3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРСЕДЕС GLK 220

хотелось бы пообщаться с владельцами GLK 220 дизель..
ВАЛЕРИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр ФедотовВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
этот негатив похоже из детства...машина тут ни причём..есть умники которые говорят -,,а по мне-ваша жена говно,моя лучше...не часто ,но встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не из детства, все, кроме моей-говно.ИМХО
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не, не из детства, все, кроме моей-говно.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умный мужчина так не скажет....и 18 летнюю девушку любимой называть не станет, пидофилией попахивает..
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
умный мужчина так не скажет....и 18 летнюю девушку любимой называть не станет, пидофилией попахивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я по жизни дурак
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А я по жизни дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывают моменты в жизни когда быт формирует сознание,..твоя машина должна тебе помочь..
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На профиль - прямая дорога советоваться с владельцами, а по мне-говно ваша машина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
и ещё ..в паре водитель-машина,слабое место это машина...подумай и поймёшь,машин-говно не бывает...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
и ещё ..в паре водитель-машина,слабое место это машина...подумай и поймёшь,машин-говно не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самую точку попал. Но говно, всё равно
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В самую точку попал. Но говно, всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было машин 18,и просто глупо их сравнивать,искать какая лучше какая хуже,плюсы есть у всех...ну а если кто то видит минусы ,так купи другую..это же просто..причём тут авто...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
у меня было машин 18,и просто глупо их сравнивать,искать какая лучше какая хуже,плюсы есть у всех...ну а если кто то видит минусы ,так купи другую..это же просто..причём тут авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня, да я....Всё равно - говно.ИМХО
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ
согласен,твоё слабое место-дурак,моё -ведусь на беседы..отвлёк ты меня от темы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария