11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняться или нет?

Предложили мне поменяться мой Ниссан НП - 300 2012г пробег 42000 на Шевроле Трейблезер 2014г пробег 120 000... Шевроле был в аварии, мой Ниссан практически в идеальном состоянии... Время есть подумать... Вы как, народ, считаете?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
олег
НАФИГА!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
НАФИГА!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
))) Ну там кожаные сидения, все камеры, всякие различные примочки, тоже настоящий рамный джип...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну там кожаные сидения, все камеры, всякие различные примочки, тоже настоящий рамный джип...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде не 1-ое апреля. или жизнь спокойная надоела?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
вроде не 1-ое апреля. или жизнь спокойная надоела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот умеешь ты утешить!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вот умеешь ты утешить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не,просто мне б такое только с большого перепоя в голову бахнуло бы. и то если б на опохмел не было
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
да не,просто мне б такое только с большого перепоя в голову бахнуло бы. и то если б на опохмел не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Не, ну я тоже пока не хочу, но вдруг я чего не понимаю и не знаю! Вот и решил спросить...
СсылкаПожаловаться
...
а двукратное увеличение налога (под 40тыщ) не смущает вовсе?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ...
...
а двукратное увеличение налога (под 40тыщ) не смущает вовсе?
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас я налог вообще не плачу до 150 л.с... А на Шевроле 180 - придется, конечно, платить...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну сейчас я налог вообще не плачу до 150 л.с... А на Шевроле 180 - придется, конечно, платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это за трэйл такой со 180тью кобылами(?!), там же около 270 ведь 8ка стоИт
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ...
...
что это за трэйл такой со 180тью кобылами(?!), там же около 270 ведь 8ка стоИт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, дизель - 180...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, дизель - 180...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя сейчас 6ка бензиновая, да?!
и ты собираешься променять на дизель?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ...
...
а у тебя сейчас 6ка бензиновая, да?!
и ты собираешься променять на дизель?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, дизель я на бензинку не променяю в таком классе - это просто самоубийство! Мне что, возле заправки только ездить?!))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, дизель я на бензинку не променяю в таком классе - это просто самоубийство! Мне что, возле заправки только ездить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда не повторяй чужие слова, особенно если это полная глупасть,..
(ты ездил на американских V8?! не отвечай, я и так понял)
на трассе, при "классических" для Америки 70миль/час, что на Эвеланше, что на Тахе (движок один и тот же) 13-14л/100км
но катаясь по России я могу залить (кратковременно) хоть 80й бенз, и ничего не произойдёт, а то же самое про дизельку можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ...
...
никогда не повторяй чужие слова, особенно если это полная глупасть,..
(ты ездил на американских V8?! не отвечай, я и так понял)
на трассе, при "классических" для Америки 70миль/час, что на Эвеланше, что на Тахе (движок один и тот же) 13-14л/100км
но катаясь по России я могу залить (кратковременно) хоть 80й бенз, и ничего не произойдёт, а то же самое про дизельку можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то у меня даже в голову бы не пришлось подумать даже кратковременно залить в дизель - бензин! Вроде сейчас на любой заправке дизель есть...))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то у меня даже в голову бы не пришлось подумать даже кратковременно залить в дизель - бензин! Вроде сейчас на любой заправке дизель есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот совсем ты меня не понял, или не хочешь понимать,..
я о качестве бензина (для бензинок) и качестве дизтоплива - на периферийных просторах нашей родины, и само собой - о способности американских движков (бензиновых) ездить "хоть на виски"
а дизтопливо даже в Москве не каждой АЗС правильное зальёшь, особенно в межсезонье, а что творится где-нибудь под Нижним Матюково, а?!
в этом и есть разница между бенз и диздвижками, если ты автотурист )
всё, пойду ужинать,..
Удачи остаться в уме и здравии!
СсылкаПожаловаться
...
И если не секрет, для каких целей или соображений покупался именно пикап?
Уж наверняка не для последующего обмена шила на мыло, ум?! )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ...
...
И если не секрет, для каких целей или соображений покупался именно пикап?
Уж наверняка не для последующего обмена шила на мыло, ум?! )
СсылкаПожаловаться
Это да, просто я сейчас без пикапа жизнь не представляю! Но тут вроде бы круче все... И конечно, все дороже... Потом...))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да, просто я сейчас без пикапа жизнь не представляю! Но тут вроде бы круче все... И конечно, все дороже... Потом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой "крутости", кроме гимора кошельку и собственной заднице, в Трэйле нет, и никогда не было, поверь старому (в прямом смысле слова) шевиводу,..
вот, например, если бы на Таху (840кузов только) - тут бы ещё можно было бы подумать и взвесить: нужен ли дальше пикап, и потянешь ли 45тыщ налога и тд
поверь на слово (любой сервисмэн любого профильного СТО подтвердит), Трэйл поперёк Тахи (повторюсь, 840кузов) - ломучий гимор в полный рост
.
п.с. в своё время, лет 6 назад сам сменил Эвеланш на Таху, менял с вот таким рубцом по сердцу, но появился в экипаже второй мастифф и им в Эвеланше (на заднем сиденье было не развернуться)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ...
...
никакой "крутости", кроме гимора кошельку и собственной заднице, в Трэйле нет, и никогда не было, поверь старому (в прямом смысле слова) шевиводу,..
вот, например, если бы на Таху (840кузов только) - тут бы ещё можно было бы подумать и взвесить: нужен ли дальше пикап, и потянешь ли 45тыщ налога и тд
поверь на слово (любой сервисмэн любого профильного СТО подтвердит), Трэйл поперёк Тахи (повторюсь, 840кузов) - ломучий гимор в полный рост
.
п.с. в своё время, лет 6 назад сам сменил Эвеланш на Таху, менял с вот таким рубцом по сердцу, но появился в экипаже второй мастифф и им в Эвеланше (на заднем сиденье было не развернуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не было американских авто - вот и интересуюсь! Благодарю за ответ!
СсылкаПожаловаться
никола ветров
на кой он тебе нужен, детский сад ----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария