21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочь с учетом страны вырастающая в миллионы.

Есть одна интересная фишка которую ГИБДД прокручивает совместно с ФССП, а возможно и СБЕРБАНК в теме. Узнал я о ней случайно. Наш директор, человек правильный, нарушил - оформляет и сразу оплачивает. денег гайцам на месте не дает принципиально. И вот седня он весь день в бешенстве. Оказывается с его зарплатной карты в сбере списали 2000 рублей якобы за неоплаченный ранее штрафы! Квитанции у него на руках, хранит не выбрасывает. Сбер кстати не поставил его в известность о пришедшем на него судебном решении и это при том что он у них в разряде VIP-клиентов.
Вот кстати похожая история: http://forums.drom.ru/law/t1151827949.ht...
Иведь гадство какое! расчет на то что человек не будет разбираться. Деньги ведь не большие.
Это что ж выходить? Деньги теперь только в нале держать?
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но списание со счета и зачисление на какой-нить счёт отслеживается элементарно. И если нет договора или распоряжения владельца счёта на это перечисление - это мошенничество кого - то из банка. И это тоже отслеживается, т. к. у каждого операциониста свой "ключ".
Впрочем... мы проживаем в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списывали они согласно поручения, да туда куда уходила уже не надо было посылать. Не возвращают.
СсылкаПожаловаться
не я
банковские карты - лучший способ изъятия денег у граждан.Поэтому наши страномучители так стараются всю страну посадить на электронные платежи.Медленно вымираем,вашингтонск недоволен своими кремлинами
СсылкаПожаловаться
AK
это только начало!! готовьтесь люди чутка осталось....
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на AK
AK
это только начало!! готовьтесь люди чутка осталось....
СсылкаПожаловаться
по мне так это уже не начало, а так сказать начало конца...
СсылкаПожаловаться
AK
Я примерно это и хотел сказать))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Держусь от этой камарильи подальше, но все одно в кошелек лезут.то кредит на сотовый, типа сам заказал. то еще какая лабуда.Достали. думаю надо с ними бороться. как с поставшиками контента. Не запрашивал. нечего сувать его мне за мои же бабки. Только с моего разрешения.Пока катит.Далее поглядим. Остальное буду решать личными заявами-типа НЕ ХОЧУ-не надо.ОТСТАНЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да нечего с этим Сбером и связываться. Я помню, всенароднороссийское обобралово этим банком!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да нечего с этим Сбером и связываться. Я помню, всенароднороссийское обобралово этим банком!
СсылкаПожаловаться
А че, в России есть "честные" банки? ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че, в России есть "честные" банки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет!
У меня в Сбере... 300 (Триста) рублей, советских, полновесных... пропало!!!
Не прощу никогда!!!
Знаешь, как "жаба" душит! Понастроили офисов с фонтанами в мраморе...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В России ничего честного нет. Как хорошо, всётаки, что у меня и хранить то и не чего. Одной проблеммой меньше.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Друзья я вроде уже писал на эту тему,но повторюсь,прошу совета - пошел платить штраф,а мне говорят неправильное окато,я в курской области,нарушение было в мурманской области,мне что теперь как Папанову ходить и узнавать какое то окато...?попросил поставить печать и написать что там неправильно..и что теперь со мной будут делать???
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Друзья я вроде уже писал на эту тему,но повторюсь,прошу совета - пошел платить штраф,а мне говорят неправильное окато,я в курской области,нарушение было в мурманской области,мне что теперь как Папанову ходить и узнавать какое то окато...?попросил поставить печать и написать что там неправильно..и что теперь со мной будут делать???
СсылкаПожаловаться
а ничего не делать. у меня у самого штраф с Краснодара лежит, а я в Липецке. тоже что там у них поменялось, не смог оплатить. второй год лежит))) жрать не просит.))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Ну дай бог,спасибо..
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария