14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz C vs Infiniti G25 vs BMW 3

Пожалуйста, помогите с выбором. Был на тест драйве каждого авто, у каждого свои плюсы и минусы. Это мой первенец, хочется и динамики, и комфорта.
Gor Avakyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Игорь БенедиктовВ ответ на fesd
fesd
они не претендуют, они и есть премиум самый настоящий. Если бы бюджет был неограничен, я бы взял бумер или мерс, а если бы считал деньги, то однозначно инфинити.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью и всегда об этом говорил, но у многих на форуме это к сожалению вызывает волну протеста
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У Инфинити в салоне масса всяких приятных и полезных фишичек. И вообще салон самый классный.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У Инфинити в салоне масса всяких приятных и полезных фишичек. И вообще салон самый классный.
СсылкаПожаловаться
У Инфинити в салоне масса всяких приятных и полезных фишичек. И вообще салон самый классный.

)))) да, это самое главное в машине.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на jonn
jonn
У Инфинити в салоне масса всяких приятных и полезных фишичек. И вообще салон самый классный.

)))) да, это самое главное в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машине такого класса этот один из важнейших аспектов. Люди покупают их ради комфорта, если Вы не в курсе. Не то, что Логаны.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В машине такого класса этот один из важнейших аспектов. Люди покупают их ради комфорта, если Вы не в курсе. Не то, что Логаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я то как раз в курсе, в отличие от Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на jonn
jonn
Вот я то как раз в курсе, в отличие от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по Вашей фотографии, не скажешь.
СсылкаПожаловаться
владимир
Я за СКАЙЛИК!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Инфинити G25 вполне сбалансированый авто,надежный качественный..комфортный!Любите драйв тогда БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Дааа вот это муки ещё ауди прибавить и можно ночи не спать.Бери мерса .Хотя сам думай.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
мне по удобству в салоне из этого класса понравился лексус IS250, но экстерьер конечно уступает по солидности вышеперечисленным авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Gor AvakyanВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
хотелось бы как раз премиум класса авто. Из фольсквагена можно рассматривать разве что СС. Он по цене так же выходить
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
МНогие очень хвалят инфинити, но меня не впечатлил все равно... Салон конечно приятный, но как бы "недоделанный". Эргономики нет, оборудование все довольно старое.

Очень впечатлил бмв, но к сожалению немки у нас только топовые комплектации, да и с ценой они перегибают. А с мерсом С класса у меня сразу ассоциации "авто для пенсионеров", даже не смотря на спортивный пакет )) да и новый кузов w205 обещают в следующем году...

Муки выбора меня и правда очень сильно угнетают ))

Кстати, буду благодарен, если кто-нибудь скажет сколько подобные автомобили скидывают в цене за 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Если хватает денег - покупайте немца, пусть и не в топе, если нет - японцы подойдут) про w204 - пенсионерский, правда ездит хорошо и звезду трехлучевую имеет большую). В цене теряют до 35-40% стоимости за 3 года, потом уже меньше. Мне кажется надо проще подходить к покупке машины - покупать то что нравится и на что денег хватает. Если заморочиться темой "статуса" и другим подобным бредом можно глупостей наделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Кстати, на смене годов дилеры будут давать приличные скидки на автомобили 2012 г. имейте это ввиду.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Знаешь что означает трехлучевая звезда в круге? Что БМВ и Инфинити _овно.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Знаешь что означает трехлучевая звезда в круге? Что БМВ и Инфинити _овно.
СсылкаПожаловаться
Знаешь что означает трехлучевая звезда в круге? Что БМВ и Инфинити _овно.

Трех лучевая звезда теперь обозначает что это дорогой и глючный авто - нету у нынешних Мерсов той былой надежности как и БМВ !!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Кстати, 4 кольца означают тоже самое. Поэтому A4 и А5 рекомендую в список добавить, а БМВ и понтовый ниссан убрать оттуда.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я угораю. Тут все такие спецы по БМВ и Мерсу))) Бери Ладу-Гранту.
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
про БМВ по крайней мере по тест драйву ничего сказать не могу. Мне он понравился больше всех.. Отличная динамика и агрессивный внешний вид. В общем авто с характером. Ауди мне не нравится интерьером и экстерьером, а это все таки очень важно в выборе автомобиля.

Сейчас начал больше склонятся к мерсу, ибо побогаче у них комплектация. Напрягает лишь, что в следующем году ожидается 205 кузов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария