24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев пообещал, что на его новогоднем столе будут отечественные продукты.

А на вашем?
мимопробегалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему молодец ? Потому что некоторые считают иначе. А насчёт выбора ...тут не все просто.в основном - да,но порой жизнь не даёт выбора , происходит то,что от тебя не зависит и тебе приходится поступать делать то,что не хотел бы,а надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, у каждого своя правда, у алкаша тоже своя правда, в которую он тупо верит. Выбор есть, всегда и везде, примеров масса! А жизнь, мы ее сами строим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Девушка, у каждого своя правда, у алкаша тоже своя правда, в которую он тупо верит. Выбор есть, всегда и везде, примеров масса! А жизнь, мы ее сами строим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ты так говоришь,потому как опыта нет подобного и тупо веришь,что все зависит от тебя ...это не так ! И слава Богу,что ты не столкнулся ! ...про алкашей - примитивный пример,конечно,ты прав ,что жизнь делаем сами, а я о другом.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Ты так говоришь,потому как опыта нет подобного и тупо веришь,что все зависит от тебя ...это не так ! И слава Богу,что ты не столкнулся ! ...про алкашей - примитивный пример,конечно,ты прав ,что жизнь делаем сами, а я о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да куда уж мне...простому пенсионеру, после двух браков) и много еще чего остального, до Вас...откуда у меня может быть опыт)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да куда уж мне...простому пенсионеру, после двух браков) и много еще чего остального, до Вас...откуда у меня может быть опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не обижайся,тот опыт,о котором я говорю,может и до конца жизни не приобрестись ...может это и хорошо ?))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не обижайся,тот опыт,о котором я говорю,может и до конца жизни не приобрестись ...может это и хорошо ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушка, Вы себя слышите?) "тот опыт, о котором я говорю" это какой опыт? Вы о чем вообще говорите??? просто фразы......"может и до конца жизни не приобрестись"...у Вас что, конец жизни?))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не обижайся,тот опыт,о котором я говорю,может и до конца жизни не приобрестись ...может это и хорошо ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я никогда не обижаюсь, это удел тупых эгоистов, которые строят из себя обиженных сопливых детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оголодал ты парень .... Вон на женщи,что готовить в праздники не хотят - ополчился,...свари себе яйцо,если некому борщ сварить и облегчи свои страдания ...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оголодал ты парень .... Вон на женщи,что готовить в праздники не хотят - ополчился,...свари себе яйцо,если некому борщ сварить и облегчи свои страдания ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ковшик свалится с плиты и своё обварит..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ковшик свалится с плиты и своё обварит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально.Сначала красные будут-к Пасхе посинеют )))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Все просто суперррр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Даааа Киеву ЕС отказал ...и в поддержке и в деньгах и компра всплыла ,что выделенные деньги присвоил ....у гитлеров всех одна кончина - петля аль яд ...а у Путина все тип топ ..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
я каждый день с этим сталкиваюсь. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай деулин
николай деулин
я каждый день с этим сталкиваюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везунчик..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Везунчик..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своя ноша не тянет. )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
На горячее отечественный кролик, только ещё не знаю как его готовить)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
На горячее отечественный кролик, только ещё не знаю как его готовить)
СсылкаПожаловаться
Очень просто,потушить кусочками в сотейнике в сметане с шампиньонами с луком ,морковью и специямии.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария