3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ментальность.

Просто кипит у меня возмущение.
И отвечать никому не хочу.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
TaurusВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не дорого он стоит, белье самое обыкновенное. А размерчик нормальный, на упругой груди будет смотреться красиво, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я про цену... Зачем нам знать -то... Купила и купила. А вот на груди можно было-бы оценить ))) ( просто оценить, сидит, или нет))) )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну вот и я про цену... Зачем нам знать -то... Купила и купила. А вот на груди можно было-бы оценить ))) ( просто оценить, сидит, или нет))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упрашивайте ))) ей очень это нравится. Главное, что бы она не страдала фетишизмом ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Упрашивайте ))) ей очень это нравится. Главное, что бы она не страдала фетишизмом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю уговаривать... Больше нравится, когда мне говорят, что я нахал... Но здесь виртуальное пространство )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Taurus
Taurus
Не люблю уговаривать... Больше нравится, когда мне говорят, что я нахал... Но здесь виртуальное пространство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нахал - то тоже виртуальный )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нахал - то тоже виртуальный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше когда реальный ))) Поговорку знаете ? Если тебе женщина ночью не повторяла, что ты нахал, то утром она скажет тебе, что ты дурак )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Taurus
Taurus
Лучше когда реальный ))) Поговорку знаете ? Если тебе женщина ночью не повторяла, что ты нахал, то утром она скажет тебе, что ты дурак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не дорого он стоит, белье самое обыкновенное. А размерчик нормальный, на упругой груди будет смотреться красиво, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дорого он стоит, белье самое обыкновенное. А размерчик нормальный, на упругой груди будет смотреться красиво, Александр.

Наташ,да хорош. кач. белье.)))) и понятие "дорого" для каждого свое)) только вот зачем?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не дорого он стоит, белье самое обыкновенное. А размерчик нормальный, на упругой груди будет смотреться красиво, Александр.

Наташ,да хорош. кач. белье.)))) и понятие "дорого" для каждого свое)) только вот зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белье, Аня, самое рядовое, на каждый день, для романтичного знакомства с брендом Triumph, слабовато будет, вот в белье из магаза Дикой Орхидеи, можно было бы посооблазнять)), только действительно, а зачем? Канули в лепту ценители прелюдий и красоты.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Белье, Аня, самое рядовое, на каждый день, для романтичного знакомства с брендом Triumph, слабовато будет, вот в белье из магаза Дикой Орхидеи, можно было бы посооблазнять)), только действительно, а зачем? Канули в лепту ценители прелюдий и красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А речь разве о соблазнении?))...Дама размер уточнила и усе,а Триумф лично я очень люблю за качество)),и сидит отлично,про Орхидею-согласна!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А речь разве о соблазнении?))...Дама размер уточнила и усе,а Триумф лично я очень люблю за качество)),и сидит отлично,про Орхидею-согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нам вообще как-то без разницы... триумф, орхидея... Главное чтобы наполнитель соответствовал заявленному размеру )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Taurus
Taurus
Да нам вообще как-то без разницы... триумф, орхидея... Главное чтобы наполнитель соответствовал заявленному размеру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет),и я об этом же...марки только мы и понимаем!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
привет),и я об этом же...марки только мы и понимаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Вот именно, когда нам ваши марки рассматривать, если он висит всего несколько секунд, пока застёжки расстёгиваются )))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Taurus
Taurus
Привет! Вот именно, когда нам ваши марки рассматривать, если он висит всего несколько секунд, пока застёжки расстёгиваются )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Резюмируем)),главное,шоб костюмчик сидел(марку только девочки узрели)),а мне исчо и цвет нравится)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Резюмируем)),главное,шоб костюмчик сидел(марку только девочки узрели)),а мне исчо и цвет нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нам и цвет порой увидеть не удаётся ))) Когда всё оптом снимается и особенно, если в комнате свет погашен )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Taurus
Taurus
А нам и цвет порой увидеть не удаётся ))) Когда всё оптом снимается и особенно, если в комнате свет погашен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так это))) как иам в песне: чуть помедленнее ,кони...дальше знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
так это))) как иам в песне: чуть помедленнее ,кони...дальше знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Помедленнее - это потом, а в начале нужно быстро, что б не успела опомниться и застесняться )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Taurus
Taurus
Помедленнее - это потом, а в начале нужно быстро, что б не успела опомниться и застесняться )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аче стесняться-то?)))) и с погаш. светом?)))))...Призадумалась таки я.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Аче стесняться-то?)))) и с погаш. светом?)))))...Призадумалась таки я.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да всякие стеснительные бывают))) Кто-то даже без света стесняется, а кто-то голышом на лоджии курит и ничего)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Taurus
Taurus
Да всякие стеснительные бывают))) Кто-то даже без света стесняется, а кто-то голышом на лоджии курит и ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы на меня такими глазами кот смотрел, я тож застеснялась)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Если бы на меня такими глазами кот смотрел, я тож застеснялась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я обычно от удовольствия глаза закрываю )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария