3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня отфотошопили

Не хочу походить на Ирину Михалну в своей эгоцентричности, но хочу спросить почтенную публику о себе.
Мне через месяц 45 и я от дурного настроения припудрилась и сфотографировалась на паспорт. Но девушка-фотограф от безделья сидела над моей фоткой и тренировалась фотошопить. Теперь меня терзают сомнения, стоит ли такую фотографию подавать на замену паспорта, всё же это на всю оставшуюся жизнь.


А так я выглядела 10 мая в Беларуссии:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Столкнулся уже. Тут пару заводиков решил продать, у жену которые остались..
Буржуй...)))

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
СсылкаПожаловаться
Вроде один подполковник у неё уже есть-и он как-то не очень. Привет ,Злой!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
СсылкаПожаловаться
Просто могут не взять фотку в паспортном столе, скажут переснять.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто могут не взять фотку в паспортном столе, скажут переснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ,по -другому ) Всё станет гораздо лучше !
А на предмет фото - оно отличное ..Комсомолка , спортсменка , красавица ...
Но насколько я помню ,недавно поменяв паспорт , оно не соответсвует нынешним канонам фото на паспорт ...
Лицо должно занимать 75% фото ...Уродство страшное ...
Какой идиёт до этого додумался ,не знаю ...
На паспортном фото редкий чел на себя похож ...Я вообще не похожа , мне даже деньги не хотят по нему в Сбере давать))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Конечно ,по -другому ) Всё станет гораздо лучше !
А на предмет фото - оно отличное ..Комсомолка , спортсменка , красавица ...
Но насколько я помню ,недавно поменяв паспорт , оно не соответсвует нынешним канонам фото на паспорт ...
Лицо должно занимать 75% фото ...Уродство страшное ...
Какой идиёт до этого додумался ,не знаю ...
На паспортном фото редкий чел на себя похож ...Я вообще не похожа , мне даже деньги не хотят по нему в Сбере давать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама говорит, что лучше переснять. Ну попробую подать эту, а если не возьмут переделаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мама говорит, что лучше переснять. Ну попробую подать эту, а если не возьмут переделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня ,переснимать придётся по -любому ...
Я сейчас посмотрела : размер лица не менее 80% от величины фото ..На нем плечей почти нет ...
Лучше сразу делать в приличном месте ,чтобы не выбрасывать деньги на ветер ..У меня 2 вида фото отбраковали в паспортном столе по причине несоответствия размеров лица...
А это фото смело ставьте на авку ...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мама говорит, что лучше переснять. Ну попробую подать эту, а если не возьмут переделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как работник фотостудии - подтверждаю слова Светланы. Размер головы должен составлять 32-36 мм от маковки до подбородка, пересниматься или нет дело ваше, но перекадрировать они обязаны, кстати, если вас устраивает само фото, просто попросите так не зашопливать лицо...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто могут не взять фотку в паспортном столе, скажут переснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с какой стати? Люди притаскивают фото 10 летней давности -мало ли может она за неделю так изменилась-макияж другой ,причёска. Тонечка-тащите эту и голову не забивайте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас на фотошопе не выедешь---там справок кучу нужно из разных организаций-если,что не так -где-нибудь прокол будет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто могут не взять фотку в паспортном столе, скажут переснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, ну что ты такое говоришь? Они даже не глянут на фотку! :-) Смело сдавай!
СсылкаПожаловаться
Расцвела буйным цветом МалинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
СсылкаПожаловаться
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
хахахахахахахахахах ты умница
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
СсылкаПожаловаться
Тёть Антонина...смотри сама.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Антонина...смотри сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой. Как она щёки-то убрала.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ужас какой. Как она щёки-то убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И волосы ты под воротник чивота там заправляешь)))) эта наверна модно так в Питере?)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Антонина))))... вообщета фотки на паспотр НЕ фотошопят...и если дажи есть шрам или родинка на носу-ничё не убирают....Но!!..Вклеивай смело вот эту фотку,и начнёться у тебя новая жизнь..более интересная!)))) ты начнёшь встречаться с представителями ФСБ и других служб...да часто так...и возможно встретишь во время этих встречь достойного интересного человека в должности хотябы Подполковника..не обременённого брачными узами...и ...всё у тебя наладиться,тётя ))))
СсылкаПожаловаться
Как фотограф-работник подобного предприятия, отвественно заявляю, что и в паспорт фотошопят... Удаление фона, яркость-контраст-резкость, ретушь лица минимальна конечно, но все равно происходит
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Как фотограф-работник подобного предприятия, отвественно заявляю, что и в паспорт фотошопят... Удаление фона, яркость-контраст-резкость, ретушь лица минимальна конечно, но все равно происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку СумеречникЪ)))..ты забыл ещё добавить "корректировку" при печати на машинке или принтере)))....Дядькууу..а у тебя какой разряд?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку СумеречникЪ)))..ты забыл ещё добавить "корректировку" при печати на машинке или принтере)))....Дядькууу..а у тебя какой разряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говаривала одна моя подруга "Тебе правду или честно?"
На Новолипецком Металл. комбинате был принят по 5-му разряду, оператором наладчиком станков с ЧПУ, потом 12лет работал слесарем по ремонту металлообрабатывающего оборудования сначала 5-го, потом 9-го(т.е. пол-пятого)разряда...
В редакции молодежной газеты у меня был "8-й разряд тарифной сетки, по должности технический редактор"(это я насобачивался фотки обрабатывать сидя почти на самом низу из 24х возможных разрядов)там я отработал ровно 4 года 4 дня
Через год после газеты, у меня опять 5-й разряд на станке с программным управлением...
И закончилась фицияльная карьера моя в 2011 году" оператором автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 3 разряда на участке по переработке полимерных отходов" на предприятии по переработке бытовых отходов...
А какой разряд у меня сейчас - и знать не знаю, и ведать не ведаю, знаю толька что вытащить смогу почти самую убитую фотку
Не знаю откроется или нет, но вот эту вытянул из очень темной
http://vk.com/photo14709363_289113475
Эту собрал и вытянул из двух сканов пленки ~13х18
http://vk.com/photo14709363_281359612
Так что какой мне разряд давать решай сам... Главное что мой работой люди довольны.. А их не обманешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария