29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев пообещал, что на его новогоднем столе будут отечественные продукты.

А на вашем?
мимопробегалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Весна
А на нашем...нет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А поесть,? Злой же будешь...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Вот я лично в 12 часов ночи не могу есть..ну не лезет..))
Выпью шампасик и закушу мандаринкой..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не переживай..тебе вареников может быть тоже кто нить наварит..)
СсылкаПожаловаться
тоже клоунВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Не переживай..тебе вареников может быть тоже кто нить наварит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Медведев пообещал, что на его новогоднем столе будут отечественные продукты.-и подавать к столу будут только отечественные крепостные-никаких негров.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Товарищи, то что на ЕГО новогоднем столу будут отечественные продукты никто не сомневается, это не интересно, кто что будет жрать у себя!?))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Товарищи, то что на ЕГО новогоднем столу будут отечественные продукты никто не сомневается, это не интересно, кто что будет жрать у себя!?))))
СсылкаПожаловаться
чего кому бог пошлет. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на николай деулин
николай деулин
чего кому бог пошлет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, у нас Господа нет, поэтому жрать будем, кто что заработал), а у Димона он есть)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Извините, у нас Господа нет, поэтому жрать будем, кто что заработал), а у Димона он есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вся надежда на "МАГГНИТ". ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на николай деулин
николай деулин
тогда вся надежда на "МАГГНИТ". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Радеже все дешевле, на порядок! закупался быстрозавариваемыми пельменями, стоит упаковка...1...рубль, у меня.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
в Радеже все дешевле, на порядок! закупался быстрозавариваемыми пельменями, стоит упаковка...1...рубль, у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елку спилю ночью, пельмени за 1 рубль, поеду в такси, денег нарублю!!!! Новый год за 1 рубль, слава Путину!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
в Радеже все дешевле, на порядок! закупался быстрозавариваемыми пельменями, стоит упаковка...1...рубль, у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серчаешь ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Серчаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем мне серчать?) Сейчас время такое, кто много работает, тот ест, вот и пашу))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А зачем мне серчать?) Сейчас время такое, кто много работает, тот ест, вот и пашу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и молодец,мужчина не с пивом на матрасе герой,а в трудах праведных на благо семьи.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и молодец,мужчина не с пивом на матрасе герой,а в трудах праведных на благо семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему молодец? Каждый сам выбирает свою жизнь: лежать на диване и трескать пиво, а потом хрюкать / много работать и заниматься спортом на благо своей семьи, все просто.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Почему молодец? Каждый сам выбирает свою жизнь: лежать на диване и трескать пиво, а потом хрюкать / много работать и заниматься спортом на благо своей семьи, все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему молодец ? Потому что некоторые считают иначе. А насчёт выбора ...тут не все просто.в основном - да,но порой жизнь не даёт выбора , происходит то,что от тебя не зависит и тебе приходится поступать делать то,что не хотел бы,а надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария