Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня обвинили в садизме и пообещали показать запись в ЮТЮБЕ

В моём дворе расплодились кошки (штук 70 уже) - не дают проходу моей таксе Фене. Она не может иметь щенков (стерилизована), но очень любит котят - лижет их, берёт за шкирку и пытается принести домой. матери котят группой подбегают к ней и царапают. Я стала Феньку защищать. отогнала кошек и дала ей поласкать маленького котёнка.
Оказалась, что наш двор просматривается видеокамерой, тут же прибежал мужик и две тётки. Так орали на меня, обзывали садисткой и сказали что пошлют запись в общество охраны животных.
Во чё делается то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Вит@лий
Тоня!Давай ссыль ютубовскую выкладывай,будешь лидером по просмотрам!:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тоня!Давай ссыль ютубовскую выкладывай,будешь лидером по просмотрам!:-))
СсылкаПожаловаться
Видимо они не сильны в интернет-технологиях. Или ещё не успели
СсылкаПожаловаться
. .
бааа....да я бы за свою собаку ещё и похлеще "отогнал" бы кошек , а заодно и дворовый зелёный патруль .
СсылкаПожаловаться
. .
бааа....да я бы за свою собаку ещё и похлеще "отогнал" бы кошек , а заодно и дворовый зелёный патруль .
СсылкаПожаловаться
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе это круто!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Значит, ты не только звезда форума ))))))

СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) Значит, ты не только звезда форума ))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне льстите, а это не гуууд
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и забудьте о таких людях.Раз масла в голове не много было, то и сейчас у них там не прибавится. Без нервов только, спокойствие )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.

И все пишут...кто на мобилу,кто на веб,кто на фотик,а потом на компе смотрят-ведь по телеку смотреть-то нечего,одни и те же рожи рассказывают с честными и умными лицами одни и те же сказки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда что то своровать никто невидет,а подглядать это всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
:))) У нас боксерша хотела с кошкой познакомиться - три царапины на морде получила, недружелюбные кошки пошли! :)))
СсылкаПожаловаться
. .
Помню был у нас Джека , овчарка.Кутёнком малым был и его кошка бродячая в нос прям укусила...долго скулил,шрам даже остался. Всё, вырос и начал отлавливать бродячих кошек, притом у него чуйка наверное была на домашнею, не домашнюю живность. Поймает, схватит поперёк спины и усё...выпускает только когда шевелится перестала. Сам ни я, ни кто из семьи моей спецом на кошек не травил ни когда.
СсылкаПожаловаться
. .
Помню был у нас Джека , овчарка.Кутёнком малым был и его кошка бродячая в нос прям укусила...долго скулил,шрам даже остался. Всё, вырос и начал отлавливать бродячих кошек, притом у него чуйка наверное была на домашнею, не домашнюю живность. Поймает, схватит поперёк спины и усё...выпускает только когда шевелится перестала. Сам ни я, ни кто из семьи моей спецом на кошек не травил ни когда.
СсылкаПожаловаться
Наша Фенька по своей собачьей жизни забита кошками и дома и во дворе с детства. Она их побаивается и к миске пропускает. Потом доедает за ними - у меня ещё кот и кошка.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Да не парься Жириновский вон сам расказывает

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вольдемар????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Убила бы за то, что в грязных штанах на кровати валяется.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Убила бы за то, что в грязных штанах на кровати валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно. И всех зверей приучил спать с нами. Обратно уже не отучить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это и есть Вова? Так вот он какой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Говорят, кошка на больное место ложится ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят, кошка на больное место ложится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один то,самый умный почти на голову лег.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Кошка старалась, лечила больное место ))) собака красивая!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Кошка старалась, лечила больное место ))) собака красивая!
СсылкаПожаловаться
Фотография 2010г. Кошка всегда у Вовы на причинном месте лежала. А собака воспитывала котёнка.
СсылкаПожаловаться
Фотография 2010г. Кошка всегда у Вовы на причинном месте лежала. А собака воспитывала котёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А котёнок то на щитовидке.. Может вспышки ярости оттуда?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А котёнок то на щитовидке.. Может вспышки ярости оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, от запоя котёнок лечит.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Наташ, от запоя котёнок лечит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт не помог .. Может их штук 20 надо? И фсе на горло..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не на вижу пьяниц, не нахожу им оправдания, по любым причинам. Считаю это за слабость. Женщины мучаются, дети... животные одним словом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не на вижу пьяниц, не нахожу им оправдания, по любым причинам. Считаю это за слабость. Женщины мучаются, дети... животные одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пьянство-удел слабых..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И я тоже.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше удавом заменить.)))
СсылкаПожаловаться
Вован
А у нас сегодня трагедия-не стало нашего любимца кокер-спаниеля Даниэля...На неделе супруга поехала в село к родителям и взяла с собой собакена,там он бегал на воле,но перебежал дорогу молодому олигофрену на старенькой 07...Жена как услышала визг и плач собаки,выскочила на улицу,увидела какая машина участвовала в этом происшествии и погналась за ним... Через некоторое время она нашла его на одной из соседних улиц...Водитель стоял в окружении себе подобных имбицилов и смеясь о чем-то рассказывал...Жена схватила его за рубашку и стала его трясти и кричать :"Ты что же делаешь сволочь"??? На что тот,поняв в чем дело,спокойно сказал:"А чего его жалеть...Это же собака"...
Вот они реально малолетние садисты...
СсылкаПожаловаться
Вован
А у нас сегодня трагедия-не стало нашего любимца кокер-спаниеля Даниэля...На неделе супруга поехала в село к родителям и взяла с собой собакена,там он бегал на воле,но перебежал дорогу молодому олигофрену на старенькой 07...Жена как услышала визг и плач собаки,выскочила на улицу,увидела какая машина участвовала в этом происшествии и погналась за ним... Через некоторое время она нашла его на одной из соседних улиц...Водитель стоял в окружении себе подобных имбицилов и смеясь о чем-то рассказывал...Жена схватила его за рубашку и стала его трясти и кричать :"Ты что же делаешь сволочь"??? На что тот,поняв в чем дело,спокойно сказал:"А чего его жалеть...Это же собака"...
СсылкаПожаловаться
Урод он моральный.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Страшно, жалко, ничем нельзя помочь
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
страшная история, сочувствую
СсылкаПожаловаться
Вован
Возили собаку в Пятигорск на рентген-показал вывих задних лап с разрывом мягких тканей,собака только передними лапами могла шевелить,сегодня должны были делать операцию по вправлению и восстановлению мягких тканей,но ...
Около 11 лет она была в нашей семье...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru