24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведь и макдональдс. Вопрос.

Как считаете, можно подманить мишку на америкосовский гамбурхер из макдональдса?
С одной стороны - нет. Вонь от этой химии заставит мишку бежать далеко от гамбургера.
С другой стороны - мишки любят тухлятинку...
Как думаете? Это чисто теоретически:) Утром немного в шутку поспорили, точного мнения нет.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Конкурс на жадность..(
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А мы сегодня делали куриные грудки с чесноком и черносливом в фольге и духовке!
Нормально так получилось. Я даже бутылку водки "Живица" выпил, а жена половину бутылки "Мохито".
Неплохой выходной получился!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мы сегодня делали куриные грудки с чесноком и черносливом в фольге и духовке!
Нормально так получилось. Я даже бутылку водки "Живица" выпил, а жена половину бутылки "Мохито".
Неплохой выходной получился!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы и бухать!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну вы и бухать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я немного расслабился! Да фигня, всего 0,5 и то не сразу. А в "Мохито" всего 13% убойной силы. Короче, компот!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это я немного расслабился! Да фигня, всего 0,5 и то не сразу. А в "Мохито" всего 13% убойной силы. Короче, компот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы здоровье-остальное приложится!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Было бы здоровье-остальное приложится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока есть в наличии!(здоровье).
СсылкаПожаловаться
Андрей
Люблю иной раз заехать в Макавто травануться. Потом всё это лежит в желудке плотным уютным комочком. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
знаю одно --ентой осенью мишки одолели все наши помойки \\аналогичная ситуация в мурманске была по дворам гаражам бродили жрать просили
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх как жить то нема макдональсов в селе((((((((((
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Завтра утром на работу беляши принесут. Есть надо - пока горячие, тогда корочка золотисто коричневая хрустит, и сок из фарша в тесто еще не ушел. Потом долго есть неохота, только чай сладкий хорошо пьется.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не, мишки отходами химпроизводства питаться не буду. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
008
Пофиг мишки,коты одолели ...на запах прут))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария