29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерс. Давайте поговорим....)

Доброго времени суток Всем! Просил недавно форумчан опытом поделиться....явные фронты обнаружились: япы рулят!!!_нет япы ..авно, немцы супер!!!-да ты че, совсем... лучше французов нет!!! ну и типа того... Вот мне интересно (я про себя сам все знаю, не надо обзываться и чего-то там про меня расказывать, спс):

Чего это президенты на пульманах ездят (для понта?) мож на япа пересадить или француза? Замечу: мало тех кому в принцепе не важно на чем он ездит (возят) перемещаются на мерсах. Мнение: мерс бест оф зе бест!
Ильнур Ульфатович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Dark
мерс хорошая машина, качественная, надёжная как бмв, ауди, лексус или кадиллак ))))
...но есть у них одна модель, действительно одно из лучших авто в мире - Unimog ))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Dark
Dark
мерс хорошая машина, качественная, надёжная как бмв, ауди, лексус или кадиллак ))))
...но есть у них одна модель, действительно одно из лучших авто в мире - Unimog ))
СсылкаПожаловаться
А Вы на юнимоге прокатитесь по трассе за сотку, отношение изменится. Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Какойтов
Какойтов
А Вы на юнимоге прокатитесь по трассе за сотку, отношение изменится. Всё относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?!?!у нас на каждый случай есть свой транспорт, и идиотов на "унимогах" едущих за сотню - нет, кроме гоночных и гонщиков))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Не вопрос, в колонне и с охраной. У меня знакомый продавал шестисотого продавал, так и не пропадал. Нахрен никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
Ага! Представляю себе чувства французских лидеров, когда они из служебного пежо за руль нормальной тачки садятся.))) Чего ток ради Родины не сделаешь )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б тебе "ДРУЖЕК" так сказал-лучше машины чем мерседес -НЕт., но, Условия эксплуатации, климатические условия- это накладывает на себя определенные ограниченичя-( просто по жизни, зачем рекомендоаать то, что самому не нужно)и НЕ НАДО ДУМАТЬ , ЧТО ТАМ ЧТО-ТО НЕ ТАК. вСЕ Х.КЕЙ Толькуо одно - ЗАДНИЙ ПРИВОД. И здесь по нашим условиям- только минусы. Полный привод-очень хорошо-но бабулек не мерянно. Отпадает сразу. КАк ЧАПАЙ сказал- " соображать надо"- вот и сщщбражаю.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я б тебе "ДРУЖЕК" так сказал-лучше машины чем мерседес -НЕт., но, Условия эксплуатации, климатические условия- это накладывает на себя определенные ограниченичя-( просто по жизни, зачем рекомендоаать то, что самому не нужно)и НЕ НАДО ДУМАТЬ , ЧТО ТАМ ЧТО-ТО НЕ ТАК. вСЕ Х.КЕЙ Толькуо одно - ЗАДНИЙ ПРИВОД. И здесь по нашим условиям- только минусы. Полный привод-очень хорошо-но бабулек не мерянно. Отпадает сразу. КАк ЧАПАЙ сказал- " соображать надо"- вот и сщщбражаю.
СсылкаПожаловаться
Раскоряченного заднеприводного мерина легко и непринужденно на скользком подъеме все объезжают, короллы и прочая скорлупа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Какойтов
Какойтов
Раскоряченного заднеприводного мерина легко и непринужденно на скользком подъеме все объезжают, короллы и прочая скорлупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно подмечено-задний привод у Нас это еще та штучка. Здесь либо полный привод или другая переднеприводная тачка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И к стати на "ПУЛЬМАНАХ" по очишенной трассе с охраной- а мы только НИЗЕНКО и по обочине. Так на обочину и надо машинку ппдбирать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Французский президент или американский ездят на своих отечественных авто, кстати не самые последние президенты на планете, англичане тоже предпочитают свои машины.Наччем японский премьер ездит не знаю-не видел, но уверен, что тоже на отечественном авто. А наш на немецком авто от того, что мы в автопроме не дотягиваем даже до лягушатников, хотя я сам на их машине катаюсь и ничего против них не имею. Тем более, что все эти мерсы приобретаются, чинятся, перевозятся во время визитов с континента на континент за наши с вами денежки, то есть налогоплательщиков. Мерс конечно классная машина. Но на месте нашего президента мне было бы стыдно ездить на машине гансов. Космос можем, танки, ледоколы, автоматы,истребители,подводные лодки а машину для высших лиц государства не можем! Позор!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Французский президент или американский ездят на своих отечественных авто, кстати не самые последние президенты на планете, англичане тоже предпочитают свои машины.Наччем японский премьер ездит не знаю-не видел, но уверен, что тоже на отечественном авто. А наш на немецком авто от того, что мы в автопроме не дотягиваем даже до лягушатников, хотя я сам на их машине катаюсь и ничего против них не имею. Тем более, что все эти мерсы приобретаются, чинятся, перевозятся во время визитов с континента на континент за наши с вами денежки, то есть налогоплательщиков. Мерс конечно классная машина. Но на месте нашего президента мне было бы стыдно ездить на машине гансов. Космос можем, танки, ледоколы, автоматы,истребители,подводные лодки а машину для высших лиц государства не можем! Позор!
СсылкаПожаловаться
Ну почему....есть кой чё...




СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А что в Пульмане от мерседеса осталось????
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А что в Пульмане от мерседеса осталось????
СсылкаПожаловаться
всё
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для меня Мерседес всех бэстов бэст,я больше скажу- икона среди автомобилей. Кроме А и В классов.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Тема стара как весь автомир !
Mercedes в России, это прежде всего имидж, причем "номер один" !
SL, это членовоз, а GL сопровождение.
Бизнес в Москве предпочитает ML и Е.
Ну, а правят балл в России все, но только не Mercedes.
В Германии SL и GL на дорогах вообще нет, Е класс- такси.
ML , С и GLK в Европе бегают, но все дизеля (ущербнось)!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на VALexus
VALexus
Тема стара как весь автомир !
Mercedes в России, это прежде всего имидж, причем "номер один" !
SL, это членовоз, а GL сопровождение.
Бизнес в Москве предпочитает ML и Е.
Ну, а правят балл в России все, но только не Mercedes.
В Германии SL и GL на дорогах вообще нет, Е класс- такси.
ML , С и GLK в Европе бегают, но все дизеля (ущербнось)!
СсылкаПожаловаться
но все дизеля (ущербнось)!
как-то попался на куске автобана между Берлином и Магдебургом не ущербный Lexus 460-й, весь такой затонированный, с тремя семёрками в номере, регион не помню, и попытался мой "ущербный" дизель обогнать, поморгав светом, немножко пощекотав педальку газа, я его больше не видел в зеркалах заднего вида, наверное обидлся на меня, "ущербного" ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так ты про дизеля сначала вещаешь, потом на мотики перепрыгиваешь - определись ))))... мой бежит 270 (по-спидометру), и он дизель....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария