24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меховые накидки на автокресла. Не сопрут?

Кавказцы продают на рынке просто шикарные овечьи шкурки по 4 тыс. Очень красиво. Сидеть, конечно, уютно зимой. Но сомнения есть в покупке. Не разобьют ли стекло из-за овчинки? Ни у кого на улице не видела таких в машине. Только дома в гараже можно оставить? А на улице прятать? Стоит ли, вообще, покупать?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Ну да..Кавычек нет,значит текст твой)., Уточняю в автора,тскзть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, извиняюсь за кавычки!)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это у вас в англиях все китайские трусы - у нас давно все свое! В основе создания такой одежды лежит технология излучения дальнего спектра инфракрасных волн. Излучение в дальней инфракрасной области спектра (ДИК) , или «Свет жизни», - это солнечная энергия световых волн, незаметная невооруженным глазом. Длина таких волн составляет 0,7-1000 мкм, но самыми полезными для человека являются волны 3-15 мкм. Именно такое излучение человеческий организм воспринимает как собственное и интенсивно поглощает его. В итоге усиливается циркуляция крови, повышается скорость восстановительных процессов, улучшается самочувствие, исчезают симптомы усталости и стресса.
Неудивительно, что излучение ДИК сегодня широко применяется для производства тонкой и легкой одежды с подогревом, которая идеально подойдет для работы в экстремальных условиях: строителям, работникам нефте-газовой промышленности, охранных предприятий, торговли, сотрудникам ЖКХ, МЧС, РЖД, МВД и во множестве других отраслей; или занятий спортом и активным отдыхом: горнолыжникам, путешественникам, охотникам, рыбакам, байкерам. Также согревающая одежда с электроподогревом способен сильно облегчить жизнь любого жителя северных регионов и Сибири.

Надежную работу греющей одежды от нашей компании гарантируют 3 углеродных нагревательных элемента, а также интеллектуальный перезаряжаемый литиевый аккумулятор на 7,4 В/4400 мАч. ООО АСТ Россия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Учтем новшество
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Китайские труселя с подогревом - и проблем точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглю. Вставляются в прикуриватель?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Погуглю. Вставляются в прикуриватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну куда у вас USB в машине вставить можно, туда и вставляется))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Трусы из норки и нет проблем!)
СсылкаПожаловаться
Вязанные трусы из верблюжьей шерсти на голое тело хорошо согревают и лечат от радикулита. Единственная проблема-надо носить долго.примерно 3 месяца. При этом беременность исключена)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вязанные трусы из верблюжьей шерсти на голое тело хорошо согревают и лечат от радикулита. Единственная проблема-надо носить долго.примерно 3 месяца. При этом беременность исключена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беременность верблюда я переживу..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Не беременность верблюда я переживу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда надевай и вперед. Обрати внимание только на индивидуальную непереносимость-шекочет. электризуется. возможно усиление влечения
.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну тогда надевай и вперед. Обрати внимание только на индивидуальную непереносимость-шекочет. электризуется. возможно усиление влечения
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне зачем?)).. Аффтору посоветуй,заодно и мои 2 шубейки норковые предложи )).. Выкройки труселей лам бесплатно..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
А мне зачем?)).. Аффтору посоветуй,заодно и мои 2 шубейки норковые предложи )).. Выкройки труселей лам бесплатно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу только верблюжью шерсть предложить.Остальное-пряжа.вязание по выкройке или обмером-ты уж сама)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я могу только верблюжью шерсть предложить.Остальное-пряжа.вязание по выкройке или обмером-ты уж сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот даже не заикнулась про драмодеров,а ты тут как тут!)))., Уж,не в бедуины ли подался?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Вот даже не заикнулась про драмодеров,а ты тут как тут!)))., Уж,не в бедуины ли подался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у бедуинов и возьму.100% настоящую.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так у бедуинов и возьму.100% настоящую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль кашемировых коз у вас нет,а то бы я поныла- пришли.пришли мене...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Трусы из норки и нет проблем!)
СсылкаПожаловаться
Норку в трусы и нет проблем???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Норку в трусы и нет проблем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчью лапку в трусы- и все Сары твои!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Зайчью лапку в трусы- и все Сары твои!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше пол- палочки "одесской";))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Все эти накидки колхоз.Салон из светлой кожи.Залез и сразу настроение улучшилось жить хочется. А включил мотор и автоматом за минуту уже в салоне то что надо.Правда кожаный салон надо покупать в придачу с хорошей машиной чтоб потом ужастики про кожу не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все эти накидки колхоз.Салон из светлой кожи.Залез и сразу настроение улучшилось жить хочется. А включил мотор и автоматом за минуту уже в салоне то что надо.Правда кожаный салон надо покупать в придачу с хорошей машиной чтоб потом ужастики про кожу не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Ясное дело. Осталось только денег собрать
Надо на форуме кинуть клич
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ясное дело. Осталось только денег собрать
Надо на форуме кинуть клич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типа - мы люди не местные...
СсылкаПожаловаться
aleks
Никогда не имел в берлоге ковров ( что было для многих высоким качеством жизни и также хрусталя- кроме графинчика под Белоснежку). А тем более обивки сидений из ткани и тем более овечьей пушнины. Это все пылесос для пыли, что в конечном варианте даёт тему для развития аллергии и проблемы для здоровья. Кожа натуральная в салоне( что обсуждать нет смысла..) . В берлоге паркет и керамогранит, естественно и пол с подогревом..
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ничего сейчас не прут из машин. Куда они с этими шкурками?Покупайте спокойно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария