24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Механика или Автомат

Подскажите хотим приобрести внедорожник,но т.к. часто мотаемся за город и приходиться вытаскивать машину! что лучше купить?до сегодняшнего дня была только механика, стоит брать автомат???
ЮЛЯ соломонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Спорт "чистый" внедорожник... Если такого слишком много, то смысл его брать? Мириться с типично "рамными" косяками вроде неважной управляемости, кренами в связи с высоким центром тяжести и т.д.? Я бы взял его, а вот надо ли это Юлии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно как из пушки по воробьям!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Спорт "чистый" внедорожник... Если такого слишком много, то смысл его брать? Мириться с типично "рамными" косяками вроде неважной управляемости, кренами в связи с высоким центром тяжести и т.д.? Я бы взял его, а вот надо ли это Юлии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она про внедорожник и спрашивала!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так она про внедорожник и спрашивала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х-Трейл и Аутлендер - это же паркетники обычные. Спрашивала про внедорожники, а назвала паркеты...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ЮЛЯ соломонова
ЮЛЯ соломонова
мы смотрим ниссан х трейл 2012 или митсубиси аутлендер цена в районе 1300000 не больше, может что то еще посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Ваши варианты только на автоматах надо брать.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на ЮЛЯ соломонова
ЮЛЯ соломонова
мы смотрим ниссан х трейл 2012 или митсубиси аутлендер цена в районе 1300000 не больше, может что то еще посмотреть?
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Тигуан купите лучше а не Японца...
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на ЮЛЯ соломонова
ЮЛЯ соломонова
мы смотрим ниссан х трейл 2012 или митсубиси аутлендер цена в районе 1300000 не больше, может что то еще посмотреть?
СсылкаПожаловаться
если у вас бездорожье не тот не другой вариант вам не подходит у них в дифернциалах стоят вискомуфты или диференциал повышенного трения они при буксовании в грязи сгорают вам надо смотреть машину где их нет берите автомат ручная коробка нужна для жесткого оффроуда т.е. покатушек по полному бездорожью сам езжу на жыпе он едет до тех пор пока не сядет на мосты на резине АТ если МТ поставить тогда его полностью на брюхо посадить надо у меня ручка ни разу не пользовался ее преймуществами сам хочу следующий брать на автомате почитайте форумы не торопитесь Михаил Федоров упомянул паджеру спорт 2 это последний японский внедорожник который сейчас выпускают как опция у них идет супер селект на нем можно далеко заехать и сломать его трудно в отличии от ниссана и аутлендера они зделаны на платформах легковых автомобилей просто их сделали повыше и задний мост добавили на них только по бардюрам и по сугробам ездить меня раз санта фе тащил я хотел через канаву переехать так от него так завоняло когда он чуть чуть побуксовал пришлось ехать за трактором главное не торопитесь и решите нужен ли вам внедорожник? чтобы лужу переехать и паркетник пойдет хотя я их не уважаю дорогу они держат хуже любого легкового автомобиля за исключением наших а внедорожрых качеств никаких я проеду везде на нашей девятке где вы на паркетнике застрянете поверте ее просто надо поднять повыше и все на хорошей резине она идет чуть похуже нивы если опыт есть могу даже поделиться на вторую скорость скорость и не меньше 20 и ни вкоем случае не нажимать на тормоз только руль главное пролетать те места где можно на брюхо сесть перед ними газу побольше
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯ соломонова
мы смотрим ниссан х трейл 2012 или митсубиси аутлендер цена в районе 1300000 не больше, может что то еще посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Аут берите на варике - не разочарует !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
АВТОМАТ-ДААААААА.Ручка даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Roman Masalev
за такую сумму мажно взять одну машину на автомате и еще одну машину для мужа чтобы таскал (ниву или уаз 469) и проблем никогда небудет! а когда ездить научитесь тогда и на жигулях болото нестрашно
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Автоматическая коробка. Только настоящая, не робот, не вариатор. Этот вариант для хорошей ровной дороги, а таковых сами понимаете в рассее нет:-).
СсылкаПожаловаться
Esil
Настоящий джип только механика и желательно дизель ну и раздатка с лебедкой само сабой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария