14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метод взыскания алиментов.

Чё-то торкнуло как выбить долги по алиментам.
Суть: приставы не могут выщипнуть денег с алиментщика. Надо разрешить взыскателю соответственно исполнительного листа и суммы взять кредит на сумму долга и платежи пусть коллекторы выбивают с должника. А? Какие мысли есть? Навеяло, долг мне висит 490т.р. Жене моей тоже 300 с копейками. А не взять никак.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
конь педальныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
А коли выберут кастрацию, мне что делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получишь моральное удовлетворение
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
получишь моральное удовлетворение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как мне мазду 6 хетчбек купить на это?))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
И как мне мазду 6 хетчбек купить на это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, прощелкал ты ее. До развода надо было этот кредит на супружницу повесить...(
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наверное, прощелкал ты ее. До развода надо было этот кредит на супружницу повесить...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До развода я ездил на рено-11, купленной до свадьбы. Развелись-взял каризму. До сих пор юзаю. Ща хочу мазду 6 хетчбек или лансер икс хетчбек или лифтбек на вариатое. Вот и скребу по сусекам. Позавчера на ТД катал нью витару-отстой я вам скажу за её деньги((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
До развода я ездил на рено-11, купленной до свадьбы. Развелись-взял каризму. До сих пор юзаю. Ща хочу мазду 6 хетчбек или лансер икс хетчбек или лифтбек на вариатое. Вот и скребу по сусекам. Позавчера на ТД катал нью витару-отстой я вам скажу за её деньги((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так какая она нью? Рейстайлинг...Сузуки все свои модели десятилетиями выпускает. Джимни вообще лет 15 не меняли за исключением движка, чтобы соответствовал нормам Евро-5. Но есть у них у всех достоинство - концерн работает на оборону и все их модели супер надежные!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну так какая она нью? Рейстайлинг...Сузуки все свои модели десятилетиями выпускает. Джимни вообще лет 15 не меняли за исключением движка, чтобы соответствовал нормам Евро-5. Но есть у них у всех достоинство - концерн работает на оборону и все их модели супер надежные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не понравилась движка. Везде 1.6. Это смерть. За 1.3 ляма движка 1.6 ниочём со 117 кобылами(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Думаю,идея не плоха,если это случится по решению суда
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю,идея не плоха,если это случится по решению суда
СсылкаПожаловаться
Вот и хочется услышать, это вроде адекватно. Долг есть, а взять никак. Банки вон всякие с коллекторами могут, а мне нельзя. Бред.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Вот и хочется услышать, это вроде адекватно. Долг есть, а взять никак. Банки вон всякие с коллекторами могут, а мне нельзя. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно это.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сложно это.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лёгких путей никогда не искал))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Я лёгких путей никогда не искал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А речь не о тебе ...а о нравственной оценке происходящего))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А речь не о тебе ...а о нравственной оценке происходящего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чём загвоздка по нравственности? Я не вижу препятствий. Вижу несовершенство законов. Права же отнимают за долги. Теперь пора спокойствие и сон отнимать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Я лёгких путей никогда не искал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же уже взыскивали какой-то долг с помощью приставов? Значит опыт есть. Жалобу на бездействия судебного пристава шлите. Полно сайтов, по семейному праву ( читайте: http://perlaw.ru/questions/semeinoe-prav...) А ваши должники, что всё это время не работали?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы же уже взыскивали какой-то долг с помощью приставов? Значит опыт есть. Жалобу на бездействия судебного пристава шлите. Полно сайтов, по семейному праву ( читайте: http://perlaw.ru/questions/semeinoe-prav...) А ваши должники, что всё это время не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долг за разбитый авто я взыскал. Здесь другое. Дожник платит100-200 рэ в месяц и он неприкасаемый по закону.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы же уже взыскивали какой-то долг с помощью приставов? Значит опыт есть. Жалобу на бездействия судебного пристава шлите. Полно сайтов, по семейному праву ( читайте: http://perlaw.ru/questions/semeinoe-prav...) А ваши должники, что всё это время не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За ссыль спасибо. Я сам могу уже консультации давать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Понятно, что банк добровольно не пойдёт. Надо создать банк специальный типа "банк труда за долги" Трудбанкдолг. И пусть по полной пользуют армию рабочих рук.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Понятно, что банк добровольно не пойдёт. Надо создать банк специальный типа "банк труда за долги" Трудбанкдолг. И пусть по полной пользуют армию рабочих рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возрождать гулаг начнём с алименщиков.Браво.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Возрождать гулаг начнём с алименщиков.Браво.Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто как это называет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария