Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Метеорологи здесь есть?

Кто-нить точно скажет мне какая погода бу в Дивноморском с 20-го по 29-е августа? (((А, и ещё... Как безопаснее туда ехать со стороны Москау? Через Воронеж и Ростов-на-Дону или через Тамбов и Волгоград?
Так-то по этим направлениям мною всё изъезжено, но давненько.
Лишка в 300 км не принципиальна. Гайцы с казаками тормозящие авто и "нечаянно" будящие дитя 4-ёх лет крайне нежелательны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Такие прогнозы не исполняются. Лето нынче неудачное - у кого-то засуха, а у нас холод. Лета нет, сегодня +10, ночью обещают +3. Ничего не растёт. Огурцы как взошли так и сидят в 3 листа в тёплом парнике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Точно, ветер дует с Гоби... задолбал...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Тут все метеорологи) Про Дивноморск не скажу, у нас жара +37 в тени и огурцы тоже не растут. Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Однозначно по М4, но рассчитывайте подойти к Ростову после полуночи - тогда и ремонты проедете без толкотни. На альтернативные бесплатные участки не суйтесь - потеряете кучу времени кланяясь лежачим полицейским в каждой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
Однозначно по М4, но рассчитывайте подойти к Ростову после полуночи - тогда и ремонты проедете без толкотни. На альтернативные бесплатные участки не суйтесь - потеряете кучу времени кланяясь лежачим полицейским в каждой деревеньке.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет. На платных участках ограничения скорости сняли?
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Благодарю за совет. На платных участках ограничения скорости сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На большинстве 110, на некоторых даже 130, в Тульской обл. на платном отрезке проводятся ремонтные работы, но их участки небольшой длины, к тому же, именно этот отрезок можно обойти по альтернативке - там нет "копчиков".
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сын едет 17 июля туда , там тепло и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Через Тюменскую обл - точно ехать не нада- дожди у нас и камеры везде))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Через Тюменскую обл - точно ехать не нада- дожди у нас и камеры везде))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, не поеду. Не по пути. Да и сил с учётом уральского перевала наверное не хватит. Максимум, без ночевки, до Екатеринбурга доезжал....
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Не, не поеду. Не по пути. Да и сил с учётом уральского перевала наверное не хватит. Максимум, без ночевки, до Екатеринбурга доезжал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас фуры еще летают, как потерпевшые!))))))))))))) Надо с отдыхом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе. Правда я сначала до Челябинска доехал, а через два дня в Екатеринбург. И затем обратно. В принципе, что так, что так расстояние одинаково. 27 Часов за рулем. Не горжусь. Для организма тяжело. Но и ездил один по незнакомому маршруту, остановки в незнакомых местах напрягают. А в Челябе до сих пор 90-е годы застряли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё забыл уточнить. Я не московский. Но расстояние тако-ж. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю внятно. Иногда быстрее, безопаснее для кошелька (при превышении скоростных ограничений) и времени (при затянувшейся проверке на запрещённые предметы и вещества) поехать "в объезд". Это в направлении юга, поблизости к границе с лнр. Что касается Челябинска....пять лет назад там был. И был удивлен рассказами представителей местных силовых структур. Скажем так, в моих краях про беспредел на трассе давно не слышно.
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Фуры. Они везде такие. )))) С отдыхом легче конечно, но у меня времени крайне мало. 20 минут сна, любимая привычка...
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Фуры. Они везде такие. )))) С отдыхом легче конечно, но у меня времени крайне мало. 20 минут сна, любимая привычка...
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс! Погуглил маршрут, не тяжело будет малышу 2 тыщи км в машине?
СсылкаПожаловаться
Привет, Макс! Погуглил маршрут, не тяжело будет малышу 2 тыщи км в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коник. Ему не столько тяжело, сколько скучно может стать. В общем, он с года за раз по четыреста верст ездил. Так далеко ещё не брал его с собой, но надо. Слишком часто простуды в бронхит переходят. Воздухом морским, да сосновым подышать бы ему....
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Привет, Коник. Ему не столько тяжело, сколько скучно может стать. В общем, он с года за раз по четыреста верст ездил. Так далеко ещё не брал его с собой, но надо. Слишком часто простуды в бронхит переходят. Воздухом морским, да сосновым подышать бы ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда счастливо отдохнуть! Где-то посредине чуть ближе к Дивноморску думаю, что найдете какой-то кемпинг или придорожную гостиницу, чтобы остановиться на ночь.
СсылкаПожаловаться
Тогда счастливо отдохнуть! Где-то посредине чуть ближе к Дивноморску думаю, что найдете какой-то кемпинг или придорожную гостиницу, чтобы остановиться на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, их там полно должно быть. Но я не люблю останавливаться. После хорошего пробега за тыщу и длительной остановки мне тяжелее ехать, какое-то отупение наступает....проверено....
СсылкаПожаловаться
Maximus Isaev
Безусловно, их там полно должно быть. Но я не люблю останавливаться. После хорошего пробега за тыщу и длительной остановки мне тяжелее ехать, какое-то отупение наступает....проверено....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-любому придется отдохнуть. Вы ведь, наверняка, семьей поедете, а жене и сыну в машине это тяжело будет. Да и самому такое расстояние без отдыха не проехать. Тысяча - легко за день. 1300 - уже с трудом, а 2000 никогда не удавалось без остановки.
СсылкаПожаловаться
По-любому придется отдохнуть. Вы ведь, наверняка, семьей поедете, а жене и сыну в машине это тяжело будет. Да и самому такое расстояние без отдыха не проехать. Тысяча - легко за день. 1300 - уже с трудом, а 2000 никогда не удавалось без остановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не факт, что поедет. У неё летом на работе отпуска не поощряются. В гостинице всё равно максимум четыре часа на отдых будет. Скорее всего с сыном в машине заночуем. Кузов универсала это позволяет во весь мой рост. ))) Я часик вздремну, да он сзади поперёк уляжется. Приедем, выспимся по-хорошему. На пляже. ))))
СсылкаПожаловаться
Что, даже в ночь придётся долго на въезд топтаться?
СсылкаПожаловаться
Коля, это фото экстремистское! На нём фошистские знаки.
СсылкаПожаловаться
Коля, это фото экстремистское! На нём фошистские знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" ...какая погода бу ..."
" У природы нет плохой погоды..." песня такая... Значит погода будет в любом случае хорошая )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru