14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метод взыскания алиментов.

Чё-то торкнуло как выбить долги по алиментам.
Суть: приставы не могут выщипнуть денег с алиментщика. Надо разрешить взыскателю соответственно исполнительного листа и суммы взять кредит на сумму долга и платежи пусть коллекторы выбивают с должника. А? Какие мысли есть? Навеяло, долг мне висит 490т.р. Жене моей тоже 300 с копейками. А не взять никак.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
чорный котВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё-таки рождение детей для женщины сопряжено и с потерей здоровья зачастую и вообще .
____
вооот.
и исходя из этого.это он должен платить той женщине.так сказать,компенсацию за потерю здоровья.
а то помнится ещё "совковое" мышление 95-7% мужиков.если не можешь родить,то она не "баба" или больная.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Произнесено - то как "...яйцами потряс и все дела...", я прям оскорбился...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надо было произнести (написать), как-то нежнее, ласковей, чувственней что-ли, а то вона как!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже в расстройствах)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
а ничего брать и не нужно.
ни кого не хочу обидеть. НО давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны.
допустим Анатолий хотел иметь детей и настаивал на рождении.а ей они не нужны были.вот она и сделала подарок ему.хотел-просил-получи-воспитывай. ведь как выше написали; мысль,она материальна.)) а теперь человек за СВОИ "хотелки",ещё и денег хочет. это как то не справедливо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так могут все сказать, я перед сексом не подписывал согласия за последствия в виде детей. Пока такого нет у нас.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Так могут все сказать, я перед сексом не подписывал согласия за последствия в виде детей. Пока такого нет у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий,давай только без обид.
я НИКОГО не обвиняю.
а только предложил взгляд на проблему с другой стороны.и Вы в ней оказались,так сказать образно.как автор темы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
Анатолий,давай только без обид.
я НИКОГО не обвиняю.
а только предложил взгляд на проблему с другой стороны.и Вы в ней оказались,так сказать образно.как автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие обиды? Я знал на что иду когда писал тему. Предугадал и обвинения в негусарском поведении так сказать. Я смотрю с точки зрения закона, хотя бы пытаюсь))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Какие обиды? Я знал на что иду когда писал тему. Предугадал и обвинения в негусарском поведении так сказать. Я смотрю с точки зрения закона, хотя бы пытаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие законы???
мы же в России живём.)))))
у нас на каждый закон,есть "антизакон" с кучей поправок и всяких актов.(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Хотел уехать в Австралию.Надо было ехать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хотел уехать в Австралию.Надо было ехать.
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь, что в Австралии довели бы долг до такого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Начисление происходит так: если должник работает,то всё хорошо-вычитают з\п. Если не работает, то начисляется прожиточный минимум на детёнка в месяц. Не работает она лет 6-7.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Так могут все сказать, я перед сексом не подписывал согласия за последствия в виде детей. Пока такого нет у нас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Мне её тоже жалко, но детей жальче.
СсылкаПожаловаться
олег
не,блин,нормально из москвы в пензу через мурманск)))) продай алименты коллекторам за 500 тыр и пусть они сами с ними заморачиваются.ты хочешь свой головняк скинуть на банк,а он ему нужен?ай маладца!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на олег
олег
не,блин,нормально из москвы в пензу через мурманск)))) продай алименты коллекторам за 500 тыр и пусть они сами с ними заморачиваются.ты хочешь свой головняк скинуть на банк,а он ему нужен?ай маладца!!!!
СсылкаПожаловаться
Глупый совет.московских коллекторов уже хорошо сажают за вымогательство...долгий срок!))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Глупый совет.московских коллекторов уже хорошо сажают за вымогательство...долгий срок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я и говорю о том чтоб сам долг по алиментам продал коллекторам.нееее,я у банка возьму денюжки без головняка,а вот банк с такой-сякой пусть сам мучается)))) очень умнО)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на олег
олег
ну так я и говорю о том чтоб сам долг по алиментам продал коллекторам.нееее,я у банка возьму денюжки без головняка,а вот банк с такой-сякой пусть сам мучается)))) очень умнО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что всё про каких-то коллекторов ...аж противно.ну убьют они мать ..дети грех отцу не простят ....я б не простила.нельзя на бандитов надеяться.грязное это дело...только пачкаться))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что всё про каких-то коллекторов ...аж противно.ну убьют они мать ..дети грех отцу не простят ....я б не простила.нельзя на бандитов надеяться.грязное это дело...только пачкаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати. Она лишена род. прав. Ребёнок усыновлён, Свид. о рожд. новое выдано. Нет её следов больше.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Кстати. Она лишена род. прав. Ребёнок усыновлён, Свид. о рожд. новое выдано. Нет её следов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А долг до усыновления ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария