14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведь и макдональдс. Вопрос.

Как считаете, можно подманить мишку на америкосовский гамбурхер из макдональдса?
С одной стороны - нет. Вонь от этой химии заставит мишку бежать далеко от гамбургера.
С другой стороны - мишки любят тухлятинку...
Как думаете? Это чисто теоретически:) Утром немного в шутку поспорили, точного мнения нет.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам домашних блинов показать или ну их?..;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И прально..последний денечек можно и поесть вдоволь..)
со след.недели начнем поститься ..;)
СсылкаПожаловаться
Весна
Не знаю что любят мишки, но макдональдсы надо закрыть...Нездоровая еда и глупые родители...кто водит туда своих детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я буду виновата, если они тебе не понравятся, верно?))) Сорт надеюсь высший взял, это очень важно...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучче брать гродненский мк))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
лучче брать гродненский мк))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Минский чем хуже?))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
А Минский чем хуже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вапче не покупала минский.. мне нра мясоград, но сардельки-сосиски, чесно гря, эт большая редкость в доме моемм))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
А Минский чем хуже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот еще вспомнила - Галерея вкуса - ниче так производитель)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой даже не знаю...Пинск далеко от меня, это Брестская область, сейчас уточню что там за качество)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Леш, колбаса - это гадасть) по-любому) мало там натурального))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
После того что вся страна жрала десятилетиями в заводских столовках гамбургер не самая плохая еда.И в добавок Федя тебе для испытаний надо будет слетать в штаты и привезти тот самый гамбургер который ест Алекс а не русскую подделку под него.Это так сказать для чистоты эксперимента но до таких понятий надо ещё дорости.Жаль что с тобой никто не поспорил.На таких тонкостях и ловятся дураки в спорах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После того что вся страна жрала десятилетиями в заводских столовках гамбургер не самая плохая еда.И в добавок Федя тебе для испытаний надо будет слетать в штаты и привезти тот самый гамбургер который ест Алекс а не русскую подделку под него.Это так сказать для чистоты эксперимента но до таких понятий надо ещё дорости.Жаль что с тобой никто не поспорил.На таких тонкостях и ловятся дураки в спорах.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно тебе,Слава! Тут Тоня божилась,что все сделано по стилю и стандарту! А я ей верю!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ладно тебе,Слава! Тут Тоня божилась,что все сделано по стилю и стандарту! А я ей верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Федя то поставил цель американский гамбургер обгадить.Кстати сейчас полно пива с иностранными наклейками произведённого в Гадюкино.Его можно сравнивать с пивом от туда.Я очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Но Федя то поставил цель американский гамбургер обгадить.Кстати сейчас полно пива с иностранными наклейками произведённого в Гадюкино.Его можно сравнивать с пивом от туда.Я очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава,Федя имел в виду гамбургер! А он,по призванию только американский бывает! Или нет?! А все,что произведено сейчас - очень мало похоже на еду... Я бы с удовольствием покушал котлетку из заводской столовки времен застойных...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария