника дохода?это же дополнительные налоги...которые и так непонятно мне куда уходят....что вы все заладили рабский труд-рабский труд....вы работаете 8 часов в день и работайте....никто вас не трогает....а у меня получается около 60-80 часов в неделю работы....и мне щас нравится этот ритм, пока я молодой....пока мне всего 26!!!и есть на это силы))чтоб когда мне будет 40 мне вообще из дома пару раз в неделю в офис сгонять подписать пару бумажек...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
так не собирался прохоров отменять 8-ми часовой рабочий день...
он хочет разрешить по желанию сотрудника-работника легализовать 12-ти часовой!!!
я не за рабский труд....я в принципе до недавнего времени работал из дома полным фрилансом, есть интернет, почта, форумы для отслеживания и ведения проектов!!!и считаю что фриланс это то что надо....для работников с з/п до 100 000р/месяц
я имею ввиду специалистов а не менеджеров-продавцов))
но если ты попадаешь в руководящее звено, которое несет ответственность...и которое зарабатывает деньги эти люди работают больше 12 часов в день....и не 5 дней в неделю....точнее даже не так они работают по 60-80 часов в неделю!!и это нормально))это их выбор!!!и на таких людях держится страна и вообще....и в результате отсутствие возможности работать официально влечет к тому что проще этим людям ну например получать з/п в конверте....
Потому что нафига мне два источника дохода?это же дополнительные налоги...которые и так непонятно мне куда уходят....что вы все заладили рабский труд-рабский труд....вы работаете 8 часов в день и работайте....никто вас не трогает....а у меня получается около 60-80 часов в неделю работы....и мне щас нравится этот ритм, пока я молодой....пока мне всего 26!!!и есть на это силы))чтоб когда мне будет 40 мне вообще из дома пару раз в неделю в офис сгонять подписать пару бумажек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный вы человек. Как только закон разрешит,так смогу заставить своих работников работать по 12 часов в день в течении недели. Пока он мне этого не позволяет.
Только этого не будет никогда, все таки мы не отсталая страна.
Работать более 8 часов в день- не есть норма. Жаль что вы этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Странный вы человек. Как только закон разрешит,так смогу заставить своих работников работать по 12 часов в день в течении недели. Пока он мне этого не позволяет.
Только этого не будет никогда, все таки мы не отсталая страна.
Работать более 8 часов в день- не есть норма. Жаль что вы этого не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че-то я не понял?что вас кто-то заставляет работать?
вроде свободная еще страна....работу можно выбирать)распределений нет)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
че-то я не понял?что вас кто-то заставляет работать?
вроде свободная еще страна....работу можно выбирать)распределений нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страна большая, есть разные территории и разная работа. У некоторых одна специальность и работа на градообразующем предприятии. Смотрите на эту проблему шире, не надо ограничиваться одной работой в офисе. Раз уж закон для всех, значит надо учитывать условия работы разные, а не только сидение за столом и подписывание бумаг.
Если вы уснете за компом вреда окружающим никакого, совсем другое если от переутомления уснет водитель рейсового автобуса.
СсылкаПожаловаться
Страна большая, есть разные территории и разная работа. У некоторых одна специальность и работа на градообразующем предприятии. Смотрите на эту проблему шире, не надо ограничиваться одной работой в офисе. Раз уж закон для всех, значит надо учитывать условия работы разные, а не только сидение за столом и подписывание бумаг.
Если вы уснете за компом вреда окружающим никакого, совсем другое если от переутомления уснет водитель рейсового автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я аж всплакнул....
каждый сам п*здец своего счастья))и рамки человек себе ставит сам...
у меня десятки знакомых из разных уголков страны....которые захотели, приехали в москву, получили образование и сейчас работают как пчелки!!!!и нормално зарабатывают
это я к тому что было бы желание!!!тем более в нашей стране больших возможностей)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я аж всплакнул....
каждый сам п*здец своего счастья))и рамки человек себе ставит сам...
у меня десятки знакомых из разных уголков страны....которые захотели, приехали в москву, получили образование и сейчас работают как пчелки!!!!и нормално зарабатывают
это я к тому что было бы желание!!!тем более в нашей стране больших возможностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы уже поставили себе рамки, вот и живите в них. Других не надо по себе ровнять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нынешнему КЗоТу 50 лет!!!!
он не может существовать в условиях нынешней экономики!!!он только тормозит ее развитие...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
нынешнему КЗоТу 50 лет!!!!
он не может существовать в условиях нынешней экономики!!!он только тормозит ее развитие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким это интересно местом он ее тормозит?
Кстати Биль о правах человека тоже не вчера написан, но это не мешает ему оставаться актуальным и сейчас.
А по поводу налогов - где бы вы не работали и сколько не зарабатывали они удерживаются в процентах от заработка, так что не пудрите мозги.
СсылкаПожаловаться
Каким это интересно местом он ее тормозит?
Кстати Биль о правах человека тоже не вчера написан, но это не мешает ему оставаться актуальным и сейчас.
А по поводу налогов - где бы вы не работали и сколько не зарабатывали они удерживаются в процентах от заработка, так что не пудрите мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще скажите что платите лишь подаходный налог 13 процентов)))
ыыы
если не знаете экономики то зачем говорите...вы вообще подавали хоть раз налоговую декларацию?мне кажется что нет
а налоги вы платили???что-то мне кажется что тоже нет, раз говорите такие вещи))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
вы еще скажите что платите лишь подаходный налог 13 процентов)))
ыыы
если не знаете экономики то зачем говорите...вы вообще подавали хоть раз налоговую декларацию?мне кажется что нет
а налоги вы платили???что-то мне кажется что тоже нет, раз говорите такие вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не занимаюсь бизнесом и подавать декларацию закон не предписывает в моем случае. Это что преступление? Как же тогда бюджетная сфера- это пол страны работающих и никто из них( если конечно одна работа у них) не подает декларации. Не пойму из чего такой вывод у вас что я не плачу налоги? Ваши умозаключения поспешны, необоснованные и неверные. Не делайте поспешных выводов, тем более не зная людей. Странный у вас аргумент-"мне кажется".
СсылкаПожаловаться
Я не занимаюсь бизнесом и подавать декларацию закон не предписывает в моем случае. Это что преступление? Как же тогда бюджетная сфера- это пол страны работающих и никто из них( если конечно одна работа у них) не подает декларации. Не пойму из чего такой вывод у вас что я не плачу налоги? Ваши умозаключения поспешны, необоснованные и неверные. Не делайте поспешных выводов, тем более не зная людей. Странный у вас аргумент-"мне кажется".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я про это и говорю)у вас один источник дохода...одна работа...
у меня тоже работа одна!!!но поскольку я на ней работаю больше чем по 40 часов у меня основная работа и совмещение - вторая!, хотя фактически она одна...просто по закону ее нельзя узаконить....та-дааам, это уже два источника дохода)))я про это и говорю)как вы не поймете)хотите работать 40 часов в неделю)пожалуйста....я хочу 60 а возможности нет...точнее есть, но приходится платить больший налог...и вообще много заморочек....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ну так я про это и говорю)у вас один источник дохода...одна работа...
у меня тоже работа одна!!!но поскольку я на ней работаю больше чем по 40 часов у меня основная работа и совмещение - вторая!, хотя фактически она одна...просто по закону ее нельзя узаконить....та-дааам, это уже два источника дохода)))я про это и говорю)как вы не поймете)хотите работать 40 часов в неделю)пожалуйста....я хочу 60 а возможности нет...точнее есть, но приходится платить больший налог...и вообще много заморочек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно-хочу работать 40 часов в неделю. А все потому что работаю, можно сказать живу на работе. Нарабатываю по 112-120 часов в неделю. Совсем не потому, что трудоголик или жадный до денег- просто больше некому.
СсылкаПожаловаться
Юрий
это все их закулисные грязные игры и смысл не сразу разгадаешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
это все их закулисные грязные игры и смысл не сразу разгадаешь.
СсылкаПожаловаться
Сам то он на такие игры вряд ли бы пошел. Кое кто из кремля ручкой махнул- типа оппозиции Едроссии чего то нет, не хорошо. Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Вот станет он ДУМЦЕМ и продавит 60-часовую рабочую неделю...."Повеселимся", блин...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Вот станет он ДУМЦЕМ и продавит 60-часовую рабочую неделю...."Повеселимся", блин...
СсылкаПожаловаться
Нечего баклуши бить. Нужно работать на ЕГО благо.
СсылкаПожаловаться
Нечего баклуши бить. Нужно работать на ЕГО благо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труд из обезьяны человека сделал. Переживает, как бы мы обратно в них не превратились.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
СсылкаПожаловаться
Во многих местах она уже есть, осталось узаконить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть