29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять стекло или можно пролечить?

Имеет ли смысл ремонтировать стекло или сразу менять? Вчера попал камешек, ну и соответственно скол и пошла трещина длиной 30-35 см. Есть вероятность что пойдет дальше, тогда мое сердце не выдержит.

Слышал, что есть технология по ремонту трещин, а вот по ценам и по качеству не в курсе. Или мне с такой проблемой полностью нужна замена? Тогда где дешевле заменить? и кто это сделает на совесть? Интересует Таганский район
Сергей бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей ГусевВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Pilkington
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недорого
СсылкаПожаловаться
Лариса АнтоноваВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Засверлить конец трещины, чтобы не пошла дальше, "забить" и ездить... Из восьми машин, которыми владел, без трещин стекло осталось только на 14-й, и то все в сколах. На первых двух иномарках пытался "лечить" - хватает до первых морозов, потом лопается снова... На наших "дорогах", к сожалению, от камней не уберечься, поэтому не вижу смысла ни в замене стекла, ни в ремонте трещины... На обеих машинах, которые сейчас у меня стекла с трещинами... На Форде-Транзит вроде и стекло высоко стоит, но опять наклон маленький... В 2-3 месяца по сколу добавляется, а трещин аж три...(((((((((((( Перед зимой точно не надо стекло менять, пока по весне все камешки не сметут, что за за зиму с песком насыпают...
СсылкаПожаловаться
Kostya Leontyev
Хороший сайт про авто. Можно купить авто во Владимире. Сам с этого сайта купил. Просто договорился с рекламодателем и все, вот ссылка на сайт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария