14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифы

Вижу Курилка опустела вот и решил немного расшевелить народ. Давно интересовался мнением народа и всегда находился в шоке от народных мифов - приведу пример самых распространенных -
Ожог на теле - поливаем растительным маслом!)))) Второе - у мужчин,получивших долю радиации - не стоит!))) Ну и третий - Аляску продала Екатерина!))) Может еще кто дополнит... Но эти меня точно добивают! А вас?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
))аналогично считаю мифом, что все мужчины-сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конгениально))) сохраню))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
конгениально))) сохраню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа, пожалуйста-)))
(по всем темам прыгать не успеваю)



***
Про Валуева= он скорее на неандертальца похож, чем на того...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааа, пожалуйста-)))
(по всем темам прыгать не успеваю)



***
Про Валуева= он скорее на неандертальца похож, чем на того...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно)) и на этого тоже) неандертальца)) у них была мизерная черепная коробка)) слава богу, Юрич взял кошу)) докладываю))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
точно)) и на этого тоже) неандертальца)) у них была мизерная черепная коробка)) слава богу, Юрич взял кошу)) докладываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробежал тему про кошку и фото вывесил-)===котЭ накормить надо, а потом дальше думать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Пробежал тему про кошку и фото вывесил-)===котЭ накормить надо, а потом дальше думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное, он ее забрал!!) ура
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
главное, он ее забрал!!) ура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(у меня почта "шутки шуткует"== не понятно: пришло письмо или нет)=-(
Важно, чтобы хозяин(-ка; -ва) нашелся, а если нет, то такой породе особый уход нужен...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(у меня почта "шутки шуткует"== не понятно: пришло письмо или нет)=-(
Важно, чтобы хозяин(-ка; -ва) нашелся, а если нет, то такой породе особый уход нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется, если не найдется хозяин -ничего страшного)) свыкнутся)) тем паче порода хорошая-не шерсти-нет проблем))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Mari
Mari
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо рыжик)))
СсылкаПожаловаться
Анкл
я так думаю, что если получить хорошую дозу радиации, то лежать будут оба: и он и у него.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анкл
Анкл
я так думаю, что если получить хорошую дозу радиации, то лежать будут оба: и он и у него.
СсылкаПожаловаться
и рядом с ним(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анкл
Анкл
я так думаю, что если получить хорошую дозу радиации, то лежать будут оба: и он и у него.
СсылкаПожаловаться
Ну а если доза живучая,тогда как? Что то я после того еще двоих детей ( по крайней мере я знаю) сделал!)
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а если доза живучая,тогда как? Что то я после того еще двоих детей ( по крайней мере я знаю) сделал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать детей дело не хитрое-одно неосторожное движение и ты отец)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Анкл
Анкл
я так думаю, что если получить хорошую дозу радиации, то лежать будут оба: и он и у него.
СсылкаПожаловаться
Не верю
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анкл
Анкл
я так думаю, что если получить хорошую дозу радиации, то лежать будут оба: и он и у него.
СсылкаПожаловаться
А вот это реальный миф!))
СсылкаПожаловаться
aleks
за две недели турне по Франции,так и не удалось схомячить лягушатины-её просто там не готовят.
в Лондоне да и в принципе по всей Британии,так и не удалось на завтрак попробовать овсянки.когда спросил об том официантку,ответ был классным-".. давно не останавливаются на ночлег лошади)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
за две недели турне по Франции,так и не удалось схомячить лягушатины-её просто там не готовят.
в Лондоне да и в принципе по всей Британии,так и не удалось на завтрак попробовать овсянки.когда спросил об том официантку,ответ был классным-".. давно не останавливаются на ночлег лошади)))
СсылкаПожаловаться
Класс,Алекс!))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
за две недели турне по Франции,так и не удалось схомячить лягушатины-её просто там не готовят.
в Лондоне да и в принципе по всей Британии,так и не удалось на завтрак попробовать овсянки.когда спросил об том официантку,ответ был классным-".. давно не останавливаются на ночлег лошади)))
СсылкаПожаловаться
Насчет овсянки, это они зря)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария