14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев: рейтингдоверия россиян к Госдуме вырос!!!

чё реально???))) у меня лично выросло к ним доверие, как только узнал сколь они себе зарплату сделали, да еще прочитав про Екатеринбургских звиздодельных думцев)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ЮрьевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Честно говорю: мне сегодня пенсию перечислили, там обещанных 5 штук нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже 16 ого перечислили - тоже нет...))) Ну так обещали то в январскую пенсию перечислить! Или у вас,Виталий,с проблемы с пониманием простейшего?!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже 16 ого перечислили - тоже нет...))) Ну так обещали то в январскую пенсию перечислить! Или у вас,Виталий,с проблемы с пониманием простейшего?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лично с памятью все хорошо, напоминаю: Правительство клялось перечислить 5 тысяч в день выплаты пенсии до НОВОГО ГОДА, т.е. кто получает с 20.12.16 по 31.12.16 гг получат в день пенсии, а те, кто получает после Нового года получат соответственно в первых числах. Забыли уже?) в яндексе вбейте...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня лично с памятью все хорошо, напоминаю: Правительство клялось перечислить 5 тысяч в день выплаты пенсии до НОВОГО ГОДА, т.е. кто получает с 20.12.16 по 31.12.16 гг получат в день пенсии, а те, кто получает после Нового года получат соответственно в первых числах. Забыли уже?) в яндексе вбейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно забыл,если такого не помню!))) Интересно,откуда такие свhttp://opensii.info/v-2017-godu/edinovre...едения?! У меня все как обычно...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно забыл,если такого не помню!))) Интересно,откуда такие свhttp://opensii.info/v-2017-godu/edinovre...едения?! У меня все как обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно, ВВП подписал указ о выплате только в январе... сперва обещали другое конечно...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня лично с памятью все хорошо, напоминаю: Правительство клялось перечислить 5 тысяч в день выплаты пенсии до НОВОГО ГОДА, т.е. кто получает с 20.12.16 по 31.12.16 гг получат в день пенсии, а те, кто получает после Нового года получат соответственно в первых числах. Забыли уже?) в яндексе вбейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот где не ищу- выплата произойдет в январе 17 года. Ну нет нигде фразы- выплатить до НГ.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот где не ищу- выплата произойдет в январе 17 года. Ну нет нигде фразы- выплатить до НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кремлёвские хвосты подчистили!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кремлёвские хвосты подчистили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не подчистили, а сразу так и говорили. Просто некоторые не понимают .... скажем так- элементарных вещей для финансистов: "Начисление и выплата пенсии, в отличие от заработной платы, происходит в том же месяце, за который она начисляется. " Вот и получается, что Решетников сегодня получил пенсию за декабрь, а требует выплату, которая пойдет с январской пенсией. А то, что сказал Дроздов- касается меня и мне подобных, у которых пенсия выплачивается с 1 по 10 число: нам пенсию выдадут в конце декабря (банк выходной и он переводит на карту в последний рабочий день- всегда так), а 5 тыр- дополнительно в январе- вот и все.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот где не ищу- выплата произойдет в январе 17 года. Ну нет нигде фразы- выплатить до НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сперва была такая инфа, потом как указ подписали, сразу все забыли...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сперва была такая инфа, потом как указ подписали, сразу все забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая инфа? До принятия Закона (Указа) это все- одна баба сказала, а в Указе сказано: выплатить в январе- вот и выплатят, причем срок- до 31 числа- всем. Кстати: поначалу говорили, что военным и работающим не надо выплачивать, а в Указе- всем выплатить, так что лучше- по Указу, чем по ОБС.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот где не ищу- выплата произойдет в январе 17 года. Ну нет нигде фразы- выплатить до НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был базар в декабре...смысл спорить то?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
был базар в декабре...смысл спорить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Базарить можете о чем угодно, а в Указе- январь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Базарить можете о чем угодно, а в Указе- январь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я уже и ссыль на старый базар давал,что про январь речь была,но нашего человека так просто не сломать!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да я уже и ссыль на старый базар давал,что про январь речь была,но нашего человека так просто не сломать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вот тоже только про январь и помню, да и не понимаю: как можно бюджет 17 года потратить в 16?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да я уже и ссыль на старый базар давал,что про январь речь была,но нашего человека так просто не сломать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ты хоть забазарься, разговор в теме в общем то о доверии граждан -Госдуме...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да ты хоть забазарься, разговор в теме в общем то о доверии граждан -Госдуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да кто тебя спрашивал иди на крышу попу морозь!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да кто тебя спрашивал иди на крышу попу морозь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ты че такой вдруг грозный стал? не замаялся тут всех запугивать то? или ты реально думаешь, что твои угрозы, кроме отвращения еще что-то у людей вызывают?...завтра не забудь из себя корчить порядочного....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже 16 ого перечислили - тоже нет...))) Ну так обещали то в январскую пенсию перечислить! Или у вас,Виталий,с проблемы с пониманием простейшего?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узбагойся...сказали что дадут,но не сразу фсем ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Узбагойся...сказали что дадут,но не сразу фсем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погодь,Леша - тут покусились на мои кровные 5000! Вообще сказали не дадут! ((( Как успокоится?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже 16 ого перечислили - тоже нет...))) Ну так обещали то в январскую пенсию перечислить! Или у вас,Виталий,с проблемы с пониманием простейшего?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рисуй пока на машине слоган...Олвейз,теперь по новой,увлекательной цене )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Рисуй пока на машине слоган...Олвейз,теперь по новой,увлекательной цене )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Там без меня художников полно - рекламу машинам на помойку отправляем! Ты только никому!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария