20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерс. Давайте поговорим....)

Доброго времени суток Всем! Просил недавно форумчан опытом поделиться....явные фронты обнаружились: япы рулят!!!_нет япы ..авно, немцы супер!!!-да ты че, совсем... лучше французов нет!!! ну и типа того... Вот мне интересно (я про себя сам все знаю, не надо обзываться и чего-то там про меня расказывать, спс):

Чего это президенты на пульманах ездят (для понта?) мож на япа пересадить или француза? Замечу: мало тех кому в принцепе не важно на чем он ездит (возят) перемещаются на мерсах. Мнение: мерс бест оф зе бест!
Ильнур Ульфатович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
dron
Бредите вы все. Непомерно раздутая цена за бренд и обслугу, при надежности не выше чем у той же тойоты.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на dron
dron
Бредите вы все. Непомерно раздутая цена за бренд и обслугу, при надежности не выше чем у той же тойоты.
СсылкаПожаловаться
Согласен абсолютно.Тем более Мерседес давно уже не тот качественный,неубиваемый автомобиль.От него один понт остался,название,имидж,статусность.Как раз для тех,кому понты дороже денег.Тойота надежнее.А Тойоты 90-х вообще супермашины!.А если нужен премиум есть Лексус.А президенту давно пора поднять загибающийся ЗИЛ.Советские лидеры ездили на них и совсем это было не позорно.
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр



Мерс есть мерс-даже несмотря на возраст.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр



Мерс есть мерс-даже несмотря на возраст.
СсылкаПожаловаться
Это если кроме мерса ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр



Мерс есть мерс-даже несмотря на возраст.
СсылкаПожаловаться
На фото Ешка- моя "мечта" 1994 года: решетка как на 140ом кузове, "листва" по бортам, крышка багажника под задний номер без среза. Мечта не сбылась, позже покупал там же в Германии 3х летку Ешку уже "очкастого", но это уже было совсем другое ...
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на вячеслав гауэр
вячеслав гауэр



Мерс есть мерс-даже несмотря на возраст.
СсылкаПожаловаться
+100 у мерседеса нет возраста , у него есть состояние
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я такого же мнения.Это машина для тех кто готов платить не только за саму машину но и за имя.Для тех кому это нужно в силу положения,или для тех кому понты дороже денег.Та же ситуация и с Ауди и с БМВ.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я такого же мнения.Это машина для тех кто готов платить не только за саму машину но и за имя.Для тех кому это нужно в силу положения,или для тех кому понты дороже денег.Та же ситуация и с Ауди и с БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...покупая машину многие отдают предпочтение старому мерсу, нежели новой...
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
Не согласен с тем, что самая дорогая. Есть и подороже одноклассники. Те же Ауди цены в последнее время задрали, Лексус и Мерс тож разница (пропорционально цене) не ахти какая. А старые оч дорогие (я не говорю про трехлетки, после покупки он быстро и много падает) если сравнить с другими марками. О чем то это говорит?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Короче пусть берут те кому это надо.Мой выбор в этом классе Лексус,Инфинити,Акура.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почитал отзывы и думаю конечно-Нодо бы мерс посмотреть годика через два-полный привод, движок под 200 и не очень убитый. новый ,ясень перец, не потяну,да и не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария