29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Метеорологи здесь есть?

Кто-нить точно скажет мне какая погода бу в Дивноморском с 20-го по 29-е августа? (((А, и ещё... Как безопаснее туда ехать со стороны Москау? Через Воронеж и Ростов-на-Дону или через Тамбов и Волгоград?
Так-то по этим направлениям мною всё изъезжено, но давненько.
Лишка в 300 км не принципиальна. Гайцы с казаками тормозящие авто и "нечаянно" будящие дитя 4-ёх лет крайне нежелательны...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Антонина Котельникова
Такие прогнозы не исполняются. Лето нынче неудачное - у кого-то засуха, а у нас холод. Лета нет, сегодня +10, ночью обещают +3. Ничего не растёт. Огурцы как взошли так и сидят в 3 листа в тёплом парнике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Точно, ветер дует с Гоби... задолбал...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Тут все метеорологи) Про Дивноморск не скажу, у нас жара +37 в тени и огурцы тоже не растут. Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Однозначно по М4, но рассчитывайте подойти к Ростову после полуночи - тогда и ремонты проедете без толкотни. На альтернативные бесплатные участки не суйтесь - потеряете кучу времени кланяясь лежачим полицейским в каждой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Однозначно по М4, но рассчитывайте подойти к Ростову после полуночи - тогда и ремонты проедете без толкотни. На альтернативные бесплатные участки не суйтесь - потеряете кучу времени кланяясь лежачим полицейским в каждой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет. На платных участках ограничения скорости сняли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Благодарю за совет. На платных участках ограничения скорости сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На большинстве 110, на некоторых даже 130, в Тульской обл. на платном отрезке проводятся ремонтные работы, но их участки небольшой длины, к тому же, именно этот отрезок можно обойти по альтернативке - там нет "копчиков".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сын едет 17 июля туда , там тепло и хорошо.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Через Тюменскую обл - точно ехать не нада- дожди у нас и камеры везде))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Через Тюменскую обл - точно ехать не нада- дожди у нас и камеры везде))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, не поеду. Не по пути. Да и сил с учётом уральского перевала наверное не хватит. Максимум, без ночевки, до Екатеринбурга доезжал....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Не, не поеду. Не по пути. Да и сил с учётом уральского перевала наверное не хватит. Максимум, без ночевки, до Екатеринбурга доезжал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас фуры еще летают, как потерпевшые!))))))))))))) Надо с отдыхом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на А. Нелюба (Паршина)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в курсе. Правда я сначала до Челябинска доехал, а через два дня в Екатеринбург. И затем обратно. В принципе, что так, что так расстояние одинаково. 27 Часов за рулем. Не горжусь. Для организма тяжело. Но и ездил один по незнакомому маршруту, остановки в незнакомых местах напрягают. А в Челябе до сих пор 90-е годы застряли....
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на А. Нелюба (Паршина)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ещё забыл уточнить. Я не московский. Но расстояние тако-ж. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maximus IsaevВ ответ на А. Нелюба (Паршина)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отвечаю внятно. Иногда быстрее, безопаснее для кошелька (при превышении скоростных ограничений) и времени (при затянувшейся проверке на запрещённые предметы и вещества) поехать "в объезд". Это в направлении юга, поблизости к границе с лнр. Что касается Челябинска....пять лет назад там был. И был удивлен рассказами представителей местных силовых структур. Скажем так, в моих краях про беспредел на трассе давно не слышно.
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Фуры. Они везде такие. )))) С отдыхом легче конечно, но у меня времени крайне мало. 20 минут сна, любимая привычка...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Фуры. Они везде такие. )))) С отдыхом легче конечно, но у меня времени крайне мало. 20 минут сна, любимая привычка...
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс! Погуглил маршрут, не тяжело будет малышу 2 тыщи км в машине?
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Макс! Погуглил маршрут, не тяжело будет малышу 2 тыщи км в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коник. Ему не столько тяжело, сколько скучно может стать. В общем, он с года за раз по четыреста верст ездил. Так далеко ещё не брал его с собой, но надо. Слишком часто простуды в бронхит переходят. Воздухом морским, да сосновым подышать бы ему....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Привет, Коник. Ему не столько тяжело, сколько скучно может стать. В общем, он с года за раз по четыреста верст ездил. Так далеко ещё не брал его с собой, но надо. Слишком часто простуды в бронхит переходят. Воздухом морским, да сосновым подышать бы ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда счастливо отдохнуть! Где-то посредине чуть ближе к Дивноморску думаю, что найдете какой-то кемпинг или придорожную гостиницу, чтобы остановиться на ночь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария