11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ментальность.

Просто кипит у меня возмущение.
И отвечать никому не хочу.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
TaurusВ ответ на Галактика
Галактика
Согласна)) вот 80 G очень ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галочка,я вот только про одну "G" у женщин слышал... ты не про ту?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алексей, а женское бельё какого цвета, больше всего нравится видеть мужчинам ? )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Действительно,женихи дарят букеты,платьяшки ,водят в театры,рестораны,а не сидят на форумах и не возятся со своими машинками.)))
СсылкаПожаловаться
Даунир ПрилепленыйВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Действительно,женихи дарят букеты,платьяшки ,водят в театры,рестораны,а не сидят на форумах и не возятся со своими машинками.)))
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю и одобряю ваши золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Кто вас посмел обидеть? Не переживайте вы так хорошего жениха нужно заслужить
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кто вас посмел обидеть? Не переживайте вы так хорошего жениха нужно заслужить
СсылкаПожаловаться
А какой срок отслужить нужно ?
Да и дедовщина у вас здесь жуткая. Только и слышу : " Проваливай отсюда на свои *Леди*.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А какой срок отслужить нужно ?
Да и дедовщина у вас здесь жуткая. Только и слышу : " Проваливай отсюда на свои *Леди*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала оденьтесь приличнее, не хорошо попу всем показывать. Хотя бы имя свое напишите, и хоть какое нибудь доказательство что вы действительно красотка а не мымра. И самое главное мужчинам на форуме никогда не грубите. Пройдет время и вас на руках носить начнут
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Для начала оденьтесь приличнее, не хорошо попу всем показывать. Хотя бы имя свое напишите, и хоть какое нибудь доказательство что вы действительно красотка а не мымра. И самое главное мужчинам на форуме никогда не грубите. Пройдет время и вас на руках носить начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что Вы сейчас написали ?
1. Оденьтесь.
- Я одета ! Укомплектована более чем ! )
2. Напишите имя
- А Вы по паспорту Великолепный ?
3. Предоставить доказательство красоты.
- Как мне надоели эти критерии красоты человека по смазливой мордашке, не обремененной интеллектом и сложенными губами, в виде куриной жопы.
4. не грубить мужчинам.
- Никогда никому не грублю и очень терпелива и сдержана.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Вот что Вы сейчас написали ?
1. Оденьтесь.
- Я одета ! Укомплектована более чем ! )
2. Напишите имя
- А Вы по паспорту Великолепный ?
3. Предоставить доказательство красоты.
- Как мне надоели эти критерии красоты человека по смазливой мордашке, не обремененной интеллектом и сложенными губами, в виде куриной жопы.
4. не грубить мужчинам.
- Никогда никому не грублю и очень терпелива и сдержана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы голую попу свою показываете, а это не красиво с вашей стороны. я в жизни великолепный человек, я думаю вы тоже от меня не отстаете. людям ваше лицо нужно а не задница. можно хотя бы в глаза ваши посмотреть
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вы голую попу свою показываете, а это не красиво с вашей стороны. я в жизни великолепный человек, я думаю вы тоже от меня не отстаете. людям ваше лицо нужно а не задница. можно хотя бы в глаза ваши посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некрасиво с моей стороны, скрывать такие прелести.
И нужны людей, простите, меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Некрасиво с моей стороны, скрывать такие прелести.
И нужны людей, простите, меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во,во,это эгоизмом будет, если скрывать.Но если уж показывать, то не только (извиняюсь) задницу. Остальное тоже интересно посмотреть , особенно 95С )))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Taurus
Taurus
Во,во,это эгоизмом будет, если скрывать.Но если уж показывать, то не только (извиняюсь) задницу. Остальное тоже интересно посмотреть , особенно 95С )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Taurus, скажу Вам по секрету, Ира меня тупо троллит. -)))
Я лишь подыгрываю со своей стороны. )
И показатель 95 - это не очень хорошо. Лучше, если он меньше - значит женщина хрупкая и изящная. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Taurus, скажу Вам по секрету, Ира меня тупо троллит. -)))
Я лишь подыгрываю со своей стороны. )
И показатель 95 - это не очень хорошо. Лучше, если он меньше - значит женщина хрупкая и изящная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Задаю уточняющие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Задаю уточняющие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В виде готовых параметров. -)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
В виде готовых параметров. -)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А заодно сподвигла человека на покупку нового бельишка. Разве это плохо порадовать себя вне расписания?) Это вообще бальзам на душу для любой женщины)
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Taurus, скажу Вам по секрету, Ира меня тупо троллит. -)))
Я лишь подыгрываю со своей стороны. )
И показатель 95 - это не очень хорошо. Лучше, если он меньше - значит женщина хрупкая и изящная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, красотка, мы все здесь развлекаемся. Главное в реале быть человеком и уметь за себя постоять... А здесь... Ну виртуальная конкуренция, что поделаешь... В очереди большого магазина толкаются, ну и здесь по привычке... ты-же ворвалась, заявила кучу претензий, вызвала огонь на себя.. Пожинай плоды ))) Я, когда так себя начинаю вести, то готов к тому, что меня тоже будут пинать, значит нужно иметь терпение и силу воли противостоять. ..А лучше жить мирно. В конце концов, большинство из тех, кто тебе покажется отвратительными, в реале окажутся милыми людьми. Быть снисходительным не нужно, если тебе уже открыто начинают хамить, при чем не по теме, а задевая личную жизнь, о которой ни кто ни чего толком не знает. Вот здесь нужно давать по зубам, хоть и виртуально.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Taurus
Taurus
Да ладно, красотка, мы все здесь развлекаемся. Главное в реале быть человеком и уметь за себя постоять... А здесь... Ну виртуальная конкуренция, что поделаешь... В очереди большого магазина толкаются, ну и здесь по привычке... ты-же ворвалась, заявила кучу претензий, вызвала огонь на себя.. Пожинай плоды ))) Я, когда так себя начинаю вести, то готов к тому, что меня тоже будут пинать, значит нужно иметь терпение и силу воли противостоять. ..А лучше жить мирно. В конце концов, большинство из тех, кто тебе покажется отвратительными, в реале окажутся милыми людьми. Быть снисходительным не нужно, если тебе уже открыто начинают хамить, при чем не по теме, а задевая личную жизнь, о которой ни кто ни чего толком не знает. Вот здесь нужно давать по зубам, хоть и виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вовалась ? Возможно. )
Претензий ? Никогда и никаких.
Это слишком энергозатратно. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Да ладно, красотка, мы все здесь развлекаемся. Главное в реале быть человеком и уметь за себя постоять... А здесь... Ну виртуальная конкуренция, что поделаешь... В очереди большого магазина толкаются, ну и здесь по привычке... ты-же ворвалась, заявила кучу претензий, вызвала огонь на себя.. Пожинай плоды ))) Я, когда так себя начинаю вести, то готов к тому, что меня тоже будут пинать, значит нужно иметь терпение и силу воли противостоять. ..А лучше жить мирно. В конце концов, большинство из тех, кто тебе покажется отвратительными, в реале окажутся милыми людьми. Быть снисходительным не нужно, если тебе уже открыто начинают хамить, при чем не по теме, а задевая личную жизнь, о которой ни кто ни чего толком не знает. Вот здесь нужно давать по зубам, хоть и виртуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш, Курилка из любого чумного делает человека.Ну атмосфера здесь такая)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Некрасиво с моей стороны, скрывать такие прелести.
И нужны людей, простите, меня не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вас интерисует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария