3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняться или нет?

Предложили мне поменяться мой Ниссан НП - 300 2012г пробег 42000 на Шевроле Трейблезер 2014г пробег 120 000... Шевроле был в аварии, мой Ниссан практически в идеальном состоянии... Время есть подумать... Вы как, народ, считаете?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
DAD MOROZ
Только наоборот если.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло- был в аварии и 120 000 !!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло- был в аварии и 120 000 !!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да... Есть о чем задуматься...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да... Есть о чем задуматься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём-то думать??))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
О чём-то думать??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там амерский хороший дизель 2.8 Дурамакс)) А то что битая, да, цена сразу падает...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну там амерский хороший дизель 2.8 Дурамакс)) А то что битая, да, цена сразу падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит форсы на японца с 42000км пробега заставляют задуматься,а на америкоса со 120-ю нет? тезка если б я с тобой раньше не общался,то подумал бы что тролль)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
значит форсы на японца с 42000км пробега заставляют задуматься,а на америкоса со 120-ю нет? тезка если б я с тобой раньше не общался,то подумал бы что тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уел, согласен, подловил...)) Просто когда прокатился на этом Шевроле - то конечно, разница есть... Вот поневоле и мысль появилась... ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уел, согласен, подловил...)) Просто когда прокатился на этом Шевроле - то конечно, разница есть... Вот поневоле и мысль появилась... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забрось пару мешков с песком в кузов и не .....себе мозги всякими глупостями)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну там амерский хороший дизель 2.8 Дурамакс)) А то что битая, да, цена сразу падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году приятель хонду аккорд 2016 - 12 000 миль на одометре, удар в правое левое крыло. Денег около $13 000. Когда на стенд поставили и посчитали расходы- ...((((. успел сдать обратно.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на aleks
aleks
В прошлом году приятель хонду аккорд 2016 - 12 000 миль на одометре, удар в правое левое крыло. Денег около $13 000. Когда на стенд поставили и посчитали расходы- ...((((. успел сдать обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на современных при лобовом лонжерон сразу под замену,подрамник, в общем реально не дешево.в плане ремонта авто из 90х намного дешевле. хотя где делать и что ставить.оригинал,б.у.,не оригинал разница по стоимости з.частей до 50%.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на олег
олег
ну на современных при лобовом лонжерон сразу под замену,подрамник, в общем реально не дешево.в плане ремонта авто из 90х намного дешевле. хотя где делать и что ставить.оригинал,б.у.,не оригинал разница по стоимости з.частей до 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всякий мастер по кузову себе возьмёт после удара.. да выиграет немного денег, но он видит работу и расходы... несколько лет назад сын загнал мою старушку задницей в яму, правый задний рычаг надо было менять и ... хоть через некоторое время утонула при шторме, ну. А так бы резину менял бы и на работу по тихому ездил бы... да ну нафиг, о чем разговор...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на aleks
aleks
Не всякий мастер по кузову себе возьмёт после удара.. да выиграет немного денег, но он видит работу и расходы... несколько лет назад сын загнал мою старушку задницей в яму, правый задний рычаг надо было менять и ... хоть через некоторое время утонула при шторме, ну. А так бы резину менял бы и на работу по тихому ездил бы... да ну нафиг, о чем разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем и речь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Не всякий мастер по кузову себе возьмёт после удара.. да выиграет немного денег, но он видит работу и расходы... несколько лет назад сын загнал мою старушку задницей в яму, правый задний рычаг надо было менять и ... хоть через некоторое время утонула при шторме, ну. А так бы резину менял бы и на работу по тихому ездил бы... да ну нафиг, о чем разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, там все сделано! Я бы честно и ничего и не заметил бы, но мне по честному сказали, что битая...
СсылкаПожаловаться
aleks
Правое переднее крыло...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! Вопрос не так прост, как кажется многим... Я, к сожалению, ничего не знаю про этот Шевроле, поэтому от его оценки воздержусь. Тем более, непонятно, что за авария с ним была. Но вот NP300 я смотрел в свое время... Себе бы не купил. Вот Навару купил бы, а НПэшку нет... Ты ведь знаешь мою любовь к Ниссану и к разным "плюшкам". Так вот, в NP300 их (плюшек) практически нет. Что есть в Блейзере - я не знаю. Но посмотрел бы и подумал... Если ты наездил за 6 лет 42 тык, то еще лет на пять хватит что твоего Ниссана, что этого Шевроле. так что смотреть, сравнивать, считать... Ну и опять же, я так то сторонник покупки новых авто...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Вопрос не так прост, как кажется многим... Я, к сожалению, ничего не знаю про этот Шевроле, поэтому от его оценки воздержусь. Тем более, непонятно, что за авария с ним была. Но вот NP300 я смотрел в свое время... Себе бы не купил. Вот Навару купил бы, а НПэшку нет... Ты ведь знаешь мою любовь к Ниссану и к разным "плюшкам". Так вот, в NP300 их (плюшек) практически нет. Что есть в Блейзере - я не знаю. Но посмотрел бы и подумал... Если ты наездил за 6 лет 42 тык, то еще лет на пять хватит что твоего Ниссана, что этого Шевроле. так что смотреть, сравнивать, считать... Ну и опять же, я так то сторонник покупки новых авто...
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот я про тоже... Мой НПэшка практически трактор - рабочая лошадка без практически всяких допов... Что с одной стороны меня и подкупает - меньше всяких проблем! Но когда садишься в другую как в эту Шевроле - думаешь, что попал в другой мир... Там действительно все круто! Однако это меня и пугает... Где я столько возьму денег, чтобы эту хрень отремонтировать если что?!))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Вот я про тоже... Мой НПэшка практически трактор - рабочая лошадка без практически всяких допов... Что с одной стороны меня и подкупает - меньше всяких проблем! Но когда садишься в другую как в эту Шевроле - думаешь, что попал в другой мир... Там действительно все круто! Однако это меня и пугает... Где я столько возьму денег, чтобы эту хрень отремонтировать если что?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме денег, сначала надо найти кто и где ее будет ремонтировать. Не знаю как в ваших, но в наших краях с ремонтом на эту машину будет туго.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Кроме денег, сначала надо найти кто и где ее будет ремонтировать. Не знаю как в ваших, но в наших краях с ремонтом на эту машину будет туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ни как не поспоришь... Вот и решил народ поспрошать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Вот я про тоже... Мой НПэшка практически трактор - рабочая лошадка без практически всяких допов... Что с одной стороны меня и подкупает - меньше всяких проблем! Но когда садишься в другую как в эту Шевроле - думаешь, что попал в другой мир... Там действительно все круто! Однако это меня и пугает... Где я столько возьму денег, чтобы эту хрень отремонтировать если что?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и смотри, что важнее для тебя: беспроблемность и "кондовость" или комфорт и "плюшки". Мне в свое время один менеджер почти впарил пикап ТАГАЗ Роад Партнер. В 2011-м стоил он около 750 тыр, мерседесовский дизель без всякой электроники, большой кузов, неплохой комфорт в кабине... Если бы это был другой менеджер, возможно я бы и поддался. Но именно этот чел в 2006-м году, работая в салоне Мицу, впарил мне Лансер-Универсал, который я проклял потом (вместе со всей конторой Мицубиши) ...(((((((((( Я не поддался и купил Форд-Транзит, хотя первоначально искал не фургон,б а грузовичок для доставки товара покупателям. На эту роль вполне сгодился бы и пикап.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот и смотри, что важнее для тебя: беспроблемность и "кондовость" или комфорт и "плюшки". Мне в свое время один менеджер почти впарил пикап ТАГАЗ Роад Партнер. В 2011-м стоил он около 750 тыр, мерседесовский дизель без всякой электроники, большой кузов, неплохой комфорт в кабине... Если бы это был другой менеджер, возможно я бы и поддался. Но именно этот чел в 2006-м году, работая в салоне Мицу, впарил мне Лансер-Универсал, который я проклял потом (вместе со всей конторой Мицубиши) ...(((((((((( Я не поддался и купил Форд-Транзит, хотя первоначально искал не фургон,б а грузовичок для доставки товара покупателям. На эту роль вполне сгодился бы и пикап.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня важнее беспроблемность авто и дешевизна обслуживания! На данный момент жизни мне этот автомобиль обходиться в примерно 7000 - 10000 рублей в год! Вместе с топливом...)) Поэтому я и спрашиваю - чем мне грозит этот Шевроле - стоит ли менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария