3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня обвинили в садизме и пообещали показать запись в ЮТЮБЕ

В моём дворе расплодились кошки (штук 70 уже) - не дают проходу моей таксе Фене. Она не может иметь щенков (стерилизована), но очень любит котят - лижет их, берёт за шкирку и пытается принести домой. матери котят группой подбегают к ней и царапают. Я стала Феньку защищать. отогнала кошек и дала ей поласкать маленького котёнка.
Оказалась, что наш двор просматривается видеокамерой, тут же прибежал мужик и две тётки. Так орали на меня, обзывали садисткой и сказали что пошлют запись в общество охраны животных.
Во чё делается то.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Вит@лий
Тоня!Давай ссыль ютубовскую выкладывай,будешь лидером по просмотрам!:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тоня!Давай ссыль ютубовскую выкладывай,будешь лидером по просмотрам!:-))
СсылкаПожаловаться
Видимо они не сильны в интернет-технологиях. Или ещё не успели
СсылкаПожаловаться
. .
бааа....да я бы за свою собаку ещё и похлеще "отогнал" бы кошек , а заодно и дворовый зелёный патруль .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на . .
. .
бааа....да я бы за свою собаку ещё и похлеще "отогнал" бы кошек , а заодно и дворовый зелёный патруль .
СсылкаПожаловаться
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе это круто!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Значит, ты не только звезда форума ))))))

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Значит, ты не только звезда форума ))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне льстите, а это не гуууд
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и забудьте о таких людях.Раз масла в голове не много было, то и сейчас у них там не прибавится. Без нервов только, спокойствие )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.

И все пишут...кто на мобилу,кто на веб,кто на фотик,а потом на компе смотрят-ведь по телеку смотреть-то нечего,одни и те же рожи рассказывают с честными и умными лицами одни и те же сказки.
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня удивило, что скутер вчера у мужика во дворе спёрли и никто ничего не видел. А как я с собакой гуляю в 23.30 целая толпа народа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда что то своровать никто невидет,а подглядать это всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на . .
. .
бааа....да я бы за свою собаку ещё и похлеще "отогнал" бы кошек , а заодно и дворовый зелёный патруль .
СсылкаПожаловаться
:))) У нас боксерша хотела с кошкой познакомиться - три царапины на морде получила, недружелюбные кошки пошли! :)))
СсылкаПожаловаться
. .
Помню был у нас Джека , овчарка.Кутёнком малым был и его кошка бродячая в нос прям укусила...долго скулил,шрам даже остался. Всё, вырос и начал отлавливать бродячих кошек, притом у него чуйка наверное была на домашнею, не домашнюю живность. Поймает, схватит поперёк спины и усё...выпускает только когда шевелится перестала. Сам ни я, ни кто из семьи моей спецом на кошек не травил ни когда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на . .
. .
Помню был у нас Джека , овчарка.Кутёнком малым был и его кошка бродячая в нос прям укусила...долго скулил,шрам даже остался. Всё, вырос и начал отлавливать бродячих кошек, притом у него чуйка наверное была на домашнею, не домашнюю живность. Поймает, схватит поперёк спины и усё...выпускает только когда шевелится перестала. Сам ни я, ни кто из семьи моей спецом на кошек не травил ни когда.
СсылкаПожаловаться
Наша Фенька по своей собачьей жизни забита кошками и дома и во дворе с детства. Она их побаивается и к миске пропускает. Потом доедает за ними - у меня ещё кот и кошка.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Да не парься Жириновский вон сам расказывает

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Вольдемар????
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Убила бы за то, что в грязных штанах на кровати валяется.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Убила бы за то, что в грязных штанах на кровати валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно. И всех зверей приучил спать с нами. Обратно уже не отучить.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Это и есть Вова? Так вот он какой
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Говорят, кошка на больное место ложится ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария