24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обвинили в садизме и пообещали показать запись в ЮТЮБЕ

В моём дворе расплодились кошки (штук 70 уже) - не дают проходу моей таксе Фене. Она не может иметь щенков (стерилизована), но очень любит котят - лижет их, берёт за шкирку и пытается принести домой. матери котят группой подбегают к ней и царапают. Я стала Феньку защищать. отогнала кошек и дала ей поласкать маленького котёнка.
Оказалась, что наш двор просматривается видеокамерой, тут же прибежал мужик и две тётки. Так орали на меня, обзывали садисткой и сказали что пошлют запись в общество охраны животных.
Во чё делается то.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Точно! Пороги ихние,валерьянкой помажь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кошки защищают своих котят, а Тоня хочет потешить "материнский" инстинкт свой Фенечки... А людям со стороны мож показалось, что Тоня котёнка своей фенеё травит.
P.S.: Котёнок, наверное, обосрался от страха, когда его собака "ласкала"... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кошки защищают своих котят, а Тоня хочет потешить "материнский" инстинкт свой Фенечки... А людям со стороны мож показалось, что Тоня котёнка своей фенеё травит.
P.S.: Котёнок, наверное, обосрался от страха, когда его собака "ласкала"... ))
СсылкаПожаловаться
Всё именно так и было. А котёнку закалка на пользу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё именно так и было. А котёнку закалка на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, ты не права. Люди те тоже не правы. "Царь природы", если подумать, вообще - козёл. Люди заводят себе животинку, и чтобы иметь меньше проблем - кастрируют их, уродуя саму суть жизни. Люди же допустили, что расплодилось уйма бесхозных кошек, никто ими не занимается, но все "озабочены", что их "обижают".
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Зря Вы так Алексей, как раз эти озабоченые ими и занимаются,подкармливаютв ПОДЬЕЗДЕ и около,суки,а в хату брать не хотят.
Антонина, купити пузырек валерьянки и пол пузырька под порог защитничкам , вторую половину накрышу и капот авто. Очень достовляет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Зря Вы так Алексей, как раз эти озабоченые ими и занимаются,подкармливаютв ПОДЬЕЗДЕ и около,суки,а в хату брать не хотят.
Антонина, купити пузырек валерьянки и пол пузырька под порог защитничкам , вторую половину накрышу и капот авто. Очень достовляет.
СсылкаПожаловаться
Митрофанов Алексей, прочтите второе предложение в моём втором посте.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Митрофанов Алексей, прочтите второе предложение в моём втором посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затрудняюсь даже правильно сформулировать ответ по этому предложению.Аргументов за и против море, не асилю. Поэтому хочу спросить Вас,если можно.У меня жил кот, я его не кастрировал,не уродовал мущинскую красоту.В начале лета ушол подлец со 2 го этажа через балкон .До сих пор не вернулся. Кот крупный, наглый, месные орлы ему не конкуренты.Я так думаю обеспечил демаграфический взрыв в отдельно взятом районе. Стало быть я увеличил поголовье бесхозных котэ но не изуродовал своего. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Затрудняюсь даже правильно сформулировать ответ по этому предложению.Аргументов за и против море, не асилю. Поэтому хочу спросить Вас,если можно.У меня жил кот, я его не кастрировал,не уродовал мущинскую красоту.В начале лета ушол подлец со 2 го этажа через балкон .До сих пор не вернулся. Кот крупный, наглый, месные орлы ему не конкуренты.Я так думаю обеспечил демаграфический взрыв в отдельно взятом районе. Стало быть я увеличил поголовье бесхозных котэ но не изуродовал своего. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следить надо за СВОИМИ котами. А не можете следить - не фиг заводить. "Маленького принца" читал?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Следить надо за СВОИМИ котами. А не можете следить - не фиг заводить. "Маленького принца" читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читал ,но осуждаю(фразу помню). Следил и еще как, но
СсылкаПожаловаться
Michael
На мена как то шумела дама с собачкой, за то что я ей сказал, что детская площадка и особенно песочница, не для ее собачки. Она начала орать, а я сказал, ща раздавлю нафиг ее питомца. Все - гуляет по травке теперь. С ними так надо. И даже с грубыми мужиками и их шавками типа бойцовских тоже получается говорить. Тоже понимают. Но те реже забредают на площадку. А у нас численность кошек во дворе регулировал ягд-терьер чей то, а по весне забредают голодные своры псов и кошек остается совсем мало...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
На мена как то шумела дама с собачкой, за то что я ей сказал, что детская площадка и особенно песочница, не для ее собачки. Она начала орать, а я сказал, ща раздавлю нафиг ее питомца. Все - гуляет по травке теперь. С ними так надо. И даже с грубыми мужиками и их шавками типа бойцовских тоже получается говорить. Тоже понимают. Но те реже забредают на площадку. А у нас численность кошек во дворе регулировал ягд-терьер чей то, а по весне забредают голодные своры псов и кошек остается совсем мало...
СсылкаПожаловаться
Трудно людям решить проблемы жизни зверей в городе, так чтобы всем было хорошо.
Я за стерилизацию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Трудно людям решить проблемы жизни зверей в городе, так чтобы всем было хорошо.
Я за стерилизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за отлов лишних особей с улиц. Ну так в цивилизованных странах. И пусть зеленые хоть об кричаться в защиту зверей. когда встретятся со стаей собак где нить по весне на отшибе, сразу из зеленых защитников собак превращаются в ярых их противников...и готовы их сами душить голыми руками.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
и за отлов лишних особей с улиц. Ну так в цивилизованных странах. И пусть зеленые хоть об кричаться в защиту зверей. когда встретятся со стаей собак где нить по весне на отшибе, сразу из зеленых защитников собак превращаются в ярых их противников...и готовы их сами душить голыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всей моей любви ко всем четвероногим,присоединяюсь.Из двух зол нужно выбирать .
"Зеленых" неприемлю.Не верю,Не один из них бездомного щенка не подберет.А вот по Лужковски,поймать бродячую собаку,отрезать ей яица,и отпустить дальше бродяжничать,это они могут.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
У нас на работе приучили собаку совать морду в сумку и вынюхивать чего там есть вкусного, а когда подросла собачка (Лайка+ помесь немец ) начала бегать к соседнему дому и так же проверять у прохожих сумки и пакеты, жители все боятся и начинают размахивать руками и сумками, а песик в ответ щетинится и дает отпор (правда не покусала никого), мы посадили на цепь и теперь бегает по проволоке метров 30, еще возле этого дома нескольких кошек передушил (недавно узнали), собачка добрая, как гавкнет аж кровь в жилах стынет, а глаза добрые))).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
У нас на работе приучили собаку совать морду в сумку и вынюхивать чего там есть вкусного, а когда подросла собачка (Лайка+ помесь немец ) начала бегать к соседнему дому и так же проверять у прохожих сумки и пакеты, жители все боятся и начинают размахивать руками и сумками, а песик в ответ щетинится и дает отпор (правда не покусала никого), мы посадили на цепь и теперь бегает по проволоке метров 30, еще возле этого дома нескольких кошек передушил (недавно узнали), собачка добрая, как гавкнет аж кровь в жилах стынет, а глаза добрые))).
СсылкаПожаловаться
Весело у вас
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
следите за своей собакой - пусть не трогает чужих котят. небось когда толпа родителей будет линчевать педофила все займут их сторону?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дэви Крокетт
Дэви Крокетт
следите за своей собакой - пусть не трогает чужих котят. небось когда толпа родителей будет линчевать педофила все займут их сторону?
СсылкаПожаловаться
Котята не чужие, они бездомные и их штук 20. Они и так мрут от болезней, блох и глистов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария