23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелко плаваем.

Что то не пойму. Разговор только про деньги. Мелко. А вот освобождение Алеппо. Это историческое событие.  А толпа безмолвствует или печется о своих фантиках.. Даешь Идлиб!
Иван Бархударов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Старое уступает дорогу новому..почти закончился високосный год.С Наступаюшим тебя! ..пусть Новый Год принесёт тебе радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но еще рано... целая неделя...А вот с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа поздравляю... Впрочем тогда Загсов не было, чтобы назвать точную дату...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо, но еще рано... целая неделя...А вот с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа поздравляю... Впрочем тогда Загсов не было, чтобы назвать точную дату...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я праздную Рождество 7 января, а вас поздравляю с Католическим Рождеством ...все под Богом ходим .мир вам в дом.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я праздную Рождество 7 января, а вас поздравляю с Католическим Рождеством ...все под Богом ходим .мир вам в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не праздную... но всё же даты точной нет... Так что еще поздравим друг друга... я всё елку выбираю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не праздную... но всё же даты точной нет... Так что еще поздравим друг друга... я всё елку выбираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живую ? Люблю живые елочки,запах хвои и леса...но жалко их,и так все повырубали. Поставь искусственную,сейчас они есть такие красивые .. А рядом в вазочку живую веточку с игрушками.это так мило смотрится. дом потом иголками по всем углам не засыпан.))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Живую ? Люблю живые елочки,запах хвои и леса...но жалко их,и так все повырубали. Поставь искусственную,сейчас они есть такие красивые .. А рядом в вазочку живую веточку с игрушками.это так мило смотрится. дом потом иголками по всем углам не засыпан.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да живую. Пихтовые завезли, они не осыпаются... Недорогие. С меня ростом 170 около 2 тысяч
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да живую. Пихтовые завезли, они не осыпаются... Недорогие. С меня ростом 170 около 2 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Высокая,если комната большая,то хорошо.ставлю метровую,кошка начинает на неё покушаться,может уронить,дождик уже не вешаю
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария