14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мифы

Вижу Курилка опустела вот и решил немного расшевелить народ. Давно интересовался мнением народа и всегда находился в шоке от народных мифов - приведу пример самых распространенных -
Ожог на теле - поливаем растительным маслом!)))) Второе - у мужчин,получивших долю радиации - не стоит!))) Ну и третий - Аляску продала Екатерина!))) Может еще кто дополнит... Но эти меня точно добивают! А вас?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
.....В ответ на николай долженок
николай долженок
а я верю....

Вот даже во сне не проходилось видеть--но если есть --то она красивее Эрмитажной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не приходилось видеть, но если в это не верить....то как-то грустно... а так-согласна.. если она существует, то думаю, вообще в сравнение ни с какой другой не идет
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не верю что есть такая лестница
СсылкаПожаловаться
Stairway to Heaven by Led Zeppelin))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Stairway to Heaven by Led Zeppelin))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не матерись в моей теме! Ну как дети,ей богу...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не матерись в моей теме! Ну как дети,ей богу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово)))))) Как можно?!))))) Я жеж культурно выразился на англицком)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Здорово)))))) Как можно?!))))) Я жеж культурно выразился на англицком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово,Морда! Ни - ни,а я же не понимаю... Понял,что то про Лед Зеппелин... А вдруг ты его материшь! А он мне нравится! А теперь по русски скажи,чего по аглицки балакал - ну интересно все ж... Не все ж в библиотеках пропадали...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здорово,Морда! Ни - ни,а я же не понимаю... Понял,что то про Лед Зеппелин... А вдруг ты его материшь! А он мне нравится! А теперь по русски скажи,чего по аглицки балакал - ну интересно все ж... Не все ж в библиотеках пропадали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перевожу- "Лестница в небо" , песня гр.Лед Зеппелин, написана в 1970 году)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Перевожу- "Лестница в небо" , песня гр.Лед Зеппелин, написана в 1970 году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,хорошо хоть успокоил...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну,хорошо хоть успокоил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати Екатерина только подписала указ (постфактум),а деньги за Аляску получил Александр 2)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кстати Екатерина только подписала указ (постфактум),а деньги за Аляску получил Александр 2)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то Аляску "выставил на продажу" Александр II в начале марта 1867. (Екатерина II "правила" 1729–1796. И ни сном ни духом об этом).
Причин продажи было несколько:
- удалённость территории,
- боязнь потерять без компенсации - Британия, в 1854 совместно с Францией претендовала на Петропавловск-Камчатский (10-дневная морская битва в 1854) и активно осваивала западную Канаду (Британская Колумбия сегодня);
- нехватка денег в российской казне для возврата кредита в 15 млн фунтов стерлингов "Всемирному Банку" того времени (семейству Ротшильдов), взятого для выплат бывшим российским хозяевам "крепостных" (это с 1917 и по сегодня российские "царьки" "отжимают" у карманных и не только, всё что хотят). Решено было продать самое ненужное в то время. Вырученная сумма - $7,2 млн (долларов). Уж не знаю, как доллар соотносился с фунтом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вообще-то Аляску "выставил на продажу" Александр II в начале марта 1867. (Екатерина II "правила" 1729–1796. И ни сном ни духом об этом).
Причин продажи было несколько:
- удалённость территории,
- боязнь потерять без компенсации - Британия, в 1854 совместно с Францией претендовала на Петропавловск-Камчатский (10-дневная морская битва в 1854) и активно осваивала западную Канаду (Британская Колумбия сегодня);
- нехватка денег в российской казне для возврата кредита в 15 млн фунтов стерлингов "Всемирному Банку" того времени (семейству Ротшильдов), взятого для выплат бывшим российским хозяевам "крепостных" (это с 1917 и по сегодня российские "царьки" "отжимают" у карманных и не только, всё что хотят). Решено было продать самое ненужное в то время. Вырученная сумма - $7,2 млн (долларов). Уж не знаю, как доллар соотносился с фунтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно,Боря,немного ошибся я!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,Боря,немного ошибся я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК, Юрьевич. Так я ж не сам точные даты наизусть помнил. Дочурка книжку взяла в библиотеке. Ну, а я в книжку ту и заглянул.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
а интересно,блондинки правда тупые?...

Ты про каких --настоящих или замаскированных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если природная, хотя, не исключаю, что можно и от краски потупеть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно, это гипербола, имелось ввиду-женщина изначально неумная, покрасилась в блондинку, и пошло-поехало)),мол, я теперь я еще и блондинка, а блондинка должна быть такой-то и такой-то по стереотипу
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на николай долженок
николай долженок
а интересно,блондинки правда тупые?...

Ты про каких --настоящих или замаскированных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все блондинки дуры. Моя постриглась, перекрасилась, вернулась из парикмахерской и ...Устроила мне разнос за длинные чёрные волосы на подушке!"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
А это тоже как с блондинами дяденьками))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария