3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня отфотошопили

Не хочу походить на Ирину Михалну в своей эгоцентричности, но хочу спросить почтенную публику о себе.
Мне через месяц 45 и я от дурного настроения припудрилась и сфотографировалась на паспорт. Но девушка-фотограф от безделья сидела над моей фоткой и тренировалась фотошопить. Теперь меня терзают сомнения, стоит ли такую фотографию подавать на замену паспорта, всё же это на всю оставшуюся жизнь.


А так я выглядела 10 мая в Беларуссии:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
Василий Шевченко
Сударыня, какие разговоры, фото в паспорт, а злой врет, нет свободных подполковников в ФСБ! Они с литех все распределены, знаю! Ане будут фото брать, пригрози судом, опыт уже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая печаль нет свободных)))) а может для меня хоть один найдется?)))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на кошка
кошка
какая печаль нет свободных)))) а может для меня хоть один найдется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупышка, душа моя, для тебя все что угодно, но фсбэшника не могу! Правду сказал, все расписаны заранее, а новых кандидаток через рентген и полиграф!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий ШевченкоВ ответ на кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Душа моя, да у меня юмора навалом, могу мешок отправить, даром! Т.Е. безвозмездно!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Душа моя, да у меня юмора навалом, могу мешок отправить, даром! Т.Е. безвозмездно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жду))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня сейчас программа "Главная дорога" с НТВ снимала. А когда покажут не сказали.
СсылкаПожаловаться
Меня сейчас программа "Главная дорога" с НТВ снимала. А когда покажут не сказали.
А Вова не заревнует?))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня сейчас программа "Главная дорога" с НТВ снимала. А когда покажут не сказали.
СсылкаПожаловаться
Всё, Тоня, теперь ты звезда!
СсылкаПожаловаться
рита васина
А мне ребят ,чего-то кажется,что не было никакого шопа-а такая Тоня и есть-просто чуть подкрасилась-И САМА СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ ВИДИТ-ПОТОМУ,ЧТО жизнь у неё сложная и некогда ей пудриться. А фото на авке -просто неудачное,может в плохой момент сделано было. Потому,что фотографии Тони из поездок гораздо больше похожи на эту-которая шоп----чем на аву. Тонь,запомни----ты такая ,как на новой паспортной фотке.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
А мне ребят ,чего-то кажется,что не было никакого шопа-а такая Тоня и есть-просто чуть подкрасилась-И САМА СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ ВИДИТ-ПОТОМУ,ЧТО жизнь у неё сложная и некогда ей пудриться. А фото на авке -просто неудачное,может в плохой момент сделано было. Потому,что фотографии Тони из поездок гораздо больше похожи на эту-которая шоп----чем на аву. Тонь,запомни----ты такая ,как на новой паспортной фотке.
СсылкаПожаловаться
Рит, засмущала меня.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рит, засмущала меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я просто помню фотографию в чёрном пальто и там Вы абсолютно одинаковая с этой ,паспортной. Да и в Минске -совсем на аву непохожа.
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на рита васина
рита васина
А мне ребят ,чего-то кажется,что не было никакого шопа-а такая Тоня и есть-просто чуть подкрасилась-И САМА СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ ВИДИТ-ПОТОМУ,ЧТО жизнь у неё сложная и некогда ей пудриться. А фото на авке -просто неудачное,может в плохой момент сделано было. Потому,что фотографии Тони из поездок гораздо больше похожи на эту-которая шоп----чем на аву. Тонь,запомни----ты такая ,как на новой паспортной фотке.
СсылкаПожаловаться
Ты прям Кашпировский-Чумак в юбке)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на рита васина
рита васина
А мне ребят ,чего-то кажется,что не было никакого шопа-а такая Тоня и есть-просто чуть подкрасилась-И САМА СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ ВИДИТ-ПОТОМУ,ЧТО жизнь у неё сложная и некогда ей пудриться. А фото на авке -просто неудачное,может в плохой момент сделано было. Потому,что фотографии Тони из поездок гораздо больше похожи на эту-которая шоп----чем на аву. Тонь,запомни----ты такая ,как на новой паспортной фотке.
СсылкаПожаловаться
Ага, еще скажи, что для некоторых девушек секреты красоты так и остались секретами. :-)) Привет!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, еще скажи, что для некоторых девушек секреты красоты так и остались секретами. :-)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол,просто Тоня почему-то махнула на себя рукой.А чуть подкрасилась -и сразу себя не узнала.Но мне эти фотки очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
У меня хоть и титул Деда, но скажу откровенно - Тоня, ты очень даже симпатична, да и душой надеюсь тоже.
Купи хорошую метлу и гони своего Вована нахрен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Антонина, отличные фото, замечательные и подправленные очень аккуратно....никто не предерется....правда Злой может заложить, да кто ХХХХХХХ....ХХХХХХХХХХХ....ХХХХХ слушать будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, фотошоп мне очень понравился. Думаю, на паспорт не стоит делать, могут возникнуть проблемы, ты же часто за рубеж выезжаешь. Лучше поставь для себя цель, добиться этого идеала, ты сильная женщина и всё сможешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, фотошоп мне очень понравился. Думаю, на паспорт не стоит делать, могут возникнуть проблемы, ты же часто за рубеж выезжаешь. Лучше поставь для себя цель, добиться этого идеала, ты сильная женщина и всё сможешь.
СсылкаПожаловаться
В загранпаспорте ужасные фотографии, особенно на визах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Как дела, пиши.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина! Лёг на левый бок, и ...налюбоваться не могу!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария