3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять стекло или можно пролечить?

Имеет ли смысл ремонтировать стекло или сразу менять? Вчера попал камешек, ну и соответственно скол и пошла трещина длиной 30-35 см. Есть вероятность что пойдет дальше, тогда мое сердце не выдержит.

Слышал, что есть технология по ремонту трещин, а вот по ценам и по качеству не в курсе. Или мне с такой проблемой полностью нужна замена? Тогда где дешевле заменить? и кто это сделает на совесть? Интересует Таганский район
Сергей бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Антон Старостин
да смысл делать эту трещину - все равно видно будет, да и лечат трещины только когда они маленькие.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Больше 10 см., трещины не лечат, это экономически невыгодно владельцу.
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Больше 10 см., трещины не лечат, это экономически невыгодно владельцу.
СсылкаПожаловаться
спасибо, на другом форуме тоже самое сказали, будем менять
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Лечат трещины и большей длинны ,да будет видно но не сильно ,главное не запускать а обратится сразу .И конечно если это иномарка то замена стекла выйдет значительно дороже да ещё если есть датчики дождя и света и подогрев то тем более лечение будет много дешевле замены стекла
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Лечат трещины и большей длинны ,да будет видно но не сильно ,главное не запускать а обратится сразу .И конечно если это иномарка то замена стекла выйдет значительно дороже да ещё если есть датчики дождя и света и подогрев то тем более лечение будет много дешевле замены стекла
СсылкаПожаловаться
да я вот теперь смотрю по сервисам что и по чем стекло заменить, позвонил во многие, сказали, такие большие не лечат
СсылкаПожаловаться
олег
что за машинка? у меня на предыдущем фф3 после первой зимы стекло было отпескоструено так,что ночью было очень грустно. поймал камень,заменили по каско но после следующей зимы та же ерунда. у дилера 25000(по каско) в сервисе по стеклам 5-7 было. сейчас на куге на второй день поймал шип от попутного скол и трещина на все стекло. менять пока не собираюсь. прокатаюсь зиму,а там поглядим. но оригинал ставить не буду это точно.на старом ниссане менял в ГРАНДе на новой рязанке(люберцы) и цена,и качество устроили.по времени 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на олег
олег
что за машинка? у меня на предыдущем фф3 после первой зимы стекло было отпескоструено так,что ночью было очень грустно. поймал камень,заменили по каско но после следующей зимы та же ерунда. у дилера 25000(по каско) в сервисе по стеклам 5-7 было. сейчас на куге на второй день поймал шип от попутного скол и трещина на все стекло. менять пока не собираюсь. прокатаюсь зиму,а там поглядим. но оригинал ставить не буду это точно.на старом ниссане менял в ГРАНДе на новой рязанке(люберцы) и цена,и качество устроили.по времени 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
у меня мазда 6) хочу как раз до зимы что-то с ним делать, теперь думаю, что все-таки менять придется
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
у меня мазда 6) хочу как раз до зимы что-то с ним делать, теперь думаю, что все-таки менять придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где ездите. Зимой велик шанс словить камень после и во время посыпки дороги антигололедом. Если не затертое может есть смысл докатать до весны?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Смотря где ездите. Зимой велик шанс словить камень после и во время посыпки дороги антигололедом. Если не затертое может есть смысл докатать до весны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Смотря где ездите. Зимой велик шанс словить камень после и во время посыпки дороги антигололедом. Если не затертое может есть смысл докатать до весны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Если справа,то ремонт.Пока пыль не попала.Семь лет езжу на иномарке-не мешает.
СсылкаПожаловаться
Лариса Антонова
соглашусь тут с некоторыми, убирать такую трещину точно никто не будет, у меня было в районе 20 см, никто не брался за такую. поэтому на свой bmw поставила за 11000 с учетом стоимости стекла и всех работ)) Меняли ребята из Яуза Моторс в Бутово, также ТО у них проходила год назад на Таганке, т.к. рядом работаю))
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
соглашусь тут с некоторыми, убирать такую трещину точно никто не будет, у меня было в районе 20 см, никто не брался за такую. поэтому на свой bmw поставила за 11000 с учетом стоимости стекла и всех работ)) Меняли ребята из Яуза Моторс в Бутово, также ТО у них проходила год назад на Таганке, т.к. рядом работаю))
СсылкаПожаловаться
а само стекло как? какой фирмы ставили?
СсылкаПожаловаться
Лариса АнтоноваВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
а само стекло как? какой фирмы ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pilkington, они могут и другое поставить, если нужно, могу дать контакты, сами все узнаете))
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Pilkington, они могут и другое поставить, если нужно, могу дать контакты, сами все узнаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ну нормальная еще цена, с учетом, что на БМВ ставили. если у них есть сайт, поделитесь, плиз, а я там уже сам контакты посмотрю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей бодровВ ответ на Лариса Антонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
окей, спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
соглашусь тут с некоторыми, убирать такую трещину точно никто не будет, у меня было в районе 20 см, никто не брался за такую. поэтому на свой bmw поставила за 11000 с учетом стоимости стекла и всех работ)) Меняли ребята из Яуза Моторс в Бутово, также ТО у них проходила год назад на Таганке, т.к. рядом работаю))
СсылкаПожаловаться
Китай?
СсылкаПожаловаться
Лариса АнтоноваВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pilkington
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария