24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня достали водители с мобильниками у уха...

Особенно раздражают люди на дорогих больших джипах, которые едут, как пьяные, обгоняешь их, смотришь, а они с упоением общаются по мобильнику. Сцуко, так и хочется обогнать его и резко затормозить - сто пудов в жопу въедет. Причем если уж мужики теряют ориентацию при разговоре по мобильнику, то про женщин вообще молчу... А их еще больше! Но самое главное, они плевать хотели на твое недовольство... Сигналишь - по фигу.. как говорила, так и говорит, даже головы не повернет. Такая тоска по 90-м, когда все это лечилось просто: остановился во втором ряду с аварийкой - колесо меняешь, ведешь себя по хамски - по лицу получаешь...
Шилов Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Оксана
Не рвите сердце, Дмитрий! Кстати, а Вы никогда не говорите за рулём? Или Вы ас? Не сердитесь - просто так спросила...))
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
Не рвите сердце, Дмитрий! Кстати, а Вы никогда не говорите за рулём? Или Вы ас? Не сердитесь - просто так спросила...))
СсылкаПожаловаться
Если вдруг мне звонят, когда я за рулем, я говорю, что перезвоню, или паркуюсь, если звонок важный и срочный. Хотя мне кажется, что я успешно могу управлять, разговаривая, я асс, вы угодали. Но насмотревшись на других, я понял, что то, что нам кажется, и то, что есть - часто вещи разные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Так, что мешает? И что хочешь? Если морды бить - бей, а что психовать-то без толка? Или что изменить можешь? Прицепи к тачке билборд, типа: Не хотите получить по морде - не базарьте по мобиле! Вы меня нервируете! Только боюсь, сам тогда больше получишь, чем дать сможешь.
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Так, что мешает? И что хочешь? Если морды бить - бей, а что психовать-то без толка? Или что изменить можешь? Прицепи к тачке билборд, типа: Не хотите получить по морде - не базарьте по мобиле! Вы меня нервируете! Только боюсь, сам тогда больше получишь, чем дать сможешь.
СсылкаПожаловаться
щас это угроза была?))) всегда готов) я так понял, что тут все паркуются во втором ряду и по мобильнику разговаривают. посмотрели бы вы на себя со стороны...)
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
щас это угроза была?))) всегда готов) я так понял, что тут все паркуются во втором ряду и по мобильнику разговаривают. посмотрели бы вы на себя со стороны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хенд фри, а психику проверь, если угрозы от совета отличить не можешь. От психованых на дороге проблем больше чем от чайников.
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
У меня хенд фри, а психику проверь, если угрозы от совета отличить не можешь. От психованых на дороге проблем больше чем от чайников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя видно и хэд фри.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
у тебя видно и хэд фри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что у тебя видно, я умолчу, но явно, что ты болен. Иди клизму поставь.
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Что у тебя видно, я умолчу, но явно, что ты болен. Иди клизму поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе помогает? не злоупотребляй - только)
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
тебе помогает? не злоупотребляй - только)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-а, просто вижу как другим помогает!)))))
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Не-а, просто вижу как другим помогает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так Вы практикуетесь на том, что ставите людям клизмы? ну чтож... люди всякие нужны, люди всякие важны...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
так Вы практикуетесь на том, что ставите людям клизмы? ну чтож... люди всякие нужны, люди всякие важны...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда бывает, но правда моральные....))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зря Вы так, Дмитрий..! Разговор по мобильному влияет на ориентацию движения не более чем разговор с пассажиром..! Только вот рука занята - это плохо... Но не забывайте, что большие и дорогие джипы имеют автомат и прекрасно слушаются одной руки..! На фоне балбесов, которым хоть восемь рук-ног-глаз дай всё одно - авария, эти люди болтающие по тлф опасности не представляют...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Сергей
Сергей
Зря Вы так, Дмитрий..! Разговор по мобильному влияет на ориентацию движения не более чем разговор с пассажиром..! Только вот рука занята - это плохо... Но не забывайте, что большие и дорогие джипы имеют автомат и прекрасно слушаются одной руки..! На фоне балбесов, которым хоть восемь рук-ног-глаз дай всё одно - авария, эти люди болтающие по тлф опасности не представляют...
СсылкаПожаловаться
Хреново когда и по телефону болтают и еще второй рукой губы красят!Да еще смотря кто разговаривает, если он и так ездит чайником, тут ещё и телефон, тогда беда! Только вот сделать с этим ничего нельзя, а если крутить башкой и смотреть кто и как разговаривает и психовать из-за этого - точно куда-нибудь заедешь!
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Хреново когда и по телефону болтают и еще второй рукой губы красят!Да еще смотря кто разговаривает, если он и так ездит чайником, тут ещё и телефон, тогда беда! Только вот сделать с этим ничего нельзя, а если крутить башкой и смотреть кто и как разговаривает и психовать из-за этого - точно куда-нибудь заедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, крутить башкой надо всегда.. если у Вас шея деревянная или трвма родовая - не надо завидовать
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Шилов Дмитрий
Шилов Дмитрий
Юра, крутить башкой надо всегда.. если у Вас шея деревянная или трвма родовая - не надо завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, не башкой крутить надо, а ситуацию контролировать, а тот кто всегда башкой крутит или зевака называется или есть диагноз.
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Дима, не башкой крутить надо, а ситуацию контролировать, а тот кто всегда башкой крутит или зевака называется или есть диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно))) вы завязываете себе глаза и контролируете ситуацию... а, нет, у вас глаза как у мухи. обзор сколько там - 360 градусов)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей
Сергей
Зря Вы так, Дмитрий..! Разговор по мобильному влияет на ориентацию движения не более чем разговор с пассажиром..! Только вот рука занята - это плохо... Но не забывайте, что большие и дорогие джипы имеют автомат и прекрасно слушаются одной руки..! На фоне балбесов, которым хоть восемь рук-ног-глаз дай всё одно - авария, эти люди болтающие по тлф опасности не представляют...
СсылкаПожаловаться
На счёт аварий-они не представляют опасности,а аварийную обстановку создают.Вам что никогда не приходилось тащиться за огромной махиной,едущей со скоростью 30 км/ч,водитель(ница) которй трещит по телефону,не обращает на других участников движения ни какаго внимания,прёт так,что не объедешь по правилам,хотя впререди дорога на километр пустая?И ты вынужден через сплошную-по встречке и сзади "хвост" тянется.Все нервничают из-за одного такого ...(модеры удалят).Если вы такого не видели:либо вам повезло,либо вы не водитель,либо сами представитель этого самого контингента.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На счёт аварий-они не представляют опасности,а аварийную обстановку создают.Вам что никогда не приходилось тащиться за огромной махиной,едущей со скоростью 30 км/ч,водитель(ница) которй трещит по телефону,не обращает на других участников движения ни какаго внимания,прёт так,что не объедешь по правилам,хотя впререди дорога на километр пустая?И ты вынужден через сплошную-по встречке и сзади "хвост" тянется.Все нервничают из-за одного такого ...(модеры удалят).Если вы такого не видели:либо вам повезло,либо вы не водитель,либо сами представитель этого самого контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут разве в телефоне дело..?)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей
Сергей
Так тут разве в телефоне дело..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут разве в телефоне дело..?)))

Одно усугубляет другое :-))
СсылкаПожаловаться
Шилов ДмитрийВ ответ на Сергей
Сергей
Так тут разве в телефоне дело..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно ты с мобилой едешь тупее....я сто раз это видел....кстати, вот еще одна беда - абсолютное не желание взглянуть на себя со стороны. Я много раз слышал тех, кто утверждал, что в пьяном состоянии ведет машину ЛУЧШЕ, чем в трезвом... и при его КЛАССЕ вождения литр водки не помешает....Вы и с этим согласитесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария