14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GL - у кого есть опыт экплуатации? Стоит брать?

Mercedes GL - у кого есть опыт экплуатации? Стоит брать?
Алексей Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей ГусенковВ ответ на Oleg Zubenko
Oleg Zubenko
Yaponec(toyota(lexus),Honda(Acura),nissan(Infiniti)) v lubom sluchae-galkoe podobie nemca(Mercedes, Audi, BMW,Porsche)
СсылкаПожаловаться
Yaponec(toyota(lexus),Honda(Acura),nissan(Infiniti)) v lubom sluchae-galkoe podobie nemca(Mercedes, Audi, BMW,Porsche)

+100
единственное исключение toyota land cruiser 100 - как не крути, а реальный брутальный джип-внедорожник им удался...
СсылкаПожаловаться
Oleg ZubenkoВ ответ на Сергей Гусенков
Сергей Гусенков
Yaponec(toyota(lexus),Honda(Acura),nissan(Infiniti)) v lubom sluchae-galkoe podobie nemca(Mercedes, Audi, BMW,Porsche)

+100
единственное исключение toyota land cruiser 100 - как не крути, а реальный брутальный джип-внедорожник им удался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yaponec(toyota(lexus),Honda(Acura),nissan(Infiniti)) v lubom sluchae-galkoe podobie nemca(Mercedes, Audi, BMW,Porsche)

+100
единственное исключение toyota land cruiser 100 - как не крути, а реальный брутальный джип-внедорожник им удался...


a mne toyota land cruiser 200 nravitsya, a v ostalnom soglasen
СсылкаПожаловаться
Oleg Zubenko
kopiya za menshie gengi
СсылкаПожаловаться
Natasha Skidan
за год с небольшим, проехал на автомобиле 78000км, гл 320(дизель),завозился одним из первых в россии,когда еще не было гагантии на дизеля, не перестаю восхищатся автомобилем....проблем нет... разгонял автомобиль до 230км!! с лыжами на крыше!!!На большой скорости, машина стоит как на рельс, только после 200 чуствуется боковой ветер, по бездорожью проблем тоже нет. что по песку на море, что по грязи и снегу, при полной загрузке автомобиля, ТО по цене гораздо дешевле чем туарег и Х5, не говоря о каене...бака топлива хватает по трассе 850-1000км.по городу 600-700км при активной езде. единственным минусом автомобиля считаю маленькие боковые зеркала заднего вида... пересадил на гл пятерых товарищей, одного заядлого "бмвиста", все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
виктор пашинВ ответ на Natasha Skidan
Natasha Skidan
за год с небольшим, проехал на автомобиле 78000км, гл 320(дизель),завозился одним из первых в россии,когда еще не было гагантии на дизеля, не перестаю восхищатся автомобилем....проблем нет... разгонял автомобиль до 230км!! с лыжами на крыше!!!На большой скорости, машина стоит как на рельс, только после 200 чуствуется боковой ветер, по бездорожью проблем тоже нет. что по песку на море, что по грязи и снегу, при полной загрузке автомобиля, ТО по цене гораздо дешевле чем туарег и Х5, не говоря о каене...бака топлива хватает по трассе 850-1000км.по городу 600-700км при активной езде. единственным минусом автомобиля считаю маленькие боковые зеркала заднего вида... пересадил на гл пятерых товарищей, одного заядлого "бмвиста", все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
А как насчёт приёмистости,не туповат
СсылкаПожаловаться
alers@mail.ru
Хороший драндулет! Только за 30000км мне поменяли компрессор, задниие амурики, 2ручки с key les goo на дверях, мозг и замок задней двери(не дожималась). Радует что гарантия пока все покрывает!
На дороге очень вольяжно на нем ехать, подвеска на 5+. Моторчик 5,5л, расход в городе 23л! Тоже Zehr Gut! Дизель считаю пенсионным вариантом, ибо вибрация и шум присутствует и напрягают больше, чем переплата за бензин!
СсылкаПожаловаться
Natasha SkidanВ ответ на alers@mail.ru
alers@mail.ru
Хороший драндулет! Только за 30000км мне поменяли компрессор, задниие амурики, 2ручки с key les goo на дверях, мозг и замок задней двери(не дожималась). Радует что гарантия пока все покрывает!
На дороге очень вольяжно на нем ехать, подвеска на 5+. Моторчик 5,5л, расход в городе 23л! Тоже Zehr Gut! Дизель считаю пенсионным вариантом, ибо вибрация и шум присутствует и напрягают больше, чем переплата за бензин!
СсылкаПожаловаться
явы просто не ездили на дизеле....я не давно ездил. 500 гле товарища, так мне всю дорогу казалось, что то с мотором, шума намного больше чем уна дизеле, на больших скоростях и ускорении...
СсылкаПожаловаться
Богдан Сидоров
Gl 450 шикарная машина проехал 70 тысяч поменял так по мелочам тоскаю на нем яхту идет как по маслу вобщем даволен, но тут не давно взял еще CLS так там отделка на уровень выше всетки в GL чуствуются амереканские корни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
Кто может ответь на вопрос-стоит ли брать Мерседес Ванио?
СсылкаПожаловаться
Arman Hamitov
подскажите вот на merc gl450 2006г какой бензин заливать?
СсылкаПожаловаться
Arman Hamitov
а какой бензин нужно заливать на merc gl450 2006г???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария