14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелко плаваем.

Что то не пойму. Разговор только про деньги. Мелко. А вот освобождение Алеппо. Это историческое событие.  А толпа безмолвствует или печется о своих фантиках.. Даешь Идлиб!
Иван Бархударов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вот нифига не поняла....Вы можете нормально сформулировать свои мысли в печатном виде ?
А то от иносказаний всяких образных, гипербол и парабол рука тянется к пист скалке-там ихочется по башке жахнуть, чтоб не умничала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладна...Я сам с Ленино,если тебе это о чём-то говорит,то что ты тут фабрикуешь мне понятно,но удивительным образом в свою сторону.Про мост даже и не смогла за уши притянуть,но понимаешь,что это нормальный план-политикам политическое,а людям людское...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладна...Я сам с Ленино,если тебе это о чём-то говорит,то что ты тут фабрикуешь мне понятно,но удивительным образом в свою сторону.Про мост даже и не смогла за уши притянуть,но понимаешь,что это нормальный план-политикам политическое,а людям людское...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удивительным образом в свою сторону.

Ну дык...приведите аргументы в свою сторону! Поудивляемся вместе...В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
удивительным образом в свою сторону.

Ну дык...приведите аргументы в свою сторону! Поудивляемся вместе...В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне какать на проблемы,патамушта их нет-люди Российские,мост строится,Наумова крехтит,усё по плану.Да,и Крымнаш,что поделать-коньюктура...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да мне какать на проблемы,патамушта их нет-люди Российские,мост строится,Наумова крехтит,усё по плану.Да,и Крымнаш,что поделать-коньюктура...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мост строится, крымнаш...люди российские. Тут не поспоришь (да я и не спорила)
Вопрос в другом-что изменится после ввода моста в эксплуатацию? Вот лично вам, как Ленинцу, и вашим землякам что это даст?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мост строится, крымнаш...люди российские. Тут не поспоришь (да я и не спорила)
Вопрос в другом-что изменится после ввода моста в эксплуатацию? Вот лично вам, как Ленинцу, и вашим землякам что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простой местный человек мост ентот не строит и по тому ненависти от насильной работы у него не возникнет.Он,этот человек воспримет т этот мост,как нечто свершившееся и при этом его,как конкретного человека ничем не обременившее.Что он потеряет?Риторический вопрос.Что приобретёт?То чего не имел ранее...Вывод-не было счастье,да несчастье помогло...)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Простой местный человек мост ентот не строит и по тому ненависти от насильной работы у него не возникнет.Он,этот человек воспримет т этот мост,как нечто свершившееся и при этом его,как конкретного человека ничем не обременившее.Что он потеряет?Риторический вопрос.Что приобретёт?То чего не имел ранее...Вывод-не было счастье,да несчастье помогло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.
Что приобретёт?То чего не имел ранее


Охаспадя...ну давайте уж...не томите-чего приобретёт??
И, кстате-почему местный человек мост энтот не строит?
Они так надеялись получить работу на строительстве. Мой свояк чуть не попал на какую-то разводку...типо набираем людей на мост, но сначала на "стажировку" на пару месяцев в каких-то епенях глубинках российских.
Т.е. мост надежды с самого начала для местных стал символом облома
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
.
Что приобретёт?То чего не имел ранее


Охаспадя...ну давайте уж...не томите-чего приобретёт??
И, кстате-почему местный человек мост энтот не строит?
Они так надеялись получить работу на строительстве. Мой свояк чуть не попал на какую-то разводку...типо набираем людей на мост, но сначала на "стажировку" на пару месяцев в каких-то епенях глубинках российских.
Т.е. мост надежды с самого начала для местных стал символом облома
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и у нас с лохами нет дефицита,была бы холка,а хомут всегда найдётся.Для кого какой облом?Оля,что ты лепишь?Ну был бы облом,ежели оброком каким обложили,так нет усё нахаляву.Так в чём облом,если даже допустить,что и радости нет,в чём,Оля?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так и у нас с лохами нет дефицита,была бы холка,а хомут всегда найдётся.Для кого какой облом?Оля,что ты лепишь?Ну был бы облом,ежели оброком каким обложили,так нет усё нахаляву.Так в чём облом,если даже допустить,что и радости нет,в чём,Оля?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что приобретёт?
Облом-лично для моего родственника, что пришлось работать сторожем за копейки вместо строительства моста. Квалифицированный сварщик. И он в деревне не один такой. Всем деревенским случился облом. Сначала им говррили-ждите официального набора на сайте керч-работа. а потом наплодились мошенники под это дело...Некоторые клюнули и уехали х.з. куда на "стажировку" , а потом уже вдругоказалось, что официальный набор закончен и строители уже не нужны. Многоходовочка, однака.
Ферштейн. в чем облом.?
Т
А
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Что приобретёт?
Облом-лично для моего родственника, что пришлось работать сторожем за копейки вместо строительства моста. Квалифицированный сварщик. И он в деревне не один такой. Всем деревенским случился облом. Сначала им говррили-ждите официального набора на сайте керч-работа. а потом наплодились мошенники под это дело...Некоторые клюнули и уехали х.з. куда на "стажировку" , а потом уже вдругоказалось, что официальный набор закончен и строители уже не нужны. Многоходовочка, однака.
Ферштейн. в чем облом.?
Т
А
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдя...Вот же Володя с Димой замутили...что есть,то есть...хоть бы на Кремлёвскую ёлку уки пригласили-всё не обидно бы было....
И зачем нам такой подарок ежли и сварной кремлю не брат?!
Права ты,ольга-нет в государстве росейском справедливости,а все эти кто был ни чем...не больше чем пиар на костях простого сварного из присоеденённого государства...кругом обман...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
..ни ка да.


Эксперты тоже так считают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову я себя как эксперт не позиционирую.Но всё равно удивительно...турки и персы.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову я себя как эксперт не позиционирую.Но всё равно удивительно...турки и персы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себя как эксперт не позиционирую.

Вы выразили свое отношение к событию ...весьма эмоционально и не единожды. Значит. кое что знаете. Я вот ни бум бум в теме..поэтому гугл в помощь-а там мнения экспертов. Ничего личного
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Удивился безмерно как Путину удалось организовать прямые переговоры между Ираном и Турцией...я считал что это невозможно.Да и "тройственный" патруль (Россия,Иран,Турция)" в Алеппо(Халеб) приятно удивил.
СсылкаПожаловаться
после убийства посла у турции был выбор?...я бы еще часть их побережья ненавязчиво попросил отписать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
после убийства посла у турции был выбор?...я бы еще часть их побережья ненавязчиво попросил отписать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эт тоже...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
после убийства посла у турции был выбор?...я бы еще часть их побережья ненавязчиво попросил отписать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Грибоедова убили, они России кучу драгоценностей отвалили и самый известный, это алмаз Шах в 88 карат.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Удивился безмерно как Путину удалось организовать прямые переговоры между Ираном и Турцией...я считал что это невозможно.Да и "тройственный" патруль (Россия,Иран,Турция)" в Алеппо(Халеб) приятно удивил.
СсылкаПожаловаться
Турецкий гамбит разыгрывается
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Турецкий гамбит разыгрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч похоже...с интересом наблюдаю.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Было бы более приятнее, если бы экономика России мировом ВВП была не 2%, а хотя бы 10% и мы были третьими в мире и бюджета страны хватало на людей. А Алеппо по барабану .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Было бы более приятнее, если бы экономика России мировом ВВП была не 2%, а хотя бы 10% и мы были третьими в мире и бюджета страны хватало на людей. А Алеппо по барабану .
СсылкаПожаловаться
А Алеппо по барабану .

Не скажи.
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Обыватель
Обыватель
А Алеппо по барабану .

Не скажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем так Алеппо важен что он не по барабану ? по мне так ваще пусть сами разбираются ,глядиш и Россия жила бы по лучше, а кто боится присутствия Катарской газовой трубы в Европе, пусть едут в Сирию и отбивают её от америкосов, я всё равно плачу за собственный газ больше чем любой лягушатник в Париже за этот же газ + транспортировка , где правда Зин ??
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на николо поганини
николо поганини
а чем так Алеппо важен что он не по барабану ? по мне так ваще пусть сами разбираются ,глядиш и Россия жила бы по лучше, а кто боится присутствия Катарской газовой трубы в Европе, пусть едут в Сирию и отбивают её от америкосов, я всё равно плачу за собственный газ больше чем любой лягушатник в Париже за этот же газ + транспортировка , где правда Зин ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газпром -народное достояние.Вот получается,что цену за газ мы себе сами устанавливаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария