29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метеорологи здесь есть?

Кто-нить точно скажет мне какая погода бу в Дивноморском с 20-го по 29-е августа? (((А, и ещё... Как безопаснее туда ехать со стороны Москау? Через Воронеж и Ростов-на-Дону или через Тамбов и Волгоград?
Так-то по этим направлениям мною всё изъезжено, но давненько.
Лишка в 300 км не принципиальна. Гайцы с казаками тормозящие авто и "нечаянно" будящие дитя 4-ёх лет крайне нежелательны...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Maximus IsaevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тогда счастливо отдохнуть! Где-то посредине чуть ближе к Дивноморску думаю, что найдете какой-то кемпинг или придорожную гостиницу, чтобы остановиться на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, их там полно должно быть. Но я не люблю останавливаться. После хорошего пробега за тыщу и длительной остановки мне тяжелее ехать, какое-то отупение наступает....проверено....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Безусловно, их там полно должно быть. Но я не люблю останавливаться. После хорошего пробега за тыщу и длительной остановки мне тяжелее ехать, какое-то отупение наступает....проверено....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-любому придется отдохнуть. Вы ведь, наверняка, семьей поедете, а жене и сыну в машине это тяжело будет. Да и самому такое расстояние без отдыха не проехать. Тысяча - легко за день. 1300 - уже с трудом, а 2000 никогда не удавалось без остановки.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на конь педальный
конь педальный
По-любому придется отдохнуть. Вы ведь, наверняка, семьей поедете, а жене и сыну в машине это тяжело будет. Да и самому такое расстояние без отдыха не проехать. Тысяча - легко за день. 1300 - уже с трудом, а 2000 никогда не удавалось без остановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не факт, что поедет. У неё летом на работе отпуска не поощряются. В гостинице всё равно максимум четыре часа на отдых будет. Скорее всего с сыном в машине заночуем. Кузов универсала это позволяет во весь мой рост. ))) Я часик вздремну, да он сзади поперёк уляжется. Приедем, выспимся по-хорошему. На пляже. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Что, даже в ночь придётся долго на въезд топтаться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля, это фото экстремистское! На нём фошистские знаки.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" ...какая погода бу ..."
" У природы нет плохой погоды..." песня такая... Значит погода будет в любом случае хорошая )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария