Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes-Benz C vs Infiniti G25 vs BMW 3

Пожалуйста, помогите с выбором. Был на тест драйве каждого авто, у каждого свои плюсы и минусы. Это мой первенец, хочется и динамики, и комфорта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Странник .
мне , как человеку у которого детский задор остался в прошлом , больше импонируют первые два варианта .
СсылкаПожаловаться
не вдаваясь в суть если то (по моему мнению) динамика-БМВ комфорт -Мерседес Инфинити- не быстрая продажа(судя по количеству и времени висящих объявлений) . Мерс будет самым экономичным по потреблению топлива.(C 220 CDI BlueEFFICIENCY ) БМВ самая резвая 328i при этом самая дорогая.В моем предпочтении был бы мерседес. Не советую, но исходя из данных по ним и (даже) оф. заявлениям о характеристиках, взял бы мерс... хм. на дизельный поставил бы еще вебасто(чтобы было) и не особо парился бы...
СсылкаПожаловаться
не вдаваясь в суть если то (по моему мнению) динамика-БМВ комфорт -Мерседес Инфинити- не быстрая продажа(судя по количеству и времени висящих объявлений) . Мерс будет самым экономичным по потреблению топлива.(C 220 CDI BlueEFFICIENCY ) БМВ самая резвая 328i при этом самая дорогая.В моем предпочтении был бы мерседес. Не советую, но исходя из данных по ним и (даже) оф. заявлениям о характеристиках, взял бы мерс... хм. на дизельный поставил бы еще вебасто(чтобы было) и не особо парился бы...
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю С180 и 320i. У БМВ расход поменьше наоборот засчет 8 ступки автомата. Оба автомобиля по подвеске одинаковыми мне показались, ибо в мерсе стоит АМГ пакет со "спортивной" подвеской. БМВ, конечно, по динамике намного лучше, но и мерен, вполне не плох. Хуже всех по динамике себя показал, как не странно, финик с его 2.5л и 222 л.с.
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
Рассматриваю С180 и 320i. У БМВ расход поменьше наоборот засчет 8 ступки автомата. Оба автомобиля по подвеске одинаковыми мне показались, ибо в мерсе стоит АМГ пакет со "спортивной" подвеской. БМВ, конечно, по динамике намного лучше, но и мерен, вполне не плох. Хуже всех по динамике себя показал, как не странно, финик с его 2.5л и 222 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из данного списка я бы для себя исключид инфинити и добавил или Cadillac CTS или ауди 4... Из них взял бы уже кэди, но раз нет, то или мерс иди БМВ и тут вопрос только в личных ощущениях от каждой из машин. Мерс более чепорный нежели "агрессивная" БМВ. мне По этой причине он и нравится, да и плюс как то практичней что ли, он мне кажется да и просвет дорожный на 3 копейки повыше... Так же мерс чуть пошире и чуть повыше при этом так же, чуть покороче, бак на 7 литров побольше...
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У финика есть некоторая особенность. Поначалу кажется медленнее, да. Но, насколько я в курсе там коробка адаптируется под Вашу манеру вождения, так что потом проходит если хотите погонять. И потом (хотя не знаю есть ли это на G25, но на FX есть точно) там есть кнопка переключения коробки в спорт-режим -автомат будет переключать передачи на более высоких оборотах - будет больше расход, но резвость увеличится.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Взял бы инфинити..
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
Лучше всего укомплектован Инфинити. Там за 1400к получаешь полный пакет. В мерсе немного хуже. БМВ практически пустой ))
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
Лучше всего укомплектован Инфинити. Там за 1400к получаешь полный пакет. В мерсе немного хуже. БМВ практически пустой ))
СсылкаПожаловаться
Где такие цены на финики? у него планка от полутора миллионов идет... а БМВ и Мерс на 100 минимум дешевле....
СсылкаПожаловаться
Где такие цены на финики? у него планка от полутора миллионов идет... а БМВ и Мерс на 100 минимум дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скидки сейчас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще сейчас каждый из них стоит в районе 1400к, и ауди тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Вставлю свои 5 копеек: на мой взгляд выбор между BMW и MB это не выбор умом. Всех водителей можно условно подразделить по их склонностям условно на водителей BMW и водтелей Mercedes, ибо машины это разнохарактерные. Считается что BMW машина для взыскующих драйва а, MB - комфорта, но мне кажется что это сильно упрощено - у них действительно у каждой свой характер, который посложнее будет. С точки рения потребительских качеств обе автомобильные марки делают замечательные машины. Поэтому пройдите еще разок, а может и два, тест-драйв и прислушайтесь к себе, думаю что поймете что больше нравится.

P.S. любые японцы на мой взгляд близко не стоят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Вставлю свои 5 копеек: на мой взгляд выбор между BMW и MB это не выбор умом. Всех водителей можно условно подразделить по их склонностям условно на водителей BMW и водтелей Mercedes, ибо машины это разнохарактерные. Считается что BMW машина для взыскующих драйва а, MB - комфорта, но мне кажется что это сильно упрощено - у них действительно у каждой свой характер, который посложнее будет. С точки рения потребительских качеств обе автомобильные марки делают замечательные машины. Поэтому пройдите еще разок, а может и два, тест-драйв и прислушайтесь к себе, думаю что поймете что больше нравится.

P.S. любые японцы на мой взгляд близко не стоят.
СсылкаПожаловаться
У БМВ мне в основном не нравится то, что она собирается в Калининграде. Немки дороже на 15%. Я итак наслышан об их ломкости, думаю в локальной сборке будет вообще все очень плохо
СсылкаПожаловаться
Oleg k
бмв с двух литровым дизелем будет шикарным выбором, не только красивым снаружи но и интересным внутри, холодный и экономичный двигатель....
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Да по фигу! Это премиум. Они все хороши. Прокатитесь еще раз, и по ощущениям решите, которая из них ваша.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Да по фигу! Это премиум. Они все хороши. Прокатитесь еще раз, и по ощущениям решите, которая из них ваша.
СсылкаПожаловаться

Какие ж это премиум? Финик-это тот же знаменитый СКАЙЛИК!
СсылкаПожаловаться
владимир

Какие ж это премиум? Финик-это тот же знаменитый СКАЙЛИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
финя в России позиционируется как премиум
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всем мире оно позиционируется как люкс авто. Это премиальный ниссан. Точно так же как лексус - это премиальная тойота.
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только в России, в США то же, специально и выпускали под их рынок (также как Лексус и Аккура)
СсылкаПожаловаться
Инфинити при лучшей комплектации будет подешевле. Считаю, что будет не хуже БМВ и Мерседеса. У самого Инфинити. На БМВ отъездил много лет, но сейчас в России незаслуженно дорого. В той же Германии, Австрии цены на Инфинити и БМВ не сильно отличаются...,и что самое удивительное машины продаются (конечно их значительно меньше, но все же, причем продают только около 2 лет - если не ошибаюсь) По ТО (у нас)- дешевле, что немаловажно, +у Инфинити только японская сборка. Подход к клиентам в России очень правильный. Они на премиум претендуют не зря, хотя конечно имя менее громкое чем Мерседес и БМВ
СсылкаПожаловаться
Инфинити при лучшей комплектации будет подешевле. Считаю, что будет не хуже БМВ и Мерседеса. У самого Инфинити. На БМВ отъездил много лет, но сейчас в России незаслуженно дорого. В той же Германии, Австрии цены на Инфинити и БМВ не сильно отличаются...,и что самое удивительное машины продаются (конечно их значительно меньше, но все же, причем продают только около 2 лет - если не ошибаюсь) По ТО (у нас)- дешевле, что немаловажно, +у Инфинити только японская сборка. Подход к клиентам в России очень правильный. Они на премиум претендуют не зря, хотя конечно имя менее громкое чем Мерседес и БМВ
СсылкаПожаловаться
они не претендуют, они и есть премиум самый настоящий. Если бы бюджет был неограничен, я бы взял бумер или мерс, а если бы считал деньги, то однозначно инфинити.
СсылкаПожаловаться
K D
они не претендуют, они и есть премиум самый настоящий. Если бы бюджет был неограничен, я бы взял бумер или мерс, а если бы считал деньги, то однозначно инфинити.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью и всегда об этом говорил, но у многих на форуме это к сожалению вызывает волну протеста
СсылкаПожаловаться
У Инфинити в салоне масса всяких приятных и полезных фишичек. И вообще салон самый классный.
СсылкаПожаловаться
У Инфинити в салоне масса всяких приятных и полезных фишичек. И вообще салон самый классный.
СсылкаПожаловаться

)))) да, это самое главное в машине.
СсылкаПожаловаться
jonn

)))) да, это самое главное в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машине такого класса этот один из важнейших аспектов. Люди покупают их ради комфорта, если Вы не в курсе. Не то, что Логаны.
СсылкаПожаловаться
В машине такого класса этот один из важнейших аспектов. Люди покупают их ради комфорта, если Вы не в курсе. Не то, что Логаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я то как раз в курсе, в отличие от Вас.
СсылкаПожаловаться
jonn
Вот я то как раз в курсе, в отличие от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по Вашей фотографии, не скажешь.
СсылкаПожаловаться
владимир
Я за СКАЙЛИК!!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Инфинити G25 вполне сбалансированый авто,надежный качественный..комфортный!Любите драйв тогда БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Дааа вот это муки ещё ауди прибавить и можно ночи не спать.Бери мерса .Хотя сам думай.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
мне по удобству в салоне из этого класса понравился лексус IS250, но экстерьер конечно уступает по солидности вышеперечисленным авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Чем хуже тут Опеля и Фольксваген. Шкода???А что тут смотреть да-же не стану.Устраивает свои авто на все 100.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Чем хуже тут Опеля и Фольксваген. Шкода???А что тут смотреть да-же не стану.Устраивает свои авто на все 100.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы как раз премиум класса авто. Из фольсквагена можно рассматривать разве что СС. Он по цене так же выходить
СсылкаПожаловаться
Gor Avakyan
МНогие очень хвалят инфинити, но меня не впечатлил все равно... Салон конечно приятный, но как бы "недоделанный". Эргономики нет, оборудование все довольно старое.

Очень впечатлил бмв, но к сожалению немки у нас только топовые комплектации, да и с ценой они перегибают. А с мерсом С класса у меня сразу ассоциации "авто для пенсионеров", даже не смотря на спортивный пакет )) да и новый кузов w205 обещают в следующем году...

Муки выбора меня и правда очень сильно угнетают ))

Кстати, буду благодарен, если кто-нибудь скажет сколько подобные автомобили скидывают в цене за 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Если хватает денег - покупайте немца, пусть и не в топе, если нет - японцы подойдут) про w204 - пенсионерский, правда ездит хорошо и звезду трехлучевую имеет большую). В цене теряют до 35-40% стоимости за 3 года, потом уже меньше. Мне кажется надо проще подходить к покупке машины - покупать то что нравится и на что денег хватает. Если заморочиться темой "статуса" и другим подобным бредом можно глупостей наделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Кстати, на смене годов дилеры будут давать приличные скидки на автомобили 2012 г. имейте это ввиду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru