Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes GL - у кого есть опыт экплуатации? Стоит брать?

Mercedes GL - у кого есть опыт экплуатации? Стоит брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
очень интересная машина, смотря для чего берёшь?
если по городу - то просто песня
если будешь кататься по говну , то дорого будет вставать обслуга
СсылкаПожаловаться
Машина почти эксклюзивная, для понтов в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Следи за электрикой и мостами, а так-песня:в снегопад удивишь всех и себя тоже:проходимость фантастическая. Рекомендую дизель(G500 не удобен-каждые 250 км на заправку!!)
СсылкаПожаловаться
Следи за электрикой и мостами, а так-песня:в снегопад удивишь всех и себя тоже:проходимость фантастическая. Рекомендую дизель(G500 не удобен-каждые 250 км на заправку!!)
СсылкаПожаловаться
С нашим дизельным топливом токо и покупать мерсы, еще дизельные чтобы потом свечи менять через 10тыс, топливный насос тожэ не исключение
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
С нашим дизельным топливом токо и покупать мерсы, еще дизельные чтобы потом свечи менять через 10тыс, топливный насос тожэ не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше ДТ не лучше и не хуже чем наш бензин. НЕ экономь на АЗС-и шансов "попасть" на дорогой ТНВД будет не больше, чем на ремонт двигателя, после заправки сурогатным бензином))
СсылкаПожаловаться
Наше ДТ не лучше и не хуже чем наш бензин. НЕ экономь на АЗС-и шансов "попасть" на дорогой ТНВД будет не больше, чем на ремонт двигателя, после заправки сурогатным бензином))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Бензиновым мотором шансов попасть на ремонт гораздо меньше, т.к на всех АЗС дт очень низкого качества не зависимо от того какая цена, качество одно!
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дизеля нет свечей ( так, для справочки) :-)
СсылкаПожаловаться
Иван Власенко
У дизеля нет свечей ( так, для справочки) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А свечи накаливания? (так, для справочки) :-)?
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
с нашим дизельным топливом токо и покупать мерсы, еще дизельные чтобы потом свечи менять через 10тыс, и.д.р
СсылкаПожаловаться
Artem Sukhorukov
Y menya GL550 AMG yje pol goda i ne ni4ego y mya ne lomalas.O4en xorowaya mawina,mne o4en nravitsya.. No benzina pokywat toje lubit esli ti lubiw na pedalky najat))
СсылкаПожаловаться
Elnur Mamedov
beri i daje i ne dumay. 450 dvijok vpolne xvatit. toka beri samoy upakovanniy variant-geyless-go i na podgolovnikax monitori. i ewe 4to v obyazatel'nom poryadke stoyali podnojki!! P.S. u menya est' takaya.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гуржиев
Здравствуйте, подскажите что можно сделать с GL 550 . больше 215-217 км. / час не развивает скорость, а по тех. характеристике должен развивать 250 км. / час,
ограничитель не стоит проверяли в автосалоне на компьюторе,
машина американец, был спидометр в милях - в автосалоне перевели в километры , сервичный центр незнает что делать, и почему сбрасывается скорость,
говорят что так и должно быть, а для чего тогда заявленная максимальнач скорость 250 км./час.
посоветуйте, машина новая , я наездил 7000 км
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гуржиев
Здравствуйте, подскажите что можно сделать с GL 550 . больше 215-217 км. / час не развивает скорость, а по тех. характеристике должен развивать 250 км. / час,
машина американец, был спидометр в милях - в автосалоне перевели в километры , сервичный центр незнает что делать, и почему сбрасывается скорость,
говорят что так и должно быть, а для чего тогда заявленная максимальнач скорость 250 км./час.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, может причиной того.что машина не хочет ехать.плохоекачество бензина...,у меня на российском дизеле больше200 ехать не хочет, а на европейском 230.но чуствуется что может еще...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гуржиев
СсылкаПожаловаться
Не надо брать "америку", заявка 250 на "европу" и она дает даже больше 260, на 220 у нее еще "дыхание открывается".
У меня была 550 америка через месяц взял 500 европу, Кайф другая машина и по отделке и по характеристикам, но цена!!!!
СсылкаПожаловаться
mika
а как вам эмэлка350 новая.
СсылкаПожаловаться
mika
а как вам эмэлка350 новая.
СсылкаПожаловаться
вывеска есть.машины нет.пластик дешевый.внедорожник электронный.виртуальный.как у них все.
СсылкаПожаловаться
Юрий Урсов
мерседес-оч хор авто.в прошлом.сейчас-дрянь.кроме s класса.берите лексуса он еще чтото гарантирует
СсылкаПожаловаться
Leo Van
Купил GL-450. Не могу под зимнюю резину купить простые диски! Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур
бери даже не думай!только в предидущем кузове в брабусе.моя мечта.жесть,престиж и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Oleg Zubenko
Yaponec(toyota(lexus),Honda(Acura),nissan(Infiniti)) v lubom sluchae-galkoe podobie nemca(Mercedes, Audi, BMW,Porsche)
СсылкаПожаловаться
Oleg Zubenko
Yaponec(toyota(lexus),Honda(Acura),nissan(Infiniti)) v lubom sluchae-galkoe podobie nemca(Mercedes, Audi, BMW,Porsche)
СсылкаПожаловаться

+100
единственное исключение toyota land cruiser 100 - как не крути, а реальный брутальный джип-внедорожник им удался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусенков

+100
единственное исключение toyota land cruiser 100 - как не крути, а реальный брутальный джип-внедорожник им удался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100

a mne toyota land cruiser 200 nravitsya, a v ostalnom soglasen
СсылкаПожаловаться
Oleg Zubenko
kopiya za menshie gengi
СсылкаПожаловаться
Natasha Skidan
за год с небольшим, проехал на автомобиле 78000км, гл 320(дизель),завозился одним из первых в россии,когда еще не было гагантии на дизеля, не перестаю восхищатся автомобилем....проблем нет... разгонял автомобиль до 230км!! с лыжами на крыше!!!На большой скорости, машина стоит как на рельс, только после 200 чуствуется боковой ветер, по бездорожью проблем тоже нет. что по песку на море, что по грязи и снегу, при полной загрузке автомобиля, ТО по цене гораздо дешевле чем туарег и Х5, не говоря о каене...бака топлива хватает по трассе 850-1000км.по городу 600-700км при активной езде. единственным минусом автомобиля считаю маленькие боковые зеркала заднего вида... пересадил на гл пятерых товарищей, одного заядлого "бмвиста", все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Natasha Skidan
за год с небольшим, проехал на автомобиле 78000км, гл 320(дизель),завозился одним из первых в россии,когда еще не было гагантии на дизеля, не перестаю восхищатся автомобилем....проблем нет... разгонял автомобиль до 230км!! с лыжами на крыше!!!На большой скорости, машина стоит как на рельс, только после 200 чуствуется боковой ветер, по бездорожью проблем тоже нет. что по песку на море, что по грязи и снегу, при полной загрузке автомобиля, ТО по цене гораздо дешевле чем туарег и Х5, не говоря о каене...бака топлива хватает по трассе 850-1000км.по городу 600-700км при активной езде. единственным минусом автомобиля считаю маленькие боковые зеркала заднего вида... пересадил на гл пятерых товарищей, одного заядлого "бмвиста", все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
А как насчёт приёмистости,не туповат
СсылкаПожаловаться
alers@mail.ru
Хороший драндулет! Только за 30000км мне поменяли компрессор, задниие амурики, 2ручки с key les goo на дверях, мозг и замок задней двери(не дожималась). Радует что гарантия пока все покрывает!
На дороге очень вольяжно на нем ехать, подвеска на 5+. Моторчик 5,5л, расход в городе 23л! Тоже Zehr Gut! Дизель считаю пенсионным вариантом, ибо вибрация и шум присутствует и напрягают больше, чем переплата за бензин!
СсылкаПожаловаться
alers@mail.ru
Хороший драндулет! Только за 30000км мне поменяли компрессор, задниие амурики, 2ручки с key les goo на дверях, мозг и замок задней двери(не дожималась). Радует что гарантия пока все покрывает!
На дороге очень вольяжно на нем ехать, подвеска на 5+. Моторчик 5,5л, расход в городе 23л! Тоже Zehr Gut! Дизель считаю пенсионным вариантом, ибо вибрация и шум присутствует и напрягают больше, чем переплата за бензин!
СсылкаПожаловаться
явы просто не ездили на дизеле....я не давно ездил. 500 гле товарища, так мне всю дорогу казалось, что то с мотором, шума намного больше чем уна дизеле, на больших скоростях и ускорении...
СсылкаПожаловаться
Gl 450 шикарная машина проехал 70 тысяч поменял так по мелочам тоскаю на нем яхту идет как по маслу вобщем даволен, но тут не давно взял еще CLS так там отделка на уровень выше всетки в GL чуствуются амереканские корни.
СсылкаПожаловаться
Кто может ответь на вопрос-стоит ли брать Мерседес Ванио?
СсылкаПожаловаться
Arman Hamitov
подскажите вот на merc gl450 2006г какой бензин заливать?
СсылкаПожаловаться
Arman Hamitov
а какой бензин нужно заливать на merc gl450 2006г???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru