Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Медведев обратил внимание на разницу слов «крайний» и «последний». http://news.mail.ru/politics/13288416/?frommail=1

Во отжигает наш премьер. Когда ж угомонится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Корсар
Как Вы думаете какое слово подходит"СТРЕЛОЧНИКУ"?(в переносном смысле)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Как Вы думаете какое слово подходит"СТРЕЛОЧНИКУ"?(в переносном смысле)))))
СсылкаПожаловаться
Свисток.
СсылкаПожаловаться
Свисток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этих двух слов)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Ты же не угомонился.А он всё таки тебя умнее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
даже кода он был президентом его рейтинг был ниже плинтуса. и пошел он и на президенство и на премьерство имея какие-то гарантии. в здравом уме на такие выкрутасы никто-бы не решился.
а по словам--у меня например после службы в ВВС слово последний-няя как-то само ушло. ну суеверный мы народ,летчики))) даже бывшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стас,вот лично ты ДОБРОВОЛЬНО отдал бы власть в такой стране как наша? а он отдал.лично мое к нему отношение как к шуту гороховому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас. у президента в прямом подчинении все силовые структуры, армия и при этом человек плясал под чью то дудку. Президент, который подчиняется чьей то посторонней воле, это скоморох, а не президент. У него не должно быть никаких интересов кроме интересов страны. Соответственно и отношение как к мальчику, которому порулить дали, а не как к государственному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чавес молодец был.
СсылкаПожаловаться
У нашего общества к их "общественному мнению" отношение так же негативное.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это как у следователей-ХОРОШИЙ И ПЛОХОЙ)))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Для нашего Димы данная интерпритация, это уже огромный прогресс.
СсылкаПожаловаться
Он что, в инкубаторе вырос? Такие открытия делает, прям всероссийское событие. Делом бы лучше премьер занимался, а не филологией и фразеологией )))
СсылкаПожаловаться
Он что, в инкубаторе вырос? Такие открытия делает, прям всероссийское событие. Делом бы лучше премьер занимался, а не филологией и фразеологией )))
СсылкаПожаловаться
Лучше ему не чем не заниматься ,для всех нас лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Лучше ему не чем не заниматься ,для всех нас лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с заботой о нас ничего и не делает )))) Далеко не надо ходить, взять любую мэрию, так там почти все чиновники с экрана телевизора не вылезают, сплошные тусовки, мероприятия, открытия, пламенные речи, красные ленточки, грамоты, сцены, поздравления и прочее. Тут не до работы, успеть бы с тусовки на тусовку доехать, да внешний вид соблюсти. Простая математика, просто нет времени на работу )))
СсылкаПожаловаться
я бы лично не отдал власть никому. зачем кого то бояться когда в руках у тебя все козыри.
СсылкаПожаловаться
если мы такие умные почему такие тупые нами управляют и живут лучше нас?
СсылкаПожаловаться
если мы такие умные почему такие тупые нами управляют и живут лучше нас?
СсылкаПожаловаться
Потому что другим более умным так надо.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Недалеко от нашей дачи ( дом в деревне) строится по инициативе Премьера Всероссийский детский реабилитационный центр...дорогу закрыли на ремонт...19 июня Премьер лично обещает приехать на закладку камня. а к следующему году обещают положить асфальт...и пустить трамвай от центра до РЖД...Москва-Брест...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Недалеко от нашей дачи ( дом в деревне) строится по инициативе Премьера Всероссийский детский реабилитационный центр...дорогу закрыли на ремонт...19 июня Премьер лично обещает приехать на закладку камня. а к следующему году обещают положить асфальт...и пустить трамвай от центра до РЖД...Москва-Брест...
СсылкаПожаловаться

валенька теперь ждите гостей из ближнего зарубежья
СсылкаПожаловаться

валенька теперь ждите гостей из ближнего зарубежья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, да я наблюдаю за стройкой...пока тех друзей не видно, они только по дачам разъезжают, работу просят и металлолом собирают...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дамир, да я наблюдаю за стройкой...пока тех друзей не видно, они только по дачам разъезжают, работу просят и металлолом собирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая стройка без них? скоро появятся как грибы после дождя
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это я к тому, что нам это соседство очень приятно, потому, как Мосавтодор за 40 лет эту дорогу просто убил...а теперь я Премьеру ( возможно лично) скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это я к тому, что нам это соседство очень приятно, потому, как Мосавтодор за 40 лет эту дорогу просто убил...а теперь я Премьеру ( возможно лично) скажу спасибо.
СсылкаПожаловаться
А тем кто следующие камни укладывать будут ,вы что скажите.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
А тем кто следующие камни укладывать будут ,вы что скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если камни будут закладывать в связи с достойным и необходимым строительством, ради людей, а не ради своих хоромов, тоже скажу большое спасибо...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Если камни будут закладывать в связи с достойным и необходимым строительством, ради людей, а не ради своих хоромов, тоже скажу большое спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду тех кто за нищенскую зарплату все это строить будет.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Я имел ввиду тех кто за нищенскую зарплату все это строить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что за фирма строительством занимается...самой интересно стало, но с дорожниками встречалась - все славянской наружности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru