24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРСЕДЕС GLK 220

хотелось бы пообщаться с владельцами GLK 220 дизель..
ВАЛЕРИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
INFERNO
Может проще на профильный форум зайти?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на INFERNO
INFERNO
Может проще на профильный форум зайти?
СсылкаПожаловаться
а этот форум для кого и чего ?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
а этот форум для кого и чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тазоводов, водителей кредитопомоек и мечтающих о нормальном авто)))
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на jonn
jonn
Для тазоводов, водителей кредитопомоек и мечтающих о нормальном авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нормальное авто -это что...?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на INFERNO
INFERNO
Может проще на профильный форум зайти?
СсылкаПожаловаться
дорогой,INFERNO, ..я предлагаю обсудить авто в разделе -,,обсуждаем автомобиль,, ,что не так,...
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
дорогой,INFERNO, ..я предлагаю обсудить авто в разделе -,,обсуждаем автомобиль,, ,что не так,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, я Вам рекомендую пообщаться на профильном форуме мерседеса. Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы, пообсуждать, поспорить и т.д. Вы не заметили, что кроме меня за сутки Вам никто так и не ответил. Смысл в том, что когда Вы приходите в магазин Магнит и просите работника в зале проконсультировать Вас - какое моторное масло лучше, то получаете в лучшем случае ухмылку или недоумение, в худшем палец у виска. Но Магнит же тоже магазин))) Я не имел ввиду, что Вы зашли не туда или задали глупый ( неправильный вопрос), я лишь порекомендовал, где это лучше сделать. Хотя и продавец в Магните может оказаться большим автолюбителем. С уважением, Александр.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на INFERNO
INFERNO
Валерий, я Вам рекомендую пообщаться на профильном форуме мерседеса. Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы, пообсуждать, поспорить и т.д. Вы не заметили, что кроме меня за сутки Вам никто так и не ответил. Смысл в том, что когда Вы приходите в магазин Магнит и просите работника в зале проконсультировать Вас - какое моторное масло лучше, то получаете в лучшем случае ухмылку или недоумение, в худшем палец у виска. Но Магнит же тоже магазин))) Я не имел ввиду, что Вы зашли не туда или задали глупый ( неправильный вопрос), я лишь порекомендовал, где это лучше сделать. Хотя и продавец в Магните может оказаться большим автолюбителем. С уважением, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....я не часто бываю в интернете,поэтому ещё не соринтировался ...пробовал задавать вопросы и на форумах открытых офиц.дил.но там что то слишком замороченно,даже комплектацию машины по вину сказать не могут...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на INFERNO
INFERNO
Валерий, я Вам рекомендую пообщаться на профильном форуме мерседеса. Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы, пообсуждать, поспорить и т.д. Вы не заметили, что кроме меня за сутки Вам никто так и не ответил. Смысл в том, что когда Вы приходите в магазин Магнит и просите работника в зале проконсультировать Вас - какое моторное масло лучше, то получаете в лучшем случае ухмылку или недоумение, в худшем палец у виска. Но Магнит же тоже магазин))) Я не имел ввиду, что Вы зашли не туда или задали глупый ( неправильный вопрос), я лишь порекомендовал, где это лучше сделать. Хотя и продавец в Магните может оказаться большим автолюбителем. С уважением, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,фото ,как я понял это волгоград? собираюсь как раз в эту сторону,...был бы благодарен за краткий обзор дороги,москва-волгоград....спасибо...
СсылкаПожаловаться
Омар ХайямВ ответ на ВАЛЕРИЙ
ВАЛЕРИЙ
кстати,фото ,как я понял это волгоград? собираюсь как раз в эту сторону,...был бы благодарен за краткий обзор дороги,москва-волгоград....спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, Валерий. Это Александр (INFERNO). Вчера только с Питера ( Через Москву). Ну с МКАДа на Каширку и М4. Там только один платный участок, 30 р. ночь и 10 р. день. Приятно удивляет ограничение в 130 км. Два поста. Один до Оки, второй сразу после. Тормозили только вьезжающих в Москву. Далее уходим на право на М6. Дорога переходит в разряд шоссе ( тоесть 109) Ловят в основном на сплошняках. С радарами мало. Но дорога неплохая. Перед Тамбовом уходим еще раз направо и попадаем в задницу. Но 100 идти можно. Самая дерьмовая дорога начинается в районе Михайловки ( протяженностью около 30-40 км). это 190 км от Волгограда. За весь отрезок около 5-6 участков ремонта. Ночью, на некоторых заправках не работают магазины ( а это вода и сигареты), Лукоил правда приятно удивил. По ночевке писать не буду, думаю 960 км и так проскочите, но я когда с Питера ехал, ночевал после Москвы в отеле , вроде как Надежда. Это после первого поста, направо. Легко найти, там поворот ( правый) под мост и куча фур стоит постоянно. Двухместный 1500-1800 , в зависимости от наличия телека. Самый зловредный пост, уже при подьезде в Волгоград ( км за 20), после н.п. Котлубань. Ну вот пожалуй и все. Два совета - следите за разметкой, менты сосплошняком зверствуют , а вот что касается времянок по ограничению скорости - палка о двух концах. Иногда завидев знаки притормаживал, а там и в помине дорожных работ нет, иногда игнорировал и влетал в ямы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Омар Хайям
Омар Хайям
Доброй ночи, Валерий. Это Александр (INFERNO). Вчера только с Питера ( Через Москву). Ну с МКАДа на Каширку и М4. Там только один платный участок, 30 р. ночь и 10 р. день. Приятно удивляет ограничение в 130 км. Два поста. Один до Оки, второй сразу после. Тормозили только вьезжающих в Москву. Далее уходим на право на М6. Дорога переходит в разряд шоссе ( тоесть 109) Ловят в основном на сплошняках. С радарами мало. Но дорога неплохая. Перед Тамбовом уходим еще раз направо и попадаем в задницу. Но 100 идти можно. Самая дерьмовая дорога начинается в районе Михайловки ( протяженностью около 30-40 км). это 190 км от Волгограда. За весь отрезок около 5-6 участков ремонта. Ночью, на некоторых заправках не работают магазины ( а это вода и сигареты), Лукоил правда приятно удивил. По ночевке писать не буду, думаю 960 км и так проскочите, но я когда с Питера ехал, ночевал после Москвы в отеле , вроде как Надежда. Это после первого поста, направо. Легко найти, там поворот ( правый) под мост и куча фур стоит постоянно. Двухместный 1500-1800 , в зависимости от наличия телека. Самый зловредный пост, уже при подьезде в Волгоград ( км за 20), после н.п. Котлубань. Ну вот пожалуй и все. Два совета - следите за разметкой, менты сосплошняком зверствуют , а вот что касается времянок по ограничению скорости - палка о двух концах. Иногда завидев знаки притормаживал, а там и в помине дорожных работ нет, иногда игнорировал и влетал в ямы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр,большое спасибо за информацию...удачи на дороге !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЕРИЙВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что разве-,, много конкретики, хорошая организация, дисциплина,, мешают общению,...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЕРИЙВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уже писал ,что ни на один конкретный вопрос мне не ответили,заходил на форум -мерседес клуб росии..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЕРИЙВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
просил комплектацию полную по вин номеру ,и был вопрос по навигации (если стоит система audi 20 CD)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЕРИЙВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
был бы благодарен за полезную информацию,где можно посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На профиль - прямая дорога советоваться с владельцами, а по мне-говно ваша машина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На профиль - прямая дорога советоваться с владельцами, а по мне-говно ваша машина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
этот негатив похоже из детства...машина тут ни причём..есть умники которые говорят -,,а по мне-ваша жена говно,моя лучше...не часто ,но встречаются...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария