14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев обратил внимание на разницу слов «крайний» и «последний». http://news.mail.ru/politics/13288416/?frommail=1

Во отжигает наш премьер. Когда ж угомонится?
Унистрой Унистроич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Стоп Линия.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если мы такие умные почему такие тупые нами управляют и живут лучше нас?
СсылкаПожаловаться
Потому что другим более умным так надо.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Недалеко от нашей дачи ( дом в деревне) строится по инициативе Премьера Всероссийский детский реабилитационный центр...дорогу закрыли на ремонт...19 июня Премьер лично обещает приехать на закладку камня. а к следующему году обещают положить асфальт...и пустить трамвай от центра до РЖД...Москва-Брест...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Валенька
Валенька
Недалеко от нашей дачи ( дом в деревне) строится по инициативе Премьера Всероссийский детский реабилитационный центр...дорогу закрыли на ремонт...19 июня Премьер лично обещает приехать на закладку камня. а к следующему году обещают положить асфальт...и пустить трамвай от центра до РЖД...Москва-Брест...
СсылкаПожаловаться
Недалеко от нашей дачи ( дом в деревне) строится по инициативе Премьера Всероссийский детский реабилитационный центр...дорогу закрыли на ремонт...19 июня Премьер лично обещает приехать на закладку камня. а к следующему году обещают положить асфальт...и пустить трамвай от центра до РЖД...Москва-Брест...

валенька теперь ждите гостей из ближнего зарубежья
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Недалеко от нашей дачи ( дом в деревне) строится по инициативе Премьера Всероссийский детский реабилитационный центр...дорогу закрыли на ремонт...19 июня Премьер лично обещает приехать на закладку камня. а к следующему году обещают положить асфальт...и пустить трамвай от центра до РЖД...Москва-Брест...

валенька теперь ждите гостей из ближнего зарубежья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, да я наблюдаю за стройкой...пока тех друзей не видно, они только по дачам разъезжают, работу просят и металлолом собирают...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Валенька
Валенька
Дамир, да я наблюдаю за стройкой...пока тех друзей не видно, они только по дачам разъезжают, работу просят и металлолом собирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая стройка без них? скоро появятся как грибы после дождя
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это я к тому, что нам это соседство очень приятно, потому, как Мосавтодор за 40 лет эту дорогу просто убил...а теперь я Премьеру ( возможно лично) скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Валенька
Валенька
Это я к тому, что нам это соседство очень приятно, потому, как Мосавтодор за 40 лет эту дорогу просто убил...а теперь я Премьеру ( возможно лично) скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
А тем кто следующие камни укладывать будут ,вы что скажите.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
А тем кто следующие камни укладывать будут ,вы что скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если камни будут закладывать в связи с достойным и необходимым строительством, ради людей, а не ради своих хоромов, тоже скажу большое спасибо...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Валенька
Валенька
Если камни будут закладывать в связи с достойным и необходимым строительством, ради людей, а не ради своих хоромов, тоже скажу большое спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду тех кто за нищенскую зарплату все это строить будет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Я имел ввиду тех кто за нищенскую зарплату все это строить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что за фирма строительством занимается...самой интересно стало, но с дорожниками встречалась - все славянской наружности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария