Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Мерс. Давайте поговорим....)

Доброго времени суток Всем! Просил недавно форумчан опытом поделиться....явные фронты обнаружились: япы рулят!!!_нет япы ..авно, немцы супер!!!-да ты че, совсем... лучше французов нет!!! ну и типа того... Вот мне интересно (я про себя сам все знаю, не надо обзываться и чего-то там про меня расказывать, спс):

Чего это президенты на пульманах ездят (для понта?) мож на япа пересадить или француза? Замечу: мало тех кому в принцепе не важно на чем он ездит (возят) перемещаются на мерсах. Мнение: мерс бест оф зе бест!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Dark
мерс хорошая машина, качественная, надёжная как бмв, ауди, лексус или кадиллак ))))
...но есть у них одна модель, действительно одно из лучших авто в мире - Unimog ))
СсылкаПожаловаться
Dark
мерс хорошая машина, качественная, надёжная как бмв, ауди, лексус или кадиллак ))))
...но есть у них одна модель, действительно одно из лучших авто в мире - Unimog ))
СсылкаПожаловаться
А Вы на юнимоге прокатитесь по трассе за сотку, отношение изменится. Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А Вы на юнимоге прокатитесь по трассе за сотку, отношение изменится. Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?!?!у нас на каждый случай есть свой транспорт, и идиотов на "унимогах" едущих за сотню - нет, кроме гоночных и гонщиков))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не вопрос, в колонне и с охраной. У меня знакомый продавал шестисотого продавал, так и не пропадал. Нахрен никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ага! Представляю себе чувства французских лидеров, когда они из служебного пежо за руль нормальной тачки садятся.))) Чего ток ради Родины не сделаешь )))
СсылкаПожаловаться
Я б тебе "ДРУЖЕК" так сказал-лучше машины чем мерседес -НЕт., но, Условия эксплуатации, климатические условия- это накладывает на себя определенные ограниченичя-( просто по жизни, зачем рекомендоаать то, что самому не нужно)и НЕ НАДО ДУМАТЬ , ЧТО ТАМ ЧТО-ТО НЕ ТАК. вСЕ Х.КЕЙ Толькуо одно - ЗАДНИЙ ПРИВОД. И здесь по нашим условиям- только минусы. Полный привод-очень хорошо-но бабулек не мерянно. Отпадает сразу. КАк ЧАПАЙ сказал- " соображать надо"- вот и сщщбражаю.
СсылкаПожаловаться
Я б тебе "ДРУЖЕК" так сказал-лучше машины чем мерседес -НЕт., но, Условия эксплуатации, климатические условия- это накладывает на себя определенные ограниченичя-( просто по жизни, зачем рекомендоаать то, что самому не нужно)и НЕ НАДО ДУМАТЬ , ЧТО ТАМ ЧТО-ТО НЕ ТАК. вСЕ Х.КЕЙ Толькуо одно - ЗАДНИЙ ПРИВОД. И здесь по нашим условиям- только минусы. Полный привод-очень хорошо-но бабулек не мерянно. Отпадает сразу. КАк ЧАПАЙ сказал- " соображать надо"- вот и сщщбражаю.
СсылкаПожаловаться
Раскоряченного заднеприводного мерина легко и непринужденно на скользком подъеме все объезжают, короллы и прочая скорлупа.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Раскоряченного заднеприводного мерина легко и непринужденно на скользком подъеме все объезжают, короллы и прочая скорлупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно подмечено-задний привод у Нас это еще та штучка. Здесь либо полный привод или другая переднеприводная тачка.
СсылкаПожаловаться
И к стати на "ПУЛЬМАНАХ" по очишенной трассе с охраной- а мы только НИЗЕНКО и по обочине. Так на обочину и надо машинку ппдбирать.
СсылкаПожаловаться
Французский президент или американский ездят на своих отечественных авто, кстати не самые последние президенты на планете, англичане тоже предпочитают свои машины.Наччем японский премьер ездит не знаю-не видел, но уверен, что тоже на отечественном авто. А наш на немецком авто от того, что мы в автопроме не дотягиваем даже до лягушатников, хотя я сам на их машине катаюсь и ничего против них не имею. Тем более, что все эти мерсы приобретаются, чинятся, перевозятся во время визитов с континента на континент за наши с вами денежки, то есть налогоплательщиков. Мерс конечно классная машина. Но на месте нашего президента мне было бы стыдно ездить на машине гансов. Космос можем, танки, ледоколы, автоматы,истребители,подводные лодки а машину для высших лиц государства не можем! Позор!
СсылкаПожаловаться
Французский президент или американский ездят на своих отечественных авто, кстати не самые последние президенты на планете, англичане тоже предпочитают свои машины.Наччем японский премьер ездит не знаю-не видел, но уверен, что тоже на отечественном авто. А наш на немецком авто от того, что мы в автопроме не дотягиваем даже до лягушатников, хотя я сам на их машине катаюсь и ничего против них не имею. Тем более, что все эти мерсы приобретаются, чинятся, перевозятся во время визитов с континента на континент за наши с вами денежки, то есть налогоплательщиков. Мерс конечно классная машина. Но на месте нашего президента мне было бы стыдно ездить на машине гансов. Космос можем, танки, ледоколы, автоматы,истребители,подводные лодки а машину для высших лиц государства не можем! Позор!
СсылкаПожаловаться
Ну почему....есть кой чё...

СсылкаПожаловаться
А что в Пульмане от мерседеса осталось????
СсылкаПожаловаться
А что в Пульмане от мерседеса осталось????
СсылкаПожаловаться
всё
СсылкаПожаловаться
Для меня Мерседес всех бэстов бэст,я больше скажу- икона среди автомобилей. Кроме А и В классов.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Тема стара как весь автомир !
Mercedes в России, это прежде всего имидж, причем "номер один" !
SL, это членовоз, а GL сопровождение.
Бизнес в Москве предпочитает ML и Е.
Ну, а правят балл в России все, но только не Mercedes.
В Германии SL и GL на дорогах вообще нет, Е класс- такси.
ML , С и GLK в Европе бегают, но все дизеля (ущербнось)!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Тема стара как весь автомир !
Mercedes в России, это прежде всего имидж, причем "номер один" !
SL, это членовоз, а GL сопровождение.
Бизнес в Москве предпочитает ML и Е.
Ну, а правят балл в России все, но только не Mercedes.
В Германии SL и GL на дорогах вообще нет, Е класс- такси.
ML , С и GLK в Европе бегают, но все дизеля (ущербнось)!
СсылкаПожаловаться
но все дизеля (ущербнось)!
как-то попался на куске автобана между Берлином и Магдебургом не ущербный Lexus 460-й, весь такой затонированный, с тремя семёрками в номере, регион не помню, и попытался мой "ущербный" дизель обогнать, поморгав светом, немножко пощекотав педальку газа, я его больше не видел в зеркалах заднего вида, наверное обидлся на меня, "ущербного" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты про дизеля сначала вещаешь, потом на мотики перепрыгиваешь - определись ))))... мой бежит 270 (по-спидометру), и он дизель....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не утрируй, дизеля на немецких авто примерно одинаковые, я не за мерс а за дизеля в целом "заступился, "знаток двс-ов")))
...и твоя цитата "но все дизеля (ущербнось)!" не есть проблеск особого ума, проедся на дизеле Audi Q7 4.2 TDI, там 270 и можется и едется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для инфы - "Mercedes ML320td" не существует в природе, ML 320 CDI уже давно заменён на Mercedes-Benz ML 350 CDI, в котором от 230 лс из 3-х литров и больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
демагог, не более, и тыкаю всегда, не от отсутствия воспитания а по причине тебе понятной - ты виртуальный "водила", будешь в Дортмунде - заезжай ремонтироваться, в 94-м правда крузака не было, год как у немцев жил, ещё не заработал тогда на подобный авто, семью надо было кормить, не до понтов было, так что трави дальше байки, "крутой перец" )))
СсылкаПожаловаться
Dark
демагог, не более, и тыкаю всегда, не от отсутствия воспитания а по причине тебе понятной - ты виртуальный "водила", будешь в Дортмунде - заезжай ремонтироваться, в 94-м правда крузака не было, год как у немцев жил, ещё не заработал тогда на подобный авто, семью надо было кормить, не до понтов было, так что трави дальше байки, "крутой перец" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Santa, полностью с Вами согласен ! И что бы не упрекать друг друга в демагогии я разделяю нам с Вами темы обсуждения.
1) SANTA советы бывалого : - замена датчика расхода воздуха на Мерседесах;
- почему постоянно перегарают лампочки на Мерседесах;
- как сохранить турбину на дизельном Мерседесе;
- как отремонтировать ТНВД на дизельном Мерседесе.
2) VALEXUS советы бывалого: - плюсы и минусы владение Мерседес Е класса;
- комфорт в городе и антикомфорт на трассе Мерседес ML;
- почему я не купил новый Мерседес GL;
- дизельный Мерседес в России-это ущербность или шаг в бущее.
Хорошего инструмента в руках и светлых мыслей в голове !!!
СсылкаПожаловаться
_ _
Рано или поздно люди, имеющие такую возможность, пересаживаясь с тачки на тачку, останавливаются на Мерсе... А неудачники кормят косоглазых....
СсылкаПожаловаться
_ _
Рано или поздно люди, имеющие такую возможность, пересаживаясь с тачки на тачку, останавливаются на Мерсе... А неудачники кормят косоглазых....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласен ! Неудачники они почему такие, а потому что покупают через каждые три года новую иномарку и не могут остановиться в выборе. Пытаясь хоть как то ( ценником) ограничить себя, покупают за 3 500 000 рублей Lexus GX460, зная что еще через три года придется себя ограничивать ценником в 4 500 000 покупал новый Lexus LX570. A что же реальные Удачники, a они просто покупают у неудачников Mercedes б/у ( в моем случае "очкарик" Е240) и останавливаются на нем или перепродают таким же реальным Удачникам. А неудачники опять на новых "косоглазых"
СсылкаПожаловаться
Мерседес неоспоримо один из ведущих мировых брендов.А вот насчёт призедентов вы глубоко заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
Мерседес неоспоримо один из ведущих мировых брендов.А вот насчёт призедентов вы глубоко заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
Ну ка насчет президентов было бы интересно услышать.
СсылкаПожаловаться
Олег Николаев
да мерс бест ))) но полный привод и управляемость на ауди на порядок выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не думайте что на страничку мерсоводов пробрался предатель)))) я вот обладатель sec500 - он у меня как любимый конь)) для души ))
СсылкаПожаловаться
zebex
По мне бест это BMW)))))))) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru