23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меховые накидки на автокресла. Не сопрут?

Кавказцы продают на рынке просто шикарные овечьи шкурки по 4 тыс. Очень красиво. Сидеть, конечно, уютно зимой. Но сомнения есть в покупке. Не разобьют ли стекло из-за овчинки? Ни у кого на улице не видела таких в машине. Только дома в гараже можно оставить? А на улице прятать? Стоит ли, вообще, покупать?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Да ничего сейчас не прут из машин. Куда они с этими шкурками?Покупайте спокойно.
СсылкаПожаловаться
А у тебя есть шкурка из овчины, на заднем сидении??)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
А у тебя есть шкурка из овчины, на заднем сидении??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заднем? Нееет. Там 2 зонтика,коженая куртка,туфли,мотор для подкачки колёс,термос,освежитель воздуха, веник,запасные дворники ,жидкость для бачка, бита,палантин-3 штуки и ещё куча неведомой ерунды))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
На заднем? Нееет. Там 2 зонтика,коженая куртка,туфли,мотор для подкачки колёс,термос,освежитель воздуха, веник,запасные дворники ,жидкость для бачка, бита,палантин-3 штуки и ещё куча неведомой ерунды))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы культурная девушка Рита, но почему в озвученном списке нет лопаты, топора и колготок..??)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Вы культурная девушка Рита, но почему в озвученном списке нет лопаты, топора и колготок..??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колготки есть в бардачке.Лопаты-точно нет,насчёт топора-не знаю-надо в багажнике посмотреть. Аааа-молоток есть и пасатижи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Колготки есть в бардачке.Лопаты-точно нет,насчёт топора-не знаю-надо в багажнике посмотреть. Аааа-молоток есть и пасатижи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходи вечером на сеновал и топор не забудь..!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Приходи вечером на сеновал и топор не забудь..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то приду,только и Вы Барин приходите(С) А может не ходить? А то приду с топором,а Сашка меня подпряжёт на всю зиму ему дров нарубить))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Я-то приду,только и Вы Барин приходите(С) А может не ходить? А то приду с топором,а Сашка меня подпряжёт на всю зиму ему дров нарубить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знала, вот только честно- ты знала..?)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Ты знала, вот только честно- ты знала..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки-да))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Да ничего сейчас не прут из машин. Куда они с этими шкурками?Покупайте спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ещё время не настало...
Привет, Рита! )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё время не настало...
Привет, Рита! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Валер!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ещё время не настало...
Привет, Рита! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! В ночное заступила? )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет! В ночное заступила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Ага))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Привет! Ага))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Днём отсыпаешься?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Днём отсыпаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееееет. Вообще чего то мало сплю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Нееееет. Вообще чего то мало сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наполеон тоже спал буквально 3-4 часа в сутки, если верить историкам. А какие дела проворачивал!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наполеон тоже спал буквально 3-4 часа в сутки, если верить историкам. А какие дела проворачивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,как!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наполеон тоже спал буквально 3-4 часа в сутки, если верить историкам. А какие дела проворачивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так его спросили, был ли он счастлив. Он ответил, что только несколько дней, остальное в суете. Психопат.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В "Фикс прайс" (магаз такой стоковый), есть подкладки под жопу, с питанием от бортовой сети 12В, стоимостью 199 руб. Сделано в Китае. У меня, ещё со времён обладания ВАЗами, сохранилась российского производства. Вот эти поджопники не воровали, ей-ей!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сегодня утром по радио слышал.Какие то проходимцы объявились.Косят под итальянцев.Вербуют распространителей и заставляют бегать распространять все эти шкуры и изделия из них.С ними в паре работает какой то банк.Парят мозги пенсам про чудные свойства от всех болезней.Если нет денег то загоняют в кредиты.Самое главное что потом и бегунков распространителей кидают растворяясь в тумане.Окучили уже около десятка городов в центре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария