21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня отфотошопили

Не хочу походить на Ирину Михалну в своей эгоцентричности, но хочу спросить почтенную публику о себе.
Мне через месяц 45 и я от дурного настроения припудрилась и сфотографировалась на паспорт. Но девушка-фотограф от безделья сидела над моей фоткой и тренировалась фотошопить. Теперь меня терзают сомнения, стоит ли такую фотографию подавать на замену паспорта, всё же это на всю оставшуюся жизнь.


А так я выглядела 10 мая в Беларуссии:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Злючий тролятинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Как говаривала одна моя подруга "Тебе правду или честно?"
На Новолипецком Металл. комбинате был принят по 5-му разряду, оператором наладчиком станков с ЧПУ, потом 12лет работал слесарем по ремонту металлообрабатывающего оборудования сначала 5-го, потом 9-го(т.е. пол-пятого)разряда...
В редакции молодежной газеты у меня был "8-й разряд тарифной сетки, по должности технический редактор"(это я насобачивался фотки обрабатывать сидя почти на самом низу из 24х возможных разрядов)там я отработал ровно 4 года 4 дня
Через год после газеты, у меня опять 5-й разряд на станке с программным управлением...
И закончилась фицияльная карьера моя в 2011 году" оператором автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 3 разряда на участке по переработке полимерных отходов" на предприятии по переработке бытовых отходов...
А какой разряд у меня сейчас - и знать не знаю, и ведать не ведаю, знаю толька что вытащить смогу почти самую убитую фотку
Не знаю откроется или нет, но вот эту вытянул из очень темной
http://vk.com/photo14709363_289113475
Эту собрал и вытянул из двух сканов пленки ~13х18
http://vk.com/photo14709363_281359612
Так что какой мне разряд давать решай сам... Главное что мой работой люди довольны.. А их не обманешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха)))) Ну так бы и говорил..дядьку СумеречникЪ,что ты имеющий разряды па слесароному делу по обработке металов и тд и тп,нимного научился фоткать и овладел фотошопом,при этом как знаток тарифной сетки смела утверждаешь..что фотошопять фотки на паспорт(при этом ни отличаешь техническую ретушь от позитивной ретуши Лица обьекта сьёмки)))))...а то Фотограф,фотограф!...а что такое негативная ретушь и чем её делали? А?...а что такое ТСС и ЦПВ?А?))))...а что такое "маскирование" при печати в обычной Ф-лаборатории? А?..а чем проводят ретушь на цветных позитивах,и вообще что это такое? А?)))))....да не грузись дядьку!))))...фотограф блин)))))...развелось вас тут па миру как собак нерезанных))))...а после такие над тёть Антониной изголяються...уроды и уродки...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) Ну так бы и говорил..дядьку СумеречникЪ,что ты имеющий разряды па слесароному делу по обработке металов и тд и тп,нимного научился фоткать и овладел фотошопом,при этом как знаток тарифной сетки смела утверждаешь..что фотошопять фотки на паспорт(при этом ни отличаешь техническую ретушь от позитивной ретуши Лица обьекта сьёмки)))))...а то Фотограф,фотограф!...а что такое негативная ретушь и чем её делали? А?...а что такое ТСС и ЦПВ?А?))))...а что такое "маскирование" при печати в обычной Ф-лаборатории? А?..а чем проводят ретушь на цветных позитивах,и вообще что это такое? А?)))))....да не грузись дядьку!))))...фотограф блин)))))...развелось вас тут па миру как собак нерезанных))))...а после такие над тёть Антониной изголяються...уроды и уродки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня фотошопу поучи, спецалист, мля... :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) Ну так бы и говорил..дядьку СумеречникЪ,что ты имеющий разряды па слесароному делу по обработке металов и тд и тп,нимного научился фоткать и овладел фотошопом,при этом как знаток тарифной сетки смела утверждаешь..что фотошопять фотки на паспорт(при этом ни отличаешь техническую ретушь от позитивной ретуши Лица обьекта сьёмки)))))...а то Фотограф,фотограф!...а что такое негативная ретушь и чем её делали? А?...а что такое ТСС и ЦПВ?А?))))...а что такое "маскирование" при печати в обычной Ф-лаборатории? А?..а чем проводят ретушь на цветных позитивах,и вообще что это такое? А?)))))....да не грузись дядьку!))))...фотограф блин)))))...развелось вас тут па миру как собак нерезанных))))...а после такие над тёть Антониной изголяються...уроды и уродки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"фотошопять фотки на паспорт(при этом ни отличаешь техническую ретушь от позитивной ретуши Лица обьекта сьёмки))"
Но ты САМ говоришь, что фотки фотошопят, будешь отрицать?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"фотошопять фотки на паспорт(при этом ни отличаешь техническую ретушь от позитивной ретуши Лица обьекта сьёмки))"
Но ты САМ говоришь, что фотки фотошопят, будешь отрицать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ти госпадииии...как жи всё запущенно то)))) дядьку Сумеречник,ты мой самый первый коммент прочитай...я жи там чётко обьяснил ЧТО НЕ фотошопят-а именна не фотошопят лицо...это называеться "позитивная ретушь" с помошью программы фотошопа ..и эта пазитивная ретушь -ЗАПРЕЩЕНА при обработке фоток на паспорт и другие серьёзные документы(не мной придуманно))))) и стыдна не знать этого тебе..."фотографу")))специалисту работнику фотостудии)))))....и ваающе,какая ещё обработка требуеться при сьёмке в фотостудии-где и фон белый с подсветкой...и само освещение обьекта сьёмки должно быть поставленно?? а??..ну правильно..применяем фотошоп или ещё там програмка есть для обработки фото на документы..(знаешь наверно?)...ну да..можно конечно "причисать" обьект сьёмки..пиджачёк надеть с галстуком-это и есть техническая ретушь при применении программы фотошопа и другой подобной...НО--лицо не трогают-на паспорт и другие серьёзные документы))))....хахаха))))) вот а патом после подобных "спецов" по обработке фоток как та девка,что с Антонининой фоткой изгалялась..и подобной ей-многие и возмушщаються..что им патом по паспорту ничё не выдают..ещё и замарочки начинаються разные))))...тема то о замене на 45 летие..последняя замена...Или ты хочишь сказать,дядьку Сумеречник,что фото Антонины которую ей сделали тянет на этот возраст??..и ей па кайфу будет до конца жизни с такой вот фоткой в паспорте ходить...на которой у неё одёжка нипанять с кого снята на три размера больше чем положенно нормальному человеку..какойто воротник,под который ей волосы заправили как колхознице ???Ещё и лет на дважцать омолодили)))...дааа...круто конечно)))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой ти госпадииии...как жи всё запущенно то)))) дядьку Сумеречник,ты мой самый первый коммент прочитай...я жи там чётко обьяснил ЧТО НЕ фотошопят-а именна не фотошопят лицо...это называеться "позитивная ретушь" с помошью программы фотошопа ..и эта пазитивная ретушь -ЗАПРЕЩЕНА при обработке фоток на паспорт и другие серьёзные документы(не мной придуманно))))) и стыдна не знать этого тебе..."фотографу")))специалисту работнику фотостудии)))))....и ваающе,какая ещё обработка требуеться при сьёмке в фотостудии-где и фон белый с подсветкой...и само освещение обьекта сьёмки должно быть поставленно?? а??..ну правильно..применяем фотошоп или ещё там програмка есть для обработки фото на документы..(знаешь наверно?)...ну да..можно конечно "причисать" обьект сьёмки..пиджачёк надеть с галстуком-это и есть техническая ретушь при применении программы фотошопа и другой подобной...НО--лицо не трогают-на паспорт и другие серьёзные документы))))....хахаха))))) вот а патом после подобных "спецов" по обработке фоток как та девка,что с Антонининой фоткой изгалялась..и подобной ей-многие и возмушщаються..что им патом по паспорту ничё не выдают..ещё и замарочки начинаються разные))))...тема то о замене на 45 летие..последняя замена...Или ты хочишь сказать,дядьку Сумеречник,что фото Антонины которую ей сделали тянет на этот возраст??..и ей па кайфу будет до конца жизни с такой вот фоткой в паспорте ходить...на которой у неё одёжка нипанять с кого снята на три размера больше чем положенно нормальному человеку..какойто воротник,под который ей волосы заправили как колхознице ???Ещё и лет на дважцать омолодили)))...дааа...круто конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пальцы гнуть, да в нете, дело не хитрое....Ты свои таланты в натуре покажи...
А про твой первый коммент, больно крутой, один мой знакомый фотограф говорил "Да, я знаю как соляризацию делать, но чисто теоритически, сам ни разу не делал... Значит можно сказать что и не знаю"
СсылкаПожаловаться
Ниля
Что за комплексы Тоня? Вы и без фотошопа интересная женщина, это доказывает фото от 10 мая. А на аве действительно странная фотка, убери ее замените на отфотошопенную)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ниля
Ниля
Что за комплексы Тоня? Вы и без фотошопа интересная женщина, это доказывает фото от 10 мая. А на аве действительно странная фотка, убери ее замените на отфотошопенную)))
СсылкаПожаловаться
Да как-то заменишь на аве и все по другому станет. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да как-то заменишь на аве и все по другому станет. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняйте авку, да и сами поменяйтесь. Больше уверенности в себе и все у Вас получиться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Да на паспорт хоть жоппу сфотографировать..хехе кого это больно волнует.Это же гражданский документ, а не визитка
СсылкаПожаловаться
Расцвела буйным цветом Малина
А я то тут причем Тоня? (Я ИМ) меня вот тоже отфотошопили- но я не ставлю это фото в паспорт на моем фотошопе наложение-глаза мои нос мой одежда а все остальное актриса Хайди клум
СсылкаПожаловаться
Расцвела буйным цветом МалинаВ ответ на Расцвела буйным цветом Малина
Расцвела буйным цветом Малина
А я то тут причем Тоня? (Я ИМ) меня вот тоже отфотошопили- но я не ставлю это фото в паспорт на моем фотошопе наложение-глаза мои нос мой одежда а все остальное актриса Хайди клум
СсылкаПожаловаться

А я то тут причем Тоня? (Я ИМ) меня вот тоже отфотошопили- но я не ставлю это фото в паспорт на моем фотошопе наложение-глаза мои нос мой одежда а все остальное актриса Хайди клум
СсылкаПожаловаться
Расцвела буйным цветом Малина

А я то тут причем Тоня? (Я ИМ) меня вот тоже отфотошопили- но я не ставлю это фото в паспорт на моем фотошопе наложение-глаза мои нос мой одежда а все остальное актриса Хайди клум
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это тоже Хайди... Покойная правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Расцвела буйным цветом Малина
Расцвела буйным цветом Малина
А я то тут причем Тоня? (Я ИМ) меня вот тоже отфотошопили- но я не ставлю это фото в паспорт на моем фотошопе наложение-глаза мои нос мой одежда а все остальное актриса Хайди клум
СсылкаПожаловаться
Ирина Михална, я не верю, что это вы написали.
Вы не как все и вас можно узнать под любой фоткой и именем.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ирина Михална, я не верю, что это вы написали.
Вы не как все и вас можно узнать под любой фоткой и именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, вот настоящая Heidi_Klum

СсылкаПожаловаться
Снайпер
Скажи спасибо что не отфотожабили.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не знаю что и посоветовать.Всё-таки паспорт весчь серьёзная,а фотографу в службе знакомств работать)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Так студент Антонина Котельникова,а почему не на занятиях????ну бегом в аудиторию,иначе будем ставить вопрос об отчислении из рядов...наших..редких.)))))))
Че норм фотография,вон Аллка Пугачева и мини и бикини и мужа молодого)))))дело Ваше-советы наши.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на бан баныч
бан баныч
Так студент Антонина Котельникова,а почему не на занятиях????ну бегом в аудиторию,иначе будем ставить вопрос об отчислении из рядов...наших..редких.)))))))
Че норм фотография,вон Аллка Пугачева и мини и бикини и мужа молодого)))))дело Ваше-советы наши.
СсылкаПожаловаться
Если не примут фотографию, я вам напишу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если не примут фотографию, я вам напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примут примут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смело сдавай в паспортный! Проблем вообще никаких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария