14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес А класса 2014 г. или Мазда 3 Седан 2014 г.

Добрый день. Очень важно знать мнение окружающих. Хочу купить новый автомобиль. Это мой не первый автомобиль. Не знаю какой лучше выбрать. На рассмотрении 2 автомобиля.
1. Мазда 3 2014 в полной комплектации (Supreme), Седан, 1.5 л. SKY 120 л.с.(A), 6AT
2. Мерседес Бенц А класса 2014 года , 7G-DCT 7-ступенчатая АКП с двухдисковым сцеплением, включая ТЕМПОМАТ. Хетчбэк 1.6 л. 122 л.с Вкл. (Пакет Урбан, Автоматическая климатическая установка THERMOTRONIC, Камера заднего вида,Система мониторинга мертвых зон,Система адаптивного управления головным светом)
Оба автомобиля очень нравятся, понимаю, что мерс берет за имя много денег, но это мерс и этим все сказанно. Мазда привлекает комплектацией и внешним видом. Поделитесь пож-ста опытом и мнениями об этих автомобилях. Мерс вышел примерно в 1 360 000 , Мазда в 1 050 000. Заранее Спасибо!
Екатерина Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир Сергеевич
Ну если задумываетесь о дальнейшей продаже, тогда, не задумывайтесь и берите мазду, мерседес, а особенно а класса продать будет очень сложно, да и как по мне мерседес уже не тот что был раньше, а за бренд берет все те жи деньги, да и клиренс у а класса ужасный, знакомы продал мерседес жены после месяца эксплуатации, т.к бампер она разбила через неделю, а расходничик этот не из самых дешевых:-D, берите мазду, буду вашим потенциальным клиентом на ее покупку, после того как накатаетесь:-D
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария