3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев: рейтингдоверия россиян к Госдуме вырос!!!

чё реально???))) у меня лично выросло к ним доверие, как только узнал сколь они себе зарплату сделали, да еще прочитав про Екатеринбургских звиздодельных думцев)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Там без меня художников полно - рекламу машинам на помойку отправляем! Ты только никому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо быть зависимым от женских месячных...я это ещё в 97 понял ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Плохо быть зависимым от женских месячных...я это ещё в 97 понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть,Леха! Странно это слышать от настоящего профессионал - чем больше бежит,тем больше продажи,а значит и заработок! Женщин мы ой как любим!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть,Леха! Странно это слышать от настоящего профессионал - чем больше бежит,тем больше продажи,а значит и заработок! Женщин мы ой как любим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрич...ты не обижайся на меня...просто у нас потихоньку задница начинается))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Юрич...ты не обижайся на меня...просто у нас потихоньку задница начинается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нечего мне обижаться,Лех! Сам три года назад по 5 тонн каждый день вывозил в своем городе,а сейчас максимум на межгород 3 - 4 тонны раз в неделю вывозим...(( Только на межгороде и выигрываем...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем пенсионерам на Новый год клялись и божились выплатить по 5 штук рэ. Но...денег нет, товарищи, держитесь и всего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы грозились выплачивать после 13 января через почту России.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вроде бы грозились выплачивать после 13 января через почту России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почта России?))))))))) да уж, нашли кому деньги доверить, мне так и не пришли бумажки о налогах на ТС и имущество...почта России)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Почта России?))))))))) да уж, нашли кому деньги доверить, мне так и не пришли бумажки о налогах на ТС и имущество...почта России)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас и не рассылают...беру паспорт захожу в налоговую , народа нет, спокойно напечатала квитанции, погреб оплатил в сбере...сплю( самое главное) спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на (RED)
(RED)
щас и не рассылают...беру паспорт захожу в налоговую , народа нет, спокойно напечатала квитанции, погреб оплатил в сбере...сплю( самое главное) спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беру паспорт захожу в налоговую , народа нет, спокойно напечатала квитанции
Такя ж фигня, только народу на полтора часа стояния в очереди.Зато фсё чинно-благородно, по номеркам. Автомат номерки печатает при помощи бдительной сотрудницы.:))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем пенсионерам на Новый год клялись и божились выплатить по 5 штук рэ. Но...денег нет, товарищи, держитесь и всего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на Новый год, а в январе 2017 года или позже, по обстоятельствам )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не на Новый год, а в январе 2017 года или позже, по обстоятельствам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям вижу эти счастливые лица пенсионного фонда....
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не на Новый год, а в январе 2017 года или позже, по обстоятельствам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте! Вы мне напомнили фразу из одного фильма: я же обещал отдать...отдам...потом...половину...если вспомню)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Вы мне напомнили фразу из одного фильма: я же обещал отдать...отдам...потом...половину...если вспомню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую. Я тут ни при чём,закон подписан Президентом: http://www.kremlin.ru/acts/news/53292
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем пенсионерам на Новый год клялись и божились выплатить по 5 штук рэ. Но...денег нет, товарищи, держитесь и всего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"По результатам сегодняшнего обсуждения полагаю правильным осуществить индексацию в виде единовременной денежной выплаты, она определена в размере пяти тысяч рублей и будет выплачена в январе 2017 года", – цитирует Медведева ТАСС.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"По результатам сегодняшнего обсуждения полагаю правильным осуществить индексацию в виде единовременной денежной выплаты, она определена в размере пяти тысяч рублей и будет выплачена в январе 2017 года", – цитирует Медведева ТАСС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые пенсионеры не получат в декабре вместе с пенсией обещанные государством 5 тыс. рублей. Деньги им переведут только в январе. ... Деньги будут выплачены вне зависимости от получения иных выплат или мер социальной поддержки.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Некоторые пенсионеры не получат в декабре вместе с пенсией обещанные государством 5 тыс. рублей. Деньги им переведут только в январе. ... Деньги будут выплачены вне зависимости от получения иных выплат или мер социальной поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пост в 21:29...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
пост в 21:29...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новости сегодня

Из-за нехватки денег некоторым пенсионерам задержат выплату 5 тыс. рублей 14:28
Некоторые пенсионеры не получат в декабре вместе с пенсией обещанные государством 5 тыс. рублей. Деньги им переведут только в январе. ... Деньги будут выплачены вне зависимости от получения иных выплат или мер социальной поддержки.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Новости сегодня

Из-за нехватки денег некоторым пенсионерам задержат выплату 5 тыс. рублей 14:28
Некоторые пенсионеры не получат в декабре вместе с пенсией обещанные государством 5 тыс. рублей. Деньги им переведут только в январе. ... Деньги будут выплачены вне зависимости от получения иных выплат или мер социальной поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из приведённой тобой статьи:"Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов сказал, что не все пенсионеры в декабре получат единовременную выплату 5 тыс. рублей. Некоторым деньги придут до конца января. Где что не стыкуется?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Из приведённой тобой статьи:"Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов сказал, что не все пенсионеры в декабре получат единовременную выплату 5 тыс. рублей. Некоторым деньги придут до конца января. Где что не стыкуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понял! тебе то пофиг что декабрь, что январь))) у тебя все стыкуется)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я понял! тебе то пофиг что декабрь, что январь))) у тебя все стыкуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" будет выплачена в январе 2017 года", – цитирует Медведева ТАСС"
Некоторым деньги придут до конца января. Где что не стыкуется?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
пост в 21:29...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаешь, если пообещали, то кровь из носа -отдайте, тем более к НГ.....обещали, а щас юлят как.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария